Из Донецкой тюрьмы сбежали 100 заключенных

11.08.2014 23:311381

Донецкая исправительная колония номер 124 подверглась 10 августа обстрелу. Всего было выпущено пять снарядов. В результате двое сотрудников исправительной колонии получили ранения, пострадали пятеро заключенных, еще один скончался. Кроме того, обстрелом воспользовались другие заключенные, которые тут же сбежали из мест лишения свободы. Средства массовой информации пишут о том, что с исправительной колонии сбежали около сотни человек.

Спустя несколько часов некоторые заключенные все-таки передумали и решили вернуться на место отбытия наказания. Во всяком случае, об этом сообщают представители пенитенциарного учреждения: "По состоянию на 17 часов в Донецкую исправительную колонию управления ГПтС в Донецкой области (номер 124) из числа осужденных, которые ранее оставили учреждение в связи с артиллерийским обстрелом, вернулись 42 человека. Это количество постоянно растет, осужденные продолжают возвращаться в учреждение".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова12.08.2014 08:05
Обращение заключённых к ополчению: «Дайте нам возможность вам помочь.»Зэки Донбасса требуют сформировать из своего состава штрафные батальоны и дать им шанс убить хоть одного укропа каждому. За свой город, за свои семьи. И даже говорят, что согласны после победы вернуться и досидеть сроки, если им пролитая кровь в зачет не пойдет. Я считаю, что каждый должен иметь шанс. И им можно дать оружие. В ВОВ, именно, так и поступили, и не пожалели. А вы как считаете? Имеет ли право человек, раз оступившийся, получить шанс искупить вину кровью, добровольно?
Ответить
2Столица12.08.2014 08:56
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Видела их обращение к Порошенко. Думаю им можно верить. А и, что им остается? И так и сяк их отправят воевать, не пойдут в ополчение, погонят против них. Так лучше за правду.
Ответить
3Свидомитка12.08.2014 11:45
Не сбежали, а пополнили толпы сброда бандитов лугандона во главе с наемниками русского ГРУ.
Ответить
4Столица12.08.2014 11:53
Всидомитка пишет без ошибок и сленг другой. Сколько вас тут работает, не подскажешь?))))))))))))))))))
Ответить
5Столица12.08.2014 12:31
Вот такие нелюди среди таких как ты, Свидомитка. Кто-то на майдане срывает украшения с потерявших сознание женщин (я выложила фото этой нелюди), кто-то издевается над погибшей женщине с младенцем. И ты хочешь нам доказать, что вы ни при чем и все плохое идет из России?Твари вы, вам не стоит называть себя женщинами. Расплата не минет вас. А ведь потерявшая сознание женщина на Майдане из ваших же рядов. А эта женщина с ребенком убитая в Горловке - не террористка. И ты будешь опять доказывать, что вы правильные и добрые. Мне тебя жаль, ты будешь гореть в аду. Желательно при жизни."АНТИМАЙДАН, БЕРКУТ, ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, ХАРЬКОВ — Николай Радцевич83 578 участников 10:06Украинские патриотки Татьяна Ломакина и Лариса Григоренко: Украинские патриотки Лариса Григоренко и Татьяна Ломакина решили, что можно посмеяться над смертью молодой девушки и крохотного ребёнка.Украинские каратели в Горловке убили 24-х летнюю Кристину и её маленькую дочку Киру. ссылка http://cs617828.vk.me/v617828411/1550c/uiP8vEs4cdo.jpg http://cs617828.vk.me/v617828411/15505/ysqQ5oOWsBw.jpg Зря. Я подумал, что людям стоит узнать об этих патриотках всё. Смотрите видео. Распространяйте. Там все данные по этим двум свидомым единоукраинкам. Это справедливо.Свидомые ответят за всё - за издевательства и пытки, за смех над смертями мирных людей и за убийства. ЕдиноУкраина прежде, чем исчезнуть, ответит за всё.Украинские патриотки Лариса Григоренко и Татьяна Ломакина - Украинские каратели в Горловке убили 24-х летнюю Кристину и её маленькую дочку Киру. Украинские патриотки Лариса Григоренко и Татьяна Ломакина решили, что можно посмеяться над смертью молодой девушки и крохотного ребёнка. ссылка.
Ответить
6Элис12.08.2014 20:41
А где же ваше христианство? Ударили по правой щеке - подставь левую! Дешевле обойдется - в жизнях. Зло рождает только зло. Противно смотреть на переростков в песочнице, а я тебе лопатку не дам! А я тебе! и т. д и т. п. А за, что воюют партизаны-ополченцы? Может и нам свой район ополчить против остальной Москвы? Бросайте ружья, идите работать, лентяи!
Ответить
7Бандеры, пошли вы на13.08.2014 00:13
№ 6. Ополченцы воюют за свою землю, на которую пришли укрофашисты.
Ответить
8Свидомитка13.08.2014 21:12
№ 7 Ты тормоз бандерлюб! На Донбассе русские террористы воюют против украинцев. Ваших наемников ненавидит весь Донбасс.И я ненавижу русских - пирья вам у горлянкй!
Ответить
9Danuna14.08.2014 07:28
Привет, Cвиноматко! Кстати, своим из право-гомо-сектора из голубоватого-белого автобуса передала? Которые убивать и грабить мирное население юго-востока ехали. А теперь лежат, как мешки дырявые с дерьмом около и в самом автобусе. Они тоже, как и ты кричали, и писали всякую гадость про Россию, и Русских. Угрозами всякими пугали. А сейчас жарятся на огромной, раскаленной сковороде в аду, время от времени подскакивая покрикивают: "Кто не скачет-тот.. " ну, ты в курсе.Бандера не герой, он просто живет в своей стране "Свиноматко и Ко.Кстати, когда отвечаете этому животному и другим не нажимайте на номер поста, внизу которого написано свиноматко или лара, потому, как ей пастухи из с. ш. а. за это платят деньги. Хоть и основной заработок у дороги!
Ответить