Ахеджакова репетирует спектакль в провинции из-за отсутствия денег

22.06.2015 21:391971

Драматург Николай Коляда сообщил о том, что известная артистка Лия Ахеджакова вынуждена репетировать свои выступления не в Москве, а в Екатеринбурге.

"Хотите, открою тайну? В Екатеринбурге репетирует Лия Ахеджакова. Репетирует пьесу Люси Улицкой. Они приехали большой группой из Москвы и репетируют в ДК ВИЗа. Будут тут еще десять дней. Почему? Потому что даже прилететь в Екатеринбург, поселиться в гостинице и снять помещение для репетиций будет дешевле, чем снять помещение для репетиций в Москве. Вот так. Москва! Ты сошла с ума!" - такое сообщение Николай Коляда оставил на своей странице в социальной сети Facebook.

Один из продюсеров спектакля "Мой внук Вениамин" Даниил Ерохин подтвердил информацию о том, что труппа на самом деле репетирует спектакль в Екатеринбурге, однако его премьера пройдет в российской столице. Он также добавил, что это обычная практика для труппы актеров, которая выезжает на репетиции в те города, где дешевле обходится аренда залов - в Москве, по словам продюсера, нанимать помещения слишком дорого.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тупой и вечно пьяный Демьян.22.06.2015 22:54
Культуру загнали! А что Вы хотите, если культурные депутаты готовы съездить по роже? Я бы сам кое-кому съездил!
Ответить
2Железнова23.06.2015 10:31
Ну, о "великой актрисе Ахеджаковой"! Где, когда и какая великая роль сыграна? Дурочки-секретарши, бомжихи, малохольной училки из "Иронии."? В чём величие?
Ответить
3О.23.06.2015 10:54
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: За то ты, как привязанный тролль к своему компу, сидишь, ты хоть на 1 мин. представляешь себя без компа? Ущербная ты, а чем тебе не нравится Ахеджакова? Там, вообще, нет никого нормального.
Ответить
4Железнова23.06.2015 17:09
В ответ на сообщение № 3 от О.: Нет, дорогуша, у меня много других дел.))))))) Это вы целыми ночами сидите.))))))))))
Ответить
5Галка23.06.2015 18:02
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Лию Ахеджакову знают и любят и не только в России. А ты кто такая? Тебя не знают и не будут помнить. Ты никто и звать тебя никак. Изводишься от зависти и злобы.))))Продолжай в том же духе. Второй инсульт будет последним для тебя. Ты сама виновата.)))
Ответить
6Железнова23.06.2015 21:58
В ответ на сообщение № 5 от Галка: Блин, угадок развелось)))))))). Чё, пошаманишь? В бубен бей погромче, может кто услышит)))))))))). И подпрыгивай, подпрыгивай козликом))))))))))).
Ответить
7Железнова23.06.2015 21:59
Галка, а Мальдониха уже съехала от нас. Меджидовну (это её отчество) тоже заберите))))))).
Ответить
8Баканова Лера23.06.2015 22:05
В ответ на сообщение № 5 от Галка: Хохлоптичка пустоголовая, а ты-то кто? Лети на свою хохловетку, там и чирикай)))).
Ответить
9Баканова Лера23.06.2015 22:13
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да ладно, Железнова, пусть Меджидовна (ха-ха!) ) Остается, а то ж она дерьмом изойдется, визжа о нарушениях прав человека)))))
Ответить
10Галка23.06.2015 23:32
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Я не хохлотроль, я белорусотролль, Галка Белоруска!
Ответить
11Йожик24.06.2015 15:36
Секретарша из "Служебного романа" забыла попросить прощения у омлета, который скушала на завтрак.)))
Ответить
12Аксал24.06.2015 16:19
В ответ на сообщение № 11 от Йожик: Железнова, а где это у тебя ёжик?
Ответить
13Аксал24.06.2015 17:29
Прости меня, Железнова!
Ответить
14Смешинка24.06.2015 19:50
В ответ на сообщение № 5 от Галка: А где еще знают эту "великую актрису"? В Киеве? Да, незавидная известность. А почему ваша любимица без денег? Ну ка быстро открыли фонд для нее или заберите в свой великий театр-на майдан.)))
Ответить
15Ласка24.06.2015 20:29
В ответ на сообщение № 14 от Смешинка: О, наконец-то настоящая Смешинка) ))) Приветствую вас!
Ответить
16Швондер24.06.2015 21:02
В ответ на сообщение № 5 от Галка: Ну что ее опять на свет вытащили? Если только для того, чтобы покрыть свежим слоем дерьма?
Ответить
17Свидомитка24.06.2015 23:55
#2 Желейка, а в чем твоё величие? Только и делаешь, что фотожабы копируешь, которые для тебя подготовили русские тролли. Ты на себя посмотри - злобная пенсионерка, которая способна только копировать и агитировать за третью мировую войну! ( ( (Ахеджакова за мир, а ты, Железа, войны хочешь, надеешься в Москвабаде пересидеть?))))
Ответить
18Свидомитка24.06.2015 23:56
А, железа, ты спишь!) )) Пусть тебе приснится побольше кошмаров! Мне не жаль!) ))
Ответить
19*25.06.2015 01:23
В ответ на сообщение № 16 от Швондер: Она сама по уши в дерьме, и по огороду разнесла, без сортира, к штиблетам у неё пристаёт. И здесь воняет ещё)))))))))
Ответить
20*25.06.2015 01:27
В ответ на сообщение № 19 от *: Швондер, это про твою "любофф", Галку Белоруску.
Ответить
21Белоруска25.06.2015 02:46
В ответ на сообщение № 10 от Галка: Козел ты, а не белорусотролль, я вот проснулась, думаю, что то мне не спится, оказывается здесь какой-то больной доктор заболел по имени Галка.
Ответить
22Белоруска25.06.2015 02:51
В ответ на сообщение № 19 от *: Проснулась, думаю, чего, а пописать надо сходить, а то здесь сирота германская ревнует меня к Швондеру, обратись к доктору Галке, чтобы твоя моча в голову тебе не била, и вообще, тебе твои штиблеты не жмут?
Ответить
23*25.06.2015 06:25
Я по уши в дерьме, и по огороду разнес, без сортира, к штиблетам у мине пристаёт. И здесь воняет ещё))))))))) Сала хероям!
Ответить
24Железнова25.06.2015 08:47
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Деточка, даже ты запомнила, что в это время я сплю. Чувствуешь разницу между хаосом и порядком?) ))))))
Ответить
25*****25.06.2015 17:41
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Ты хочешь поделиться своими хохляцкими кошмарами? Нет уж, оставь их себе и своим майданутым друзьям! Хероям сала!
Ответить
26*25.06.2015 18:32
В ответ на сообщение № 25 от *****: Cлава кацпско-монгольскому салу! Слава кацапам с Монголии! Слава монголоидам с рассеи, слава шизоидам из раши - параши! Слава им во веки веков! Аминь!
Ответить
27*25.06.2015 18:44
Прёт меня с хлорки, во как опять истерия торкнуло! В рот мне грязные ноги.
Ответить
28*25.06.2015 18:45
Мамка ватника домой привела, а меня на вулицу выгнала. Да я на неё в гаагу подам.
Ответить
29*****25.06.2015 21:04
В ответ на сообщение № 26 от *: Хохол открыл рот и ждал галушку, но падали только вафли)))))
Ответить
30Белоруска25.06.2015 23:10
Украинцы выжили всех с сайта, всех правильных и неправильных. Вот так и будут выживать и дальше, не только с сайта.
Ответить
31T26.06.2015 09:03
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Украинцы какие-то русскоговорящие, может ФСБшники орудуют. Все-же, без контроля ни туда, ни сюда.
Ответить
32Белоруска26.06.2015 11:37
В ответ на сообщение № 31 от T: Все украинцы русско—говорящие, воюют призывники и частная военная компания из Америки с народом Донбасса, на сайте ФСБ не сидит, они только могут просматривать, эти фигней такой не занимаются.
Ответить
33Татьяна26.06.2015 18:54
Ахеджаковой 76 лет, пора бы и на отдых. Не уважаю и не люблю её ни в театре, ни в кино, ни в политике, ни как человека. Не чувствую я в ней родственную, русскую душу (и это понятно). Забыть не могу её выступление при разгоне Верховного Совета в 1993 году. Слишком много чести о ней писать и говорить.
Ответить
34XOOO27.06.2015 09:30
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Я не поверю, что Белоруска такая пустышка, как ты.
Ответить
35Смешинка27.06.2015 09:54
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Неправда, укропам не выжить даже самим, не то что кого-то. Просто сейчас дел у всех много, кто на отдых подался. Не стоит делать из идиотов что-то стоящее, скоро самих их со своих земель поляки выживут. Ужас, укропы, у вас даже своей земли нет, я с вас тащусь))))
Ответить
36Смешинка27.06.2015 09:56
Слышала Ахеджакова уже у армян прощение просит за российский народ. Там тоже невидимые войска появились? Кажется, тут она поторопилась выполнить задание пиндосов)))))
Ответить
37Смешинка27.06.2015 16:06
Как всегда фотку забыла.))
Ответить
38Koco27.06.2015 19:53
Ах вспомнил наконец-то ее из советских фильмов. Ну да время все меняет.
Ответить
39Богдан30.06.2015 12:41
Просто "крыша по ходу поехала" у очередной залетной бездари!
Ответить
40Швондер04.07.2015 12:39
В ответ на сообщение № 39 от Богдан: Все жиды без исключения к старости сходят с ума. Голова - это их слабое место. Толи еще будет. Обычно они отсиживаются в какой-нибудь дыре, чтобы не опозориться вконец. Я жду, когда Макаревич залезет на телеграфный столб и начнет бренчать на своей гитаре, а Кобзон начнет бить по роже думцам, Жириновский переоденется в генерала и пойдет освобождать Мистрали. Одним словом, что-то будет. Маразм в их головах нарастает.
Ответить