Родственники сбитой Меладзе женщины отказались от претензий к нему

31.12.2012 01:205644

Издание "Обозреватель" пишет о том, что у родственников женщины, скончавшейся под колесами "Лексуса" продюсера Константина Меладзе, нет никаких претензий к нему.

Шурин скончавшейся женщины Василий Чеснаков сообщил, что 31 декабря ее ближайшие родственники ожидают приезда официальных представителей Константина Меладзе, уполномоченных вести переговоры. Стороны ожидают достичь договоренностей по всем спорным моментам.

- Представители Меладзе уже были у нас тут. К ним у нас никаких претензий нет, договорились по-мирному, - рассказал Василий Чеснаков. - Они только еще раз приедут в понедельник, чтобы решить все оставшиеся вопросы.

Также родственники Анны Пищало рассказали, что Константин Меладзе самостоятельно оплатил все расходы, связанные с захоронением сбитой им женщины. Похороны Анны Пищало состоялись в селе Козин Обуховского района Киевской области Украины. Маленьким детям о смерти матери еще не сообщили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс31.12.2012 10:55
Виктория, шурин - это брат жены. Проверьте родственные связи. И еще: я слышал, что детям обязательно надо показать мать в гробу. Утверждать не могу, слезы набежали - жаль женщину и ее детей, а также нас всех! Почему то подобное происходит очень часто! Неужели нельзя строить под-/ надземные переходы?
Ответить
2Железнова31.12.2012 11:50
Шли однажды три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил:-Кто вы?-Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.-Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.Так выпьем за то, чтобы в Новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!С Новым Годом, друзья!
Ответить
3Алекс31.12.2012 13:53
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Я уже всех поздравил, но Вас поздравляю персонально! Удачи Вам во всем!
Ответить
4Железнова31.12.2012 16:36
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Спасибо, дорогой! С Новым Годом! Счастья, удачи!
Ответить
5V831.12.2012 18:02
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: целую.
Ответить
6Алекс31.12.2012 20:03
В ответ на сообщение № 5 от V8: Вован, не ожидал от тебя! Оказывается ты настоящий мужик! Всяческих благ в Новом году!
Ответить
7Любовь01.01.2013 16:14
Жалко детей, остались сиротами, сейчас вокруг детей будет идти манипуляция. Пусть Меладзе теперь содержит детей, они в этом нуждаются.
Ответить
8A!01.01.2013 23:40
Если бы кавказцы не ездили в Россию, то и этого бы не было.
Ответить
9Алекс02.01.2013 01:59
В ответ на сообщение № 8 от A!: Валерий рассказывал, что заключил фиктивный брак и менял страницы в паспорте (подлог документов) для того, чтобы прописаться в Москве.
Ответить
10A!02.01.2013 02:18
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Что за джигит, если не может прописаться в Москве - кавказский вид спорта. Надо уже всех кавказцев проверить на вшивость московской прописки.
Ответить
11Дим02.01.2013 13:40
Вывод один. Имеешь много денег - ДАВИ без разбора, родственники пойдут на мировую. Такие времена сейчас, такова жизнь и такое правительство.
Ответить
12Игорь03.01.2013 13:49
Стороны ожидают достичь договорённости, в ожидании уполномоченных вести переговоры, представители договорились по мирному с официальными предстовителями: (в автосервисе договорились во сколько обойдётся ремонт лексуса). По русски нельзя - продались за казначейские билеты (включили заднюю).
Ответить
13Аноним03.01.2013 13:52
А при чем тут кавказцы?????? Он же хохол.
Ответить
14Ирина03.01.2013 14:02
Его часы уже примерил Шурин и стрелки переводит втихаря, господа забейте ящик уже уплачено давно. А, что поближе нет кого-либо. Судя по фото с похорон всё было скромно (где размах продюсера) не стыдно!
Ответить
15Людмила03.01.2013 14:32
С такими бабками, продюсер похороны мог организовать по круче, а то гроб с телом везли на грузовике, прекрасно зная, что этот факт будет выложен прессе. Лишний повод для обсуждения. Кстате когда проходят концерты, презентации, кастинги, там всё учитывают. Публичный человек, большой резонанс. На многих трассах висят банеры, где написано АВАРИЯ НА ДОРОГЕ ПЕРЕВЁРНУТАЯ ЖИЗНЬ.
Ответить
16Надежда03.01.2013 14:53
А, как не стыдно СМИ публиковать Лексус Миладзе во всех ракурсах разбитым и ещё писать на какую сумму требуется ремонт, да обратите внимание он без номеров, наверняка либо: ООО, ААА, ЕКХ и т. д., чтобы не было лишних обсуждений. Например, если спец. машина депутата или какого чиновника попадает в аварию - в первую очередь водитель снимает номер. Если обратить внимание на вмятины Лексуса, уж не 40-км. Он ехал, здесь будет зависеть от толщины (пресса) карманных гривен.
Ответить
17Маргарита03.01.2013 22:13
Упаси бог, оказаться человеком, сбившим прохожего. Даже там, где стоит знак ограничения скорости до 40-км. Наш дом расположен на "плохом" перекрестке, машины бьются часто. Кто-то соблюдает правила дорожного движения, а кто-то ездит, как захочет, ему закон не указ. Если бы Меладзе не был известен, на него бы "не вешали всех собак". Получается, что известность - это приговор - "виноват всегда и во всём".Поздравляю Всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, удачи! Берегите себя и своих близких!
Ответить
18Мейз03.01.2013 23:21
Русские, русские какие Вы злые! Забыли, как дружно мы жили, ну причем если бы кавказцы не жили в России, а сколько Вас русских живет по странам СНГ, ну, не вызывайте Вы негатив в свою сторону, так распорядился Бог. Видно это женщина прошла свой земной путь "Мир праху её" дай Бог её деткам счастье, здоровье, ну, не специально он это сделал.
Ответить
19PAK04.01.2013 10:46
В ответ на сообщение № 18 от Мейз: Можно представить, что бы ты писал, если бы Меладзе был сбит на смерть этой женщиной.
Ответить
20RAK04.01.2013 11:07
Диспетчер, что Вы срезаете все цветы с моей словесной клумбы? Вам что делать нечего?
Ответить
21Маргарита04.01.2013 13:04
В ответ на сообщение №2 от Железновой. Г-жа Железнова, зайдите, пожалуйста, на ветку "Вице-мэра Смоленска уволили". Я для Вас там оставила сообщение №80 с поздравлением и вопросом, на который хотелось бы получить ответ. Заранее благодарна.
Ответить
22Алекс04.01.2013 14:57
В ответ на сообщение № 18 от Мейз: Ну да, не специально - нечаянно так повернулся и ненароком задел (как Мирзяев), опять асфальт виноват.
Ответить
23Алена04.01.2013 19:03
Согласна полностью с №18
Ответить
24Татьяна04.01.2013 20:52
В ответ на сообщение №18 от Мейз: Русские не злые люди, просто на них свалилось столько дерьма за последние 20 лет, что они и не ожидали всего этого "богатства". Вы посмотрите, пожалуйста, что творится на ТВ: сейчас каждый день кого-нибудь да разоблачают в воровстве бюджетных денег (наших с Вами), то в отмывании, то ах, каким оказался Березовский, будто никто и не видел, что он вовсю наглую морду воровал. Потом со временем ещё будут вскрываться разные "мелкие шалости" олигархов (кстати, тоже воров), а мы будем смотреть и ушами хлопать от обиды! Ведь нечего скрывать, мы живём абсурдно - БЕДНО! Не заслужив, таких мизерных зарплат, которые не соответствуют нашей образованности. Мы стали грустными и задумчивыми, а не злыми. Кавказцы, добрый и верный в дружбе народ, не нужно плохо о них отзываться. А вот родственники погибшей, царство ей небесное, за деньги предают её память и детей. Г-н Меладзе и так обязан оплатить все расходы и понести наказание в виде лишения свободы обязательно, так как виновен в смерти молодой женщины и неправда, что так распорядился Бог, так распорядился г-н Меладзе! По вине моего племянника (простого парня) погиб в его машине пассажир, так он оплатил все расходы и даже больше давал сколько просили родственники, влез в кредиты помогали всем миром ему, но он отбывает наказание в колонии поселения.
Ответить
25Рак04.01.2013 21:56
В ответ на сообщение № 24 от Татьяна: С другой стороны надо дифференцировать людей по полезности обществу. К примеру, Браун запустил на луну людей, хотя должен, как и другие расстрелян или сидеть в тюрьме, потому что был членом нацистской партии и эксплуатировал пленных.
Ответить
26Алекс05.01.2013 00:51
В ответ на сообщение № 25 от Рак: Не поясните, для кого законы пишут?
Ответить
27Krest6005.01.2013 01:19
С самого начала было все ясно:1)на пешеходном переходе; 2)вблизи пешеходного перехода;3)не на пешеходном переходе. Статья УК есть. Человек погиб. Причем здесь родственники?
Ответить
28Pак05.01.2013 01:39
В ответ на сообщение № 26 от Алекс: Действительно, пишут для единиц общества. Но человек от человека отличается. Из за этого и существует целая наука юриспруденция, для определения вины и наказания.
Ответить
29Алекс05.01.2013 11:15
В ответ на сообщение № 28 от Pак: То есть в законах есть лазейки, а для сильных мира сего закон, что дышло. Не так ли? Для примера скажу: Назарбаев, став президентом издал указ (закон) "за угон машины-10 лет", а не как у нас от 0 лет (ну взял покататься я). И сразу в Казахстане перестали угонять тачки-кому охота париться на нарах 10 лет за тазик с гайками, если за это время можно самому честно заработать на 2-3 тачки. Другими словами наши законы развращают! Наворовал-откупился и воруй дальше.
Ответить
30PAK05.01.2013 12:57
В ответ на сообщение № 29 от Алекс: В Казахстане, я знаю, от чего зависит закон. Зависит от национальности, блата среди начальства и особенно от количества денег в кармане. В тюрьмах там такие не сидят. Там коррупция похлеще чем в России. Там много минералов и нефти и заводов, построенных еще при СССР.
Ответить
31Алекс05.01.2013 13:30
В ответ на сообщение № 30 от PAK: Вот и весь сказ о законах! Сытная кормушка для людей с юридическим образованием.
Ответить
32Edelweiss19.01.2013 00:01
Как-то странно читать обоюдные объяснения в ЛЮБВИ (сообщения: 2, 3, 4, 5, 6, ), такое впечатление, что собрались три давнишних странника, которых не волнует продажность какого-то ШУРИКА?! А что, более близких людей у убитой не было и нет в той деревне?! А соц. защиты, инспекторов по защите малолетних тоже "Вдруг" не нашлось??? Только Татьяна - сообщение 24, понимает по существу проблему, т. к. в жизни тоже пришлось. "Вор должен сидеть в тюрьме!" - знаменитая фраза, а всё из ЖИЗНИ простых, смертных и никуда от этого не уйти. А рассчитываться Костику всё же придётся на более глубоком уровне и не деньгами, а потерей близких ЕМУ людей.
Ответить
33Маргарита27.01.2013 22:09
В ответ на сообщение от № 32 от Edelweiss. Новоиспеченный "пророк", какую участь Вы предрекли близким для Костика людям, произнеся слово "потеря"? В чём они то виноваты?
Ответить
34Маргарита28.01.2013 03:03
Продолжение коммент. № 33. Коль для Вас кажется странным присутствие доброжелательности и приветливости в отношениях между людьми, то читать, и, тем более, комментировать в "эфире" чужие объяснение в ЛЮБВИ, по меньшей мере, неприлично.
Ответить