Тимошенко просит Запад наказать Россию гораздо жестче

01.04.2014 14:134484

Юлия Тимошенко на фоне мирных переговоров западных стран с Россией призывает Запад активизировать военное сотрудничество ради предотвращения "дальнейшей российской агрессии". Юлия Тимошенко в интервью The Financial Times подчеркнула, что "весь мир" должен поставлять Украине не только продовольственные пайки и спальные мешки для армии, но и оказывать военно-техническую помощь.

"Весь мир должен значительно усилить украинскую армию, не ради войны, а как способ обеспечить стабильность и потенциал сдерживания", - призвала кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко. Также политик считает, что западные государства должны ввести гораздо более жесткие санкции против Российской Федерации не в пример тем, которые вводятся в настоящее время. Юлия Тимошенко выразила уверенность в том, что если жесткого наказания западными странами России не последует, то придется принимать более жесткие меры.

Напомним, 11 марта депутаты Верховной Рады также просили финансовой и военной помощи у стран Запада.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Андрей01.04.2014 14:30
Ну вот, уже весь мир ей "должен". Тётка умом тронулась в тюрьме, похоже.
Ответить
2Евгений01.04.2014 14:39
Чем её там лечат? Совсем плохая стала.
Ответить
3Светлана Ивановна01.04.2014 15:23
Пенсионерка, около 80 лет - Светлана Ивановна. За всю свою прожитую сознательную жизнь не была так горда, счастлива за свою страну, за политику, проводимую Владимиром Владимировичем. За все до одного решения, принимаемые им для страны, для народа, для огромного авторитета нашей Родины во всем мире. Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за возрождение русского мира, духа, за историческое ЧУДО, которое свершилось, за пробуждение совести нации у нашего народа, преодоление преград и трамплинов, за возможность идти только СВОИМ ПУТЕМ. Не озираясь и не оглядываясь, за возрождение чувства гордости и патриотизма. Вызывает чувство восхищения, единение и единство в стране. Я - счастлива!
Ответить
4Каранова01.04.2014 17:25
Хохлушка, наверняка хочет закончить своё существование как Гитлер и Наполеон, флаг ей в руки! С нашим Путиным решила потягаться, вообще рамцы попутала, рецидивистка.
Ответить
5Татьяна01.04.2014 17:50
Запад должен всерьез отнестись к предложению Тимошенко "расстреливать кацапов из атомного оружия". В своем ли она уме?
Ответить
6Alean0301.04.2014 18:09
По меньшей мере вызывает удручение немецким эскулапам за такое "чудо исцеления" Великой Юлии. Отсиделась, откололась - дынц! И в бой! А нужна-ли тебе, Юля, Украина? Что чернишь душу свою? Ведь знаешь, зашатается трон-и чухнешь за кордон, забыв про "любимый народ". И на народные денежки. Да ладно, чего уж.
Ответить
7Aleks01.04.2014 18:20
Ну, я бы не стал недооценивать возможности Газоюли. Конечно, повлиять на ситуацию она не сможет, однозначно, но навозу подкинуть способна. Вот только картина маслом останется та же.
Ответить
8Галина01.04.2014 19:43
Тимошенко никогда не будет президентом, это ясно. Но вот накликать на себя беду (это она уже сделала) в её силах. Юля, опомнись, ты же богатая женщина, сохрани всё, что имеешь и удались на покой, пиши свои мемуары, в противном случае люди тебя проклянут!
Ответить
9Столица02.04.2014 00:19
Честно говоря, не удивлюсь, если в скором времени увижу, как Тимошенко с Путиным чаи гоняет, без галстуков.))))) От политиков все можно ожидать, но не расстроюсь - пусть лучше мирно чай пьют, чем воюют.
Ответить
10Прохожий02.04.2014 00:27
Когда бабу никто уже не хочет, её сильно тянет в политику, но когда и там не получается быть главной (первой), от злости и бессилия она готова всех поубивать. Как Юленьке не хватает Прохора!
Ответить
11Власть славянам02.04.2014 05:08
Тимошенко - это фамилия мужа. А сама она еврейка - Капительман-Григян. Владимир Мономах специально для славян оставил закон, чтобы Шапку Мономаха имели право надевать только славяне. На Русь евреев не допускать, а кои подкупом, обманом або хитростью проникли - уничтожать их можно и должно. Наглая подстава происходит в Украине. Почти все кандидаты в президенты Украины - сионисты. Почти все миллиардеры в Украине - Коломойские, Порошенко-Вальцман, Авдим Ярош и прочая порхатая рать. А бандеры - один миллион греко-католиков Западной Украины, вступили коллективно в секту, созданную евреями Речи Посполитой в 1596 г. и по-иезуитски молятся, обожествляя евреев.
Ответить
12Bовка02.04.2014 08:58
Люблю Тимошенко Вот бабы бывают. Казачки, короче.
Ответить
13Настя02.04.2014 09:33
В ответ на сообщение от Власть славянам: Тогда и с Тимошенко, и с Фарион все понятно. Они там из-за своей иезуитской веры совсем осатанели и человеческого языка не поймут. Такие только понимают, когда их помордамс.
Ответить
14Alex02.04.2014 10:07
В ответ на сообщение № 11 от Власть славянам: ВО! И наши фашиняки и националы стали подвывать. Эпидемия какая-то.
Ответить
15Anna02.04.2014 11:12
Россия на верном пути! Юлия Тимошенка не в себе от злости, прохлопала кусок сладкого пирога, но с этим человеком следует быть на чеку, она становится все более безумной!
Ответить
16Евгений02.04.2014 12:16
У неё нет национальности, нет даже лица. Вот такие демоны и рвут Украину на части, и цель у неё одна как у крокодила побольше оторвать!
Ответить
17Mitya02.04.2014 12:27
"Юлия Тимошенко выразила уверенность в том, что если жесткого наказания западными странами России не последует, то придется принимать более жесткие меры." тавтология. Надеюсь, что она не пройдет в президенты. Она уже отработанный материал.
Ответить
18Bова02.04.2014 13:20
Интересно сколько ей лет, ну такая красивая.
Ответить
19Феня02.04.2014 15:56
Это все компьюторская затушевка. А на другоЙ фотографии такая же как Фарион.
Ответить
20Бабушка Агафья02.04.2014 16:00
В ответ на сообщение от Вовка: Казачка-то липовая оказалась - засланная.
Ответить
21Владимир02.04.2014 17:46
Застрелили музычку, уберут и её.
Ответить
22Виктория Новикова02.04.2014 17:53
В ответ на сообщение № 21 от Владимир: Говорят "застрелился" =))
Ответить
23Владимир02.04.2014 18:03
А помните, как музычкО орал "Аллах акбар" с боевиками в первой чеченской? В ад попал!
Ответить
24Di Key02.04.2014 18:40
В ответ на сообщение № 22 от Виктория Новикова: Моё почтение, Виктория! Они "говорят", а мы "верим". Вот бы всем им таким сашкобиловскую сознательность, глядишь, и мы бы тревогой малой отделались и зажили опять по-людски. Только верится больше товарищу Лимонову, говорил, мол, такая милая девушка с косой была, а оказалась крыса! А у них хвостозубастиков иммунитет не хилый, живучие, блин. Хотя не стоит недооценивать предсказуемость тупизны, если едешь назад - все предметы приближаются к тебе сзади. Угодит в итоге "крысота" в сливную яму и да не выплывет! Вот бы поскорее - отмучились бы и мы.
Ответить
25Koca02.04.2014 23:38
В ответ на сообщение № 23 от Владимир: Первый раз слышу про "Музычко", но это все же вопрос - в рай или ад попал, как все же там Гитлер распорядится?
Ответить
26Наталья03.04.2014 00:06
А почему запад должен нас наказывать? Ты же сама обещала выжечь Россию, что даже следа не останется. Что кишка тонка? Или боишься? Так вот запад тоже боится! Сиди и молчи в две дырочки, пока, в лучшем случае, опять на нарах не оказалась! Коза!
Ответить
27Всевидящий03.04.2014 11:24
В ответ на сообщение № 21 от Владимир: Я думаю, что и всех остальных ждет такая же учесть, если будут наводить смуту.
Ответить
28Людмила03.04.2014 11:27
Юлия Тимошенко явно не адекватна. Безответственность и авантюризм власти в Украине привели к нынешнему кризису. Прогнозы плохие. Запальчивые выпады Тимошенко против России указывают на ее короткий ум, болезненную забывчивость и неумение давать правильные оценки. Кстати, на днях Андрей Козырев дал интервью CNN, в котором отметил значимость России на мировой арене, как супердержавы, обладающей ядерным потенциалом. Однополярный мир (США) рушится на глазах у всех. Однако, глаза Юлии Тимошенко явно запорошены ненавистью к "москалям", а страстная ярость выражается в безумном рвении. "Блин" явно комом. Вообще давно известно, что женщинам политика противопоказана. Юлии давно пора на покой.
Ответить
29Железнова03.04.2014 12:41
В ответ на сообщение № 4 от Каранова: Там хохлы рядом не лежали. Армяно-еврейская смесь.Форум Украины.Тему создал:12.06.10, 11:44 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО (ГРИГЯН).Происхождение мамы "покрыто мраком".Мама: "Телегина",но, бабушка былаМария Иосифовна Нелепова, странная фамилия.Папа:Владимир Абрамович Григян.Представить "латыша", за кого выдает себя по отцовской линии Ю. Л. Г.Абрам Григян - дедушка "латыш", весьма забавно, смех.Армяне же утверждают, что "Григян" распространенная фамилия армянских евреев, причем каких то особо "талмудических".Так, что ж за зверь то такой ЮЛИЯ ГРИГЯН - ТИМОШЕНКО?! Улыбающийся крутой.Да, еще,тогдашний министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко.Комментируя избиение в Киеве еврейского юноши, он высказал мысль, что Тимошенко могла быть порасторопнее в осуждении антисемитизма, так как сама "имеет мать-еврейку и отца-армянина": "Я очень удивлен, что подобной реакции не было от самого правительства и премьер-министра. Тем более, что мать Юлии Тимошенко - еврейка, а отец - армянин. Именно армяне и евреи исторически подвергались геноциду" - заявил Червоненко.
Ответить
30Алина03.04.2014 15:10
С ума сошла, её опять на нары надо, умом баба тронулась совсем.
Ответить
31Анастасия к03.04.2014 15:26
Юля солнышко) С таким диагнозом вас ожидают в больнице Кащенко.. Там и наполеоны есть, и Гитлеры и вас вылечат.
Ответить
32Светлана03.04.2014 16:03
Политика всегда грязное дело и ей уже не отмыться.
Ответить
33Москаль03.04.2014 17:09
Наркоманка конченная! Еще в 2008 лечилась от зависимости. Не помогло, наверное. Такой бред нести можно только под кайфом.
Ответить
34Саша03.04.2014 17:39
Как она в постели? Знает кто, поделитесь.
Ответить
35Друг Вовы03.04.2014 19:56
В ответ на сообщение № 18 от Bова: Да, Тимошенко "баба крысоты неописуемой")) Выжила скотинка из ума!: D
Ответить
36Елена03.04.2014 21:31
Юлька-принцесса у параши, пусть Грузию втянет, ей это не в новинку. Почему ей никто не объяснит, что с голой пяткой нечего на шашку прыгать. Простые люди не хотят войны. А Украиной, только пол Киева скоро называться будет.
Ответить
37Юрий04.04.2014 12:20
Время, проведенное в тюряге, не прошло бесследно для Юльки-бандерши. В понятиях стала разбираться. Прежде, чем весь мир просить о помощи, Украине верни бабло, что срубила на газе из России. Тряхни мошной, а то в следующий раз и против тебя майдан поднимется.
Ответить
38Нина22204.04.2014 20:17
Бесится, как осенняя муха. Не видать им Крыма.
Ответить
39Bова04.04.2014 20:39
Мне кажется она будет президентом. То придется ворам отдать Крым и сидеть в тюрьме.
Ответить
40Надежда05.04.2014 09:07
Зачем Тимошенко, пост президента?Для одного, поверьте момента! Месть ею движет, в данный момент. Народу от этого один будет вред.
Ответить
41Koca06.04.2014 17:14
В ответ на сообщение № 40 от Надежда: Всё плохое уже сказали про неё, сейчас осталось все хорошее договорить.
Ответить
42Александр07.04.2014 05:27
Баба с ума сошла, крыша едет.
Ответить
43Столица11.04.2014 10:14
Да-да, именно по жестче. Потому, что если что, то у нее Россия может отнять вот такой особнячок.
Ответить
44Варвара12.04.2014 19:11
Я поддерживаю, что Тимошенко Юлия никакого права не имеет называть себя украинкой, ибо такой ненависти от кокаина, который она нюхает к братскому народу никто так не высказывал. Ей давно пора снова сесть на парашу только настоящую и, чтобы ее там, как посадили, чтобы больше не смела трогать братский народ.
Ответить
45Столица13.04.2014 00:03
В ответ на сообщение № 44 от Варвара: Не переживайте, как только эти люди выполнят свои задания их с удовольствием сама же Европа и посадит, на пятую точку. Как же они удивятся тогда)))))
Ответить
46Эмиль21.04.2014 11:18
Откуда такая ненависть? Люди забыли Иисуса Христа, самого кроткого человека из всех когда-либо живших на Земле. Господи, накажи, пусть поймут, кто есть хозяин всему.
Ответить
47Роман22.04.2014 16:17
Конченная Тимошенко, язык бы ей оторвать.
Ответить