Игорь Стрелков не планирует возвращаться в Донецк

11.09.2014 23:081273

На проведенной в Москве пресс-конференции один из бывших лидеров ополчения юго-восточной части Украины Игорь Стрелков заявил о том, что в ближайшее время он не собирается возвращаться в Донецк.

Также Игорь Стрелков (настоящая фамилия - Гиркин) отметил, что подписанное между лидерами ополчения и официальным Киевом 5 сентября в столице Беларуси соглашение выгодно лишь нынешней украинской власти. Игорь Стрелков также подчеркнул, что совершенно наивно надеяться на то, что перемирие между противоборствующими сторонами повлечет позитивные последствия.

Информационное агентство "Интерфакс" цитирует слова Стрелкова, который обвинил власти Украины в катастрофе "Боинга" малайзийских авиалиний: "Я не знаю, кто сбил «Боинг», я в это время руководил Вооруженными силами, а расследованием должны заниматься специальные органы. Однако мое собственное представление заключается в том, что «Боинг» сбила украинская сторона. Именно они направили самолет в тот район, создали все условия для сбивания «Боинга»".

Следует отметить, что некоторые средства массовой информации называют Игоря Стрелкова сотрудником спецслужб России.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова12.09.2014 09:16
"Следует отметить, что некоторые средства массовой информации называют Игоря Стрелкова сотрудником спецслужб России."И что? А наша, так называемая оппозиция, не сотрудники спецслужб? В американское посольство таскаются, как на работу, гранты отрабатывают. Пятая колонна, о которой говорит Стрелков.
Ответить
2.*12.09.2014 10:17
Кто-то здесь писал, что он повесился или повесили. Интересно правда ли это?
Ответить
3Железнова12.09.2014 11:08
В ответ на сообщение № 2 от. *: Ну, да))))))))) Сначала он дал пресс конференцию в Москве, а потом быстренько метнулся в Ростов, чтобы там повеситься. В Москве табуретки не нашлось)))))))
Ответить
4Бандеры, пошли вы на12.09.2014 11:51
№2. Можешь не беспокоиться, он жив-здоров, чего бандерлогам не желает))).
Ответить
5МРТ12.09.2014 16:29
Игорь Гиркин, известный под псевдонимом Игорь Стрелков (или Стрелок) был найден пове­шенным в центре Ростова. Как сообщает источник в Следствен­ном комитете Российской Феде­рации по Ростовской области, в жилом доме на улице 50-летия Ростсельмаша, был найден труп неизвестного, идентифицирован­ного позже как Игорь Всеволодо­вич Гиркин.Согласно данным источника сайта Список Преступлений в СК РФ по Ростовской области, причи­ной смерти Игоря Гиркина стала механическая асфиксия.«На момент времени рассматри­вается несколько версий произо­шедшего, но следствие склоняет­ся к самоубийству. Все детали и подробности будут оглашены СМИ не ранее, чем 12 сентября текущего года», — отметил ис­точник.Напомним, что лишь два дня назад бывший «министр обороны ДНР» Игорь Гиркин заявил о том, что намерен заняться борьбой с «цветным переворотом» в Рос­сии. После этого последовало за­тяжное молчание, как в сети, так и в СМИ, освещающими заявле­ния Гиркина в последние несколь­ко месяцев.
Ответить
6Железнова12.09.2014 16:58
В ответ на сообщение № 5 от МРТ: Да, писал ты об этом уже. Источник укажи.))))))))))) "Антикор"? Или другой жовто-блакитный флаг?
Ответить
7Свидомитка12.09.2014 18:12
Герой вышел на заслуженную пенсию.В психушке ему место как и всем, желающим войну с Украиной из-за своих примитивных амбиций для величия российской нации.
Ответить
8Свидомитка12.09.2014 18:16
#4 любитель бандеры, ты уже хряпнул водофки? Ты, чучело, хоть знаешь кто такой Бандера?Столица грозила им полякам за унижение твоих собратьев - пьяных рашистских турЫстов в Польше.
Ответить
9МРТ12.09.2014 18:50
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Источник - Сайт "Список преступлений".Новости органов МВД, СКП и Прокуратура России и СНГ.
Ответить
10Железнова12.09.2014 19:00
В ответ на сообщение № 9 от МРТ: Ну да))))) Жовтно-блакытный)))) Хорошая примета, жить будет долго))))) Дай Бог ему здоровья!
Ответить
11Дед Владимир14.09.2014 19:28
Дед Владимир. Золотые слова, не знаю кто сбил Боинг, но он знает, есть у него представления и более того, есть знания о том, кто условия создал для сбивания, а вот кто сбил не знает, знает лишь, что сторона украинская и всё. Считаю, что людям всем надо верить, и только потом думать, что они говорят.
Ответить