Количество нищих в России за год увеличилось на 2,3 млн. человек

11.12.2015 10:491113

Более чем на два миллиона человек выросло количество нищих в Российской Федерации только за 2015 год. Об этом сообщается на сайте Росстат. Так, если в 2014 году количество нищих составляло 18 миллионов человек, то в 2015 году цифра равна 20,3 миллионам. Таким образом, количество людей с доходом ниже прожиточного минимума составляет 14,1% от общего населения Российской Федерации. В прошлом году количество нищих составляло 12,6% от общего числа жителей России. Любопытно, что данная статистика не учитывает жителей Крыма. Об этом отмечается на сайте Росстата.

В третьем квартале 2015 года уровень прожиточного минимума составлял 9673 рубля. Недавний опрос ВЦИОМ продемонстрировал, что 66% россиян заметили существенное увеличение количества нищих в стране.

Напомним, не так давно пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не согласился с тем, что доходы россиян существенно снизились.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска11.12.2015 12:07
Она пенсию получает от государства, какого рожна сидеть и просить милостыню, желудок разбит, и хочется постоянно есть, а может еще и выпить. У всех, которые весят по многу они все нищенствуют. Вот мне прислали два договора на проведение воды, в дом. Если я не соглашусь, то по приказу министров, где написана статья нашего правительства, подадут на меня в Витебский хозяйственный суд. Я пенсионерка, зачем мне их вода? У меня есть колодец, а вложил еще документ со своей подписью начальник этой канализации по Витебской области с угрозами, что мне все трубы срежут и отключат, и подпись знакомая. На повышение пошел этот начальник, где жила в квартире, он был нашим начальником ЖРЭТа. И вот я позвонила, что этот документ с угрозами отнесу копией в прокуратуру, за угрозы каких труб, которых у меня нет. Я по телефону сказала им, что я живу на болоте и если только осушить болото с лягушками, и змеями, я согласна, чтобы волки и лисы за падалью не приходили, а они не верят. Ведь никогда они не приезжали сюда и начали мне по телефону утверждать свою правоту, так как я эту бабу послала на три буквы. Скоро приедут, поцелуют пробой и опять домой. У меня против них теперь трубы есть, которые они мне отключат в письменном виде, концерт ходячий. Лукашенко, со своими министрами, дошел до белой горячки и под его дудку пляшут они. Остается мне открывать свой ящик Пандоры. Всех снабдили водой из колонки, мне эта ржавая вода не нужна, у меня колодец. Похоже будут заставлять силком. Пенсия маленькая, еще угрожают за проценты из банка.Пенсия маленькая и я не пойду попрошайничать, как эти российские пенсионерки, затяну талию, покрашу волосы, почищу немного лицо, без лифчика одену красивую блузку и брюки на свою фигуру, и пойду к прокурору. Главное, чтобы эмоции были в порядке и будем сражаться с ржавой канализацией. Смех, весело, буду знать все их страшные рожи, а есть меньше надо.
Ответить
2Смешинка11.12.2015 19:13
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Не наговаривай. Этой пенсионерке денег надо не только на еду, а еще и на уплату коммунальных. Ты живешь (если это ты)) в разбитом домике, за который и платить не надо, а ей приходится обеспечивать государство. Ты знаешь сколько стоит отопление, газ, свет? А ведь еще надо и желудок набить, как ты заявляешь. Да, надо. А если дома молодежь неработающая, потому что негде? Ты живешь одна, у тебя нет ни внуков, ни детей, а люди ради них готовы и на дороге с протянутой рукой стоять. Эта бабушка похожа на пьющую? Не суди обо всех по себе, доживи жизнь (кстати, немного никчемную), в покое, а не в злобе. Начинала ты не так, а заканчиваешь за упокой.)))
Ответить
3Смешинка11.12.2015 19:16
Кстати, армия нищих только пополняется, никто не заинтересован в том, чтобы жизнь простых людей стала лучше. Вот и Кадыров отрапортовался, что в Чечне безработицы стало меньше. Наверное, посчитал КВНщиков, который поставил на руководящие должности, теперь нам вдвое смешнее жить стало.))))))
Ответить
4Белоруска11.12.2015 19:31
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Сама ты разбитая, у нас пенсионерам льготы, а они от жадности, за свои квартиры, особенно трехкомнатные, будут и на трассе стоять. У меня в России сестры двоюродные живут, моей матери братьев и сестер дети. Они все на пенсии и не стоят, милостыню не просят. Живут хорошо, у меня дом кирпичный, мне хорошо. А вам дуру старую, здоровую, под сто кг покажут, какая она несчастная? Да, у нее на 100 тысяч долларов наеден живот, она еще хочет столько. Видео, как жрут такие бабы по ведру в день, а в могилу с гробом несут восемь человек.
Ответить
5Людмила11.12.2015 19:39
Росстату надо бы назвать правильную цифру численности населения в РФ - не более 85 млн. Тогда 20, 3 млн. нищих - % кошмара. Динамика обнищания населения вписана в доктрину (неотроцкизм, Даллес). Розничные цены на продукты питания взметнулись, рост тарифов ЖКХ в разы. "Империя зла" превращена в "царство дураков". В этом "царстве" люди не живут, а выживают. Прогноз.
Ответить
6Смешинка11.12.2015 23:01
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: А ты и правда недалекая. Человек может больной, а "не отъеденный". Ты вообще, я заметила, против женщин, здорово они тебя. Видать бьют))) Что, не отдают своих мужиков? Так, своего надо иметь))) Ты заслужила то, что имеешь. Хотя, что ты имеешь? Дом, который ты и согреть-то не в состоянии, а помочь тебе некому. Телефон, за который расплачиваешься всей пенсией и на котором интернет вечно заканчивается и ты не знаешь сможешь ты его оплатить или нет. Или тебя радует то, что у тебя соседей нет, к которым ты можешь на чай зайти? Так это просто беда, не дай Бог так жить. То, что ты худа абсолютно не играет никакой роли, если ты одинока и можешь умереть и никто не узнает, пока вонь не разнесется по поселку. И кто тебя хоронить будет? Волки? М-да, потрепала тебя жизнь. А за что? Не задумывалась?))
Ответить
7Гостья12.12.2015 09:40
Прочитала коменты. Повеселилась. И Белоруску жалко стало. Она нормальная, даже с юмором))) Попрошайки - это состояние души. Это как те, кто ну ооочень любят о своих болячках даже незнакомым людям рассказать при встрече. Тяжело многим, а вслух об этом говорят вот такие. Люди радости вам, удачи! С Новым Годом!
Ответить
8Сантехник12.12.2015 09:54
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Скажи начальнику канализации, пусть прочистит тебе канализацию.
Ответить
9Тупой Валенок12.12.2015 09:57
В ответ на сообщение № 7 от Гостья: Тема не о попрошайках.
Ответить
10Исмаилов Зуфар Гафурович12.12.2015 11:25
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Сытый голодному не верит. Ты голоду не знала. В Донбассе недавно люди жили хорошо. Сейчас многие хлеба не видят неделями. Многие женщины просить не умеют. Подойдут к укр. военным и начинают рыдать. Те делятся продуктами с людьми. И это в наше время происходит между славянами! На конфликте России и Украины Белоруссия зарабатывает миллиарды $.
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович12.12.2015 11:34
Кстати, рубль упал ещё ниже плинтуса, с чем всех и поздравляю!
Ответить
12Луша12.12.2015 12:20
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Но тем, кто получает пенсию, не получает пенсию, а зарабатывает, жрать надо меньше. Тут Белоруска права. Есть люди, которые едят, чтобы жить, а есть такие, которые живут, чтобы жрать, жрать, жрать. И еду и людей. Белоруска пишет, что жрать надо меньше. Именно жрать. К по-настоящему голодным это не относится. Я за Белоруску.
Ответить
13Татьяна12.12.2015 15:06
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Извини, не поняла, а зачем к прокурору идти без лифчика?
Ответить
14Владимир12.12.2015 16:20
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Украинки, помнится, по всему миру оголяли груди, ратуя за "справедливость". Что-то в этом роде?Как у них взаимосвязывает в голове чувство протеста с оголённой грудью, понять действительно трудно.)
Ответить
15Ловелас12.12.2015 18:41
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Я люблю гулять у пруда, Там лягушки прыгают.Я люблю как девки пляшут, У них груди дрыгают.
Ответить
16Белоруска12.12.2015 18:58
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Райсобес похоронит, а ты приедешь и поговоришь с этими соседями, у которых есть желание кого-нибудь обокрасть, или убить. Вот вы по этому вопросу очень подходите, а чаю я попью дома, или еще в другом месте, не скажу в каком. Ты уже воняешь, еще и не умерла, а вони на весь сайт. Люди, которые долго живут, они не болеют, больные столько не живут, которым 80 лет, или 90, или 100. Это старческие перед смертью страхи, человек должен умирать, ты про это знаешь? Или в анатомию ты не учила? Что-то я сомневаюсь, что ты про это знаешь? Вот я решила на тебя потратить свои деньги за интернет, чтобы ты не брюзжала страдалица или как тебя там? Мать Тереза! А, здесь я одним озабоченная, а для тебя безмужичья, да надо мне ваши мужики. Ну! Не выдержала, лучше действительно отключить интернет и не тратить на вас деньги, да пусть тебя хоронят всем городом, и всем аулом все твои собратья и убивается вся твоя родня, или построй себе мавзолей, меня твое горе не е.
Ответить
17Белоруска12.12.2015 19:07
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Потому, что в восьмидесятых была мода без лифчиков ходить, вот я привыкла и хожу, у меня нет ни одного, поэтому придется идти без него. И лифчики с косточками вредны, и вообще портят грудь, а мне так легче, ничего не давит и не жмет.
Ответить
18Ka-ka12.12.2015 19:13
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Что с тобой случилось, вдруг на солнышке темные пятна увидела.
Ответить
19Белоруска12.12.2015 19:24
В ответ на сообщение № 10 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну и отдай им свою пенсию и зарплату, наверное еще работаешь. А про голод я знаю, меня доктор, все время заставляет голодать, ну прямо блокаду мне делает и все тут. А я забываю, да съем чего-нибудь, что Бог пошлет. У меня тоже есть на болоте божья роса и божьи лепешки, вот он и подкидывает мне еду. Я то не попрошайничаю, это у Швондера однажды попросила, так все время попрекает меня. Даже, когда стал алкашом, то тоже выдумывает, что я его стихи продаю. На пенсию живу, а думаю, через ЖКХ отремонтировать дом и продать, и переехать, а там посмотрим. Если, кто из родни приедет, то может и поеду с ними, а есть еще в Германии внучка, вдруг ее мама отзовется. А Белоруссия меняет курс в денежном эквиваленте, с 1 июля 2016 года обвал денег, так сказать денежная реформа. Не все знаешь Зуфарчик, только про голодных знаешь, а у нас здесь хохлы приехали, купили квартиру. На машине приехали, а люди говорят, вот это беженцы голодающие. А они пожили и продали соседям эту квартиру и куда-то уехали, так здесь не сильно верят, они голодали.
Ответить
20Koco12.12.2015 19:25
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: В Германии, если падает рубль, автоматически поднимается Евро по отношению к рублю. У нас на еду и одежду безработным дают 397 евро (30000 руб.). Конечно, все относительно, но нищих тут не видно, одни иностранцы.
Ответить
21Железнова12.12.2015 20:09
В ответ на сообщение № 13 от Татьяна: Всё просто, нет груди, нет лифчика. ))))))))
Ответить
22Белоруска12.12.2015 20:17
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Ха, ха, ха, конечно, дорогая, на интернет все идет, а на грудь ничего. Но у меня не ваша грудь, лифчик восьмого размера, а когда его снимают женщины с таким размером, то грудь падает до пупа. Как некрасиво. А у меня, как у девушки. Я присылала в гипюре свои грудки и фигуру. Это при беге твоя грудь прыгает и дрыгает, как написал Ловелас. Зачем мне такая грудь, я своей довольна.
Ответить
23Хочуха12.12.2015 20:51
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Хочу грудки и фигуру в гипюре. Белоруска, покажи еще раз опоздавшим.
Ответить
24Железнова12.12.2015 20:53
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: На твоей фотке грудь не видно. Видно два пустых кожаных мешочка, даже в молодости.))))))))) Так что, в лифчик положить было нечего))))))) А большая грудь следует законам физики, земному притяжению. Но мужикам это нравится. А про всё остальное у мужчин спроси. Кто им больше нравится, плоскодонки, или формы женские. Так что, дорогуша, не подставляйся сама, не лезь под обсуждения.))))))))))У тебя ведь, как у этой модели?
Ответить
25Хочуха12.12.2015 21:05
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Поподробней, поподробней, сколько именно мужичков проползло под вашими грудями. Если запамятовали, то на каком по счету со счету сбились?
Ответить
26Белоруска12.12.2015 21:31
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: У меня красивее, посмотри, на ветке, где Анфиса Чехова, там и я есть, я красивее, мне завтра 62 года, а вы в моем возрасте на чертей будете похожи.
Ответить
27Белоруска12.12.2015 21:42
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Забыла написать за июль. Анфиса на море, я на сайте, а мужики меня не интересуют. И спрашивать ничего не собираюсь, мне без разницы, кого они лижут? И с кем? А Железнова без своего навязчивого сервиса. С кем поведешься, от того и наберешься!
Ответить
28Смешинка12.12.2015 21:42
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Да, ошиблась я в тебе. Но для меня это не в новинку, я часто ошибаюсь, ничего страшного нет)))) А, что ты так взбаламутилась, чего слюной разбрызгалась? И материться любишь, видать, хорошо насобачилась. Ты глупая, вместо того чтобы понять и посочувствовать, ты окатываешь всех грязью. Тебе это доставляет удовольствие? Хотя, что тебе еще остается, общаться-то больше не с кем))) А мне ты не интересна, я за тебя была горой, пока ты свою суть не показала.
Ответить
29Смешинка12.12.2015 21:43
В ответ на сообщение № 18 от Ka-ka: А покажи мне мои комментарии, где я восхваляю кого-то. Я всегда пишу как есть, в отличии от вас. Если мне что-то нравится - хвалю, нет - ругаю))
Ответить
30Белоруска12.12.2015 21:45
В ответ на сообщение № 8 от Сантехник: Моя канализация в болоте, он не полезет туда, так как такие люди тяжелее ручки ничего не держали в руках, как и ты? Сантехник! Знаком ваш почерк!
Ответить
31Белоруска12.12.2015 21:48
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Пиши своей Железновой, и не надо мне твоя гора, и оставь меня в покое. Для тебя у меня закончился интернет, а телефон я уже выплатила. Не беспокойся обо мне, мне горы, еще раз повторяю неинтересны, навязчивый сервис Железновой обсуждай.
Ответить
32Белоруска12.12.2015 22:31
В ответ на сообщение № 23 от Хочуха: На тебе, на тебе, не говори матери. Ха, ха, ха.
Ответить
33Тополь12.12.2015 22:33
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Значиться, понимать и сочувствовать вы умеете только если сделать унизительную или подобострастную фигуру. Если поплакаться вам, пожаловаться, продемонстрировать себя маленькими перед вами большими? А сердцем или хотя бы разумом понять и посочувствовать не научились? Реагируете только на живописные позы и сопли униженных и оскорбленных?
Ответить
34Смешинка12.12.2015 22:52
В ответ на сообщение № 33 от Тополь: Белоруска никогда не унижалась и не делала никаких фигур. Она была простой женщиной. А теперь она как мегера набросилась на нищенствующих, хотя сама недалека от них. Дай Бог вам никому не узнать, что это такое. Удачи.
Ответить
35Луша12.12.2015 23:45
В ответ на сообщение № 34 от Смешинка: Нет-нет. Белоруска ничего не говорила про нищих. Только про пенсионеров, которым все мало и они попрошайничают.
Ответить
36Белоруска12.12.2015 23:58
Но я не пойду на трассу, у меня я думаю пенсия меньше, чем у нее. И у нас в Белоруссии не сидят так, власти не разрешают, возле церкви есть, пьющие, им разрешают попы сидеть. А на трассе, у нас такового нет. И я довольна своей жизнью, где я сама в ней виновата. Связываться не нужно было с тем человеком, который мне испортил жизнь. У нас дом под снос шел, квартира была, но я не испытываю жадности и захотелось вот на пару с тем, так сказать, мужем идти в одну квартиру. Вот и пришлось от него убегать. И больше никого не надо, зато спокойно сплю, ем и сижу в этом интернете. А идти так просить, так у нас есть магазин частный, там в долг могут дать хозяйка продуктов. Все берут, иногда и я, отдаем деньгами. Вот с похоронами сына я была совсем без денег, вот и выручил продуктами магазин. Но так, я даже против, и богатство мне в таком возрасте ни к чему. Я одета, обута, не голодная, да и все не ем, перебираю. Наши власти не разрешили бы так побираться, давно бы проперли.
Ответить
37Алиса13.12.2015 00:05
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Ну и что? Я тоже без лифчика хожу! Но какое это имеет отношение к теме? (Обнищание российских граждан).
Ответить
38Душнов13.12.2015 00:10
В ответ на сообщение № 20 от Koco: Так это в Германии. Там Евросоюз.
Ответить
39Белоруска13.12.2015 00:19
В ответ на сообщение № 37 от Алиса: Железнова привязалась с этими грудями, приходится нести всякую чушь, что ей неповадно было.
Ответить
40Елена13.12.2015 00:21
В ответ на сообщение № 35 от Луша: Ты про российских пенсионеров? Смотри, как они разбогатели !Мой папа пенсионер. Хочешь, поделится с тобой?!
Ответить
41Вернов А.13.12.2015 00:27
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: у вас более социальное государство чем у нас. Берегите батьку своего!
Ответить
42Белоруска13.12.2015 00:29
В ответ на сообщение № 37 от Алиса: У нас тоже хватает бедных, и я в том числе. А писала я в том комментарии для понта, чтобы не чувствовать своего обнищания.
Ответить
43Михаил13.12.2015 00:31
Люди на самом деле стали жить хуже. Стоимость жизни выросла, а зарплаты нет, не выросли. Дай Бог работу не потерять в такое сложное время!
Ответить
44Белоруска13.12.2015 00:33
В ответ на сообщение № 41 от Вернов А.: Переходим в бывший СССР, денежная реформа. Опять маленькие цены, зарплаты, пенсии и стипендии. Лучше будет, не будет этих миллионов.
Ответить
45Владимир13.12.2015 00:58
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: Всё-таки, не надо на людей чертыхаться. Если вы дожили до 62 лет, и не поняли этого, то поздно уже об этом говорить.)Но, несмотря на вашу неадекватность, всё же ваш личный праздник. Поздравляю с днём рождения! Желаю исполнения всех ваших желаний, здоровья, всей полноты вашей жизни!
Ответить
46Владимир.13.12.2015 01:12
В ответ на сообщение № 41 от Вернов А.: Белоруска пишет о другом. Нищим там запрещают побираться. Это не значит, что их там нет! Они ещё более загнаны в угол, страхом наказания. Если завтра, не станет довлеющей системы Лукашенко, то неизвестно, сколько выплеснется нищих, на улицы и дороги Белоруссии.)
Ответить
47Владимир13.12.2015 01:25
В ответ на сообщение № 44 от Белоруска: Разочарую вас, вы не переходите в СССР. Ваша власть позаботилась не о вас бедных, а о своих богатых. Заранее предупредив богатых, о смене денег. Чтобы успели избавиться от бумажной массы, перевести свои миллионы и миллиарды, на другую валюту: рубли, доллары, евро, вложить в золото, недвижимость и т. д. Дали им время подготовиться, уложиться в полгода.Для бедной части населения, ничего не изменится в лучшую сторону, мы прошли это, а вам только предстоит. Богатые станут богаче, бедные - беднее.
Ответить
48Смешинка13.12.2015 01:31
В ответ на сообщение № 35 от Луша: Господи, наши большинство пенсионеров живет на грани нищеты. И она говорила именно про них. Какая пенсия и на что ее хватает. Стыдно должно быть не тем кто просит, а тем кто их на это толкает. Не думаю, что бабушка с фотки работала меньше депутата, но ей приходится просить, а эти жирдяи выходят на пенсию с такими запасами, что и их правнукам останется.
Ответить
49Семенов13.12.2015 01:35
В ответ на сообщение № 47 от Владимр.: Вот именно - Ельцин провел же - номонацию (не испр!) - аж в 1998 г.! Ты тоже так возмущался тогда? Или ты попросту Лукашенко не любишь?!
Ответить
50Алексей13.12.2015 01:40
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Согласен. Да еще пенсия у депутатов - ого-го!-какая. Они и тут постарались! Для себя родимых! Не для народа же!
Ответить
51Владимир13.12.2015 01:52
В ответ на сообщение № 49 от Семенов: В то время, за меня решали взрослые, что будет со страной. Возможно и вы. С вашего поколения и спрос, оно и расплачивается за бездумность того времени. Все умные задним числом.
Ответить
52Бодрячком13.12.2015 08:46
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Брёвнышко))))))))))
Ответить
53Безработный13.12.2015 08:47
В ответ на сообщение № 20 от Koco: А я пошёл в центр занятости и попросил поставить меня на учёт, как безработного. Мне сказали, что буду получать 800 (восемьсот) рублей в месяц. Я развернулся и ушёл.
Ответить
54Ловелас13.12.2015 08:51
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: День рожденья классный праздник!Поздравленья принимай!А придёт к тебе удача, Ты её не отпускай!
Ответить
55Белоруска13.12.2015 09:10
В ответ на сообщение № 45 от Владимир: Обратись со своей. паранойей к психиатру, тебе обязательно поставят диагноз, даже от этой зависимости сайта, где ты о себе возомнил, как эта "бодрячком", Железнова, под другим ником, а то, что ты мне написал, то мне известней, чем тебе, я люблю преувеличить, так жить интересней, а иначе тебе некого здесь воспитывать, ага? Без подарков не принимаю поздравления!
Ответить
56Медуза13.12.2015 09:19
В ответ на сообщение № 45 от Владимир: Корешки твои сгнилИ, червячки туда вползли.
Ответить
57Железнова13.12.2015 09:22
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Думаю, и поздравлять тебя особо не с чем, если ты до старости дожила и так и не поняла, что бесстыдство и бесцеремонность женщину никогда не украшают. А на твоей очередной фотке действительно, полешко. И причесон у тебя-мама не горюй.)))))))))) С большим таким вкусом.))))))))))
Ответить
58Железнова13.12.2015 09:26
В ответ на сообщение № 25 от Хочуха: Отвали.)))))))))) Своё считай, звездострадалица. А то, как свою подставлять, так завсегда, пожалуйста, а за чужую все обстрадаются.
Ответить
59Железнова13.12.2015 09:34
В ответ на сообщение № 56 от Медуза: Что это было? И к чему?
Ответить
60Завсегдатай13.12.2015 09:42
Белоруска, поздравляем!Счастья, радости желаем.И удачи снегопад!И чтоб жить с любимым в лад!
Ответить
61Хочуха13.12.2015 10:11
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Запамятовали. Да-ссс.
Ответить
62Швондер13.12.2015 10:29
Жиды успешно выполняют план Даллеса.
Ответить
63Семенов13.12.2015 10:32
В ответ на сообщение № 51 от Владимир: В 1998 г. мне было 15 (!) лет. И не вешай на других свое неприятие жизни, свои неудачи. Не надо!
Ответить
64Белоруска13.12.2015 10:58
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ясное дело, голову не вымыла и морду скривила, но даже так лучше твоей модели. Перенесла с другой ветки, мне то проще переносить, пальчиком нажал и готово. Это тебе надо мышкой ловить, все-таки сенсорный телефон, лучше ноутбука и компьютера, жаль, что на батарейке. Здесь также можно посмотреть и фильм какой хочешь, увидеть тебя. Все имеется, и музыку скачать, и все твои картинки, нажав только пальчиком, маленький карманный ноутбук. А модели такие у нас в морге лежат, точь-в-точь, видела в холодильнике.
Ответить
65Белоруска13.12.2015 11:07
В ответ на сообщение № 60 от Завсегдатай: Спасибо, но где любимый? Я искала любви, но не нашла. Буду искать золото, ведь сейчас у нас в Белоруссии скупка всех вещей и мебели и золота, и все недвижимого, и движимого. Деньги девать куда-то надо людям.
Ответить
66Луша13.12.2015 11:16
В ответ на сообщение № 48 от Смешинка: Белоруска злодейка только оттого, что не хочет стоять с протянутой рукой, даже если ей не хватает на нормальную жизнь? Толстые тети жалуются на свою нищету и это ей противно. Всего лишь своя точка зрения на происходящее. Я, когда подаю, отчетливо сознаю, что хлебушек буду кушать без масла. Подаю, потому, что думаю, вдруг у человека и хлебушка то нет, раз просит. Бывает на лекарство просят. Если у меня такая ситуация, что себе лекарство не могу купить, то и не подам. Бывает, люди в беду попадают и остаются без гроша в кармане. В этом случае и толстые долго без еды не могут жить. Но Белоруске это сложно понять, у них в Белоруссии недобитый социализм.
Ответить
67Луша13.12.2015 11:24
В ответ на сообщение № 65 от Белоруска: Поздравляю!
Ответить
68Белоруска13.12.2015 11:42
В ответ на сообщение № 66 от Луша: Вот пусть отдаст зарплату, посочувствует и моим соседям, где за убийства сидят некоторые и за воровство. А дальше элита, злодеи самые настоящие, а у нас поют в поездах, в дизале девушки, парни, а потом в магазине пиво пьют, вот я и не люблю. Я имела сначала одну квартиру, имела вторую квартиру, имела от матери. А богатство, это моя Родина, а необходимое все было. Сейчас куплю кровать, телевизор, холодильник по новым ценам в июле месяце, больше мне ничего не нужно. До 65 лет дают рассрочку, а может и весной. Для чего старухам богатство? Для того, чтобы пришел Раскольников тюкнул топором?
Ответить
69Белоруска13.12.2015 11:44
В ответ на сообщение № 67 от Луша: Спасибо! Какие цветочки красивые.
Ответить
70Смешинка13.12.2015 12:18
В ответ на сообщение № 66 от Луша: А с чего Белоруске не хватит своей пенсии? Она кормит инвалида, мужа или сына, или внуки на шее?Может сын-пьяница или такой же муж, бьют и пенсию отбирают? Белоруска, молодец, сбросила с шеи мужа-нахлебника, это могут не все и стоит ли за это осуждать других? Красивые соседки есть везде, но не всех ненавидят. Надо просто не крутить хвостом и все.У нас когда-то была соседка-ингушка, сама молодая, а муж старпер, еще и пьянчужка. Так она один раз, сидя в нашей компании заявила, что все мужья в округе спят и видят ее во сне. Вот тогда смеху было, потому что у нас было много незамужних и намного красивее ее, и никто на них не зарился.)) Неудовлетворенность толкает женщину на глупые мысли.)) Со мной в санатории была соседка 63 года, такая красавица, я бы не дала ей столько лет. Так она общалась и с мужьями, и женами, и никто своих мужиков к ней не ревновал, это было бы видно.)) И в баре ее приглашали на танец и жены не бесились. Надо уметь себя вести и все. Может Белоруска и врет, что ее все бабы ненавидят, для куражу.)))))Но у нее сегодня День рождения и я ее не хотела обидеть. Поздравляю тебя, Белоруска. Желаю найти себе утешение в жизни!
Ответить
71Луша13.12.2015 12:38
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Ты собрала все известные тебе случаи и пристроила все это к Белоруске. Не стыдно? И геройства никакого нет в том, чтобы сначала создавать мужу благоприятную обстановку, чтобы спился, а потом ходить побираться, чтобы кормить мужнино пьянство. Раз сами взращивали таких мужей и сыновей, пусть сами и решают свои проблемы, а не попрошайничают.
Ответить
72KOT13.12.2015 13:03
В ответ на сообщение № 71 от Луша: С пьяными жить - это мучение, намного хуже чем с больными, особенно женщине. Я думаю, что она правильно сделала, таких надо в тюрьму сажать, а не лечить. Там они без алкоголя вылечатся сами. Белоруска тоже поздравляю.
Ответить
73Луша13.12.2015 13:48
В ответ на сообщение № 70 от Смешинка: Одна моя приятельница - дама с положением в обществе, с достатком, уже немолодая, но выглядит прекрасно, постоянная клиентка элитных салонов красоты. Очень умна, остра на язычок, с хорошим чувством юмора. Никому из женщин не приходит в голову ревновать ее к своим мужьям. Хотя моя приятельница и потанцует, и пошутит, и серьезные темы на равных пообсуждает с их мужьями и женихами. Почему? Потому, что она обходительна не только с их мужьями, но и с ними самими. Обходительна, и комплиментов тонких накидает и "неподдельное" участие проявит. Не хочется им терять такую слушательницу и собеседницу. Только я знаю истинное содержание головушки моей приятельницы. Любит она со мной пооткровенничать. В данном случае умение себя вести не является добродетелью. Уверяю тебя, если бы эти женщины знали то, что знаю я, то предпочли бы Белоруску, которая не хочет уметь себя вести. Да и зачем ей это надо? Она для себя выбор сделала. Пусть бедно, скромно, но честно.
Ответить
74Стыдливая13.12.2015 14:07
Хала, Васса хвалится, что у неё есть, что положить в лифчик. Вот, отъелась на лужковскую добавку к пенсии. И ведь не стыдно ей!
Ответить
75Луша13.12.2015 14:22
В ответ на сообщение № 74 от Стыдливая: Модераторы, уберите это безобразие.
Ответить
76KOT13.12.2015 14:24
В ответ на сообщение № 74 от Стыдливая: Наглядный пример пропаганды секса прессой, а за это наказывает Боже простых людей, такими грудями, а мужиков ослиными ногами.
Ответить
77Владимир13.12.2015 14:28
В ответ на сообщение № 63 от Семенов: В этом случае ты должен меня понимать.) А не рассуждать по-стариковски. Я свою жизнь обустраиваю, как хочу и могу. И планов громадьё. Мне за державу обидно.
Ответить
78Смешинка13.12.2015 14:54
В ответ на сообщение № 73 от Луша: Сама привела пример, что женщина имеет в голове одно, а на виду другое, а мне должно быть стыдно? Смешно)))). Сама, скорее всего не замужем ты?)) Мне повезло, я в первый раз вышла в том возрасте когда о ревности не знают, а во второй раз когда о ней известно все, потому никогда этой дурью не маялась))) Я не согласна с Белоруской в том, что все бабы вокруг нее глупее ее, не стоит считать себя пупом земли, придя к старости так как она. Но у каждого может быть свое мнение, потому не думаю, что это тема для дискуссий)))))
Ответить
79Железнова13.12.2015 14:54
В ответ на сообщение № 74 от Стыдливая: Ага, а все остальные, можно подумать, сплошные доски с сосками. Лушок, ты как, плоскодонка, или собственную фотку выложила?))))))) А, что синяки такие на ногах? Кто тебя хватал?
Ответить
80Железнова13.12.2015 15:11
В ответ на сообщение № 73 от Луша: Скромно?)))))) Посмотри на фото выше. Скромная женщина в таком возрасте ни за, что не станет выкатывать голый живот на фотке. У нас уже даже хохляцкие шлюхи так не ходят))))))))
Ответить
81Луша13.12.2015 15:32
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: "Скромная женщина" и "жить скромно" по смыслу не отличаются?
Ответить
82Белоруска13.12.2015 15:50
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: На тебе скромную и и вымытую, и чего ты мучаешься? Я по улице так не хожу, а кто надумает это фото переделать и отослать на порносайт, то сразу ко мне приедут из ФСБ России, что я чем-то зарабатываю в интернете, и хорошо, ничего не увидят, стульев у меня нет, я не купила, один стул стоит 500 тысяч рублей, постоят и пойдут.
Ответить
83Железнова13.12.2015 16:07
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Да тебе уже все пытаются подсказать, что такое приличия. Вот эта фотка -приличная, тебе и слова никто не сказал бы. Не девочка ведь.
Ответить
84Железнова13.12.2015 16:08
В ответ на сообщение № 81 от Луша: Не вижу разницы. А что, может быть скромная жизнь у нескромной женщины?
Ответить
85Шейла13.12.2015 16:38
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Спасибо за поздравление.
Ответить
86Шейла13.12.2015 17:13
В ответ на сообщение № 82 от Белоруска: Почему фото боком? Прямо в зеркало не влезаешь?
Ответить
87Шейла13.12.2015 17:19
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Посмотрела на фото Белоруски и пришла к выводу. Так мы с тобой красотки! И все части тела на месте. И первичные половые признаки хорошо развиты. Во как.
Ответить
88*13.12.2015 17:29
В ответ на сообщение № 87 от Шейла: Мне понравилось, что она из флага Украины себе костюм сшила. Добавлю, что по выражению лица она навряд ли кого впустит в свои хоромы. Только может как квартиранта и домработника.
Ответить
89Железнова13.12.2015 17:43
В ответ на сообщение № 87 от Шейла: А то))))))))))
Ответить
90Белоруска13.12.2015 17:59
В ответ на сообщение № 87 от Шейла: Я всю жизнь на девушку похожа, а вы бабы и половые признаки ваши, только для ваших мужей, которые довольны наверно вами, но старые козлы любят молодых, и я видела, как пристают к молодым старые мужики, а так как я без половых признаков, то очень давно живу одна, а некоторые здесь пишут черти что, нет, я не вашего круга, да я и родилась в чертову дюжину. А фото плохо получается, так как сама себя фоткала.
Ответить
91Белоруска13.12.2015 18:01
Спасибо всем за внимание!
Ответить
92Дохтур13.12.2015 18:03
В ответ на сообщение № 87 от Шейла: У женщин жир в первую очередь откладывается на первичных половых признаках. Причина развития ваших не в лишнем весе?
Ответить
93Клуша13.12.2015 18:45
В ответ на сообщение № 75 от Луша: Хорошего человека должно быть много, а хорошей женщины должно быть очень много!
Ответить
94Шейла13.12.2015 19:05
В ответ на сообщение № 90 от Белоруска: Смешно! Правда! Я достаточно стройная женщина, и с первичными половыми признаками все нормально. Хоть и говорят с лица воду не пить, но лицо женщины выдает ее внутренний мир. Смотрю на твое лицо, и теперь мне понятен твой внутренний мир. Не всем мужчинам нравятся лодки-плоскодонки.
Ответить
95Шейла13.12.2015 19:10
В ответ на сообщение № 92 от Дохтур: И с естественными науками у вас тоже проблемы. Есть женщины стройные, симпатичные, а есть баба-мужик. Ну это кому, что нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Взять хотя бы Вассу, Железнову, глаза как вишни, аккуратная, модная молодежная стрижка. Сразу видно женщина, от которой веет страстью. Ну а женщина с веслом вызывает противоположенные мысли.
Ответить
96Шейла13.12.2015 19:17
В ответ на сообщение № 95 от Шейла: Женщине с веслом не нужно кружевное белье и чулочки, она в фуфайке и керзачах "чешет", широко размахивая мускулистыми руками. На голове мачало, нос картошкой, чем не секси. Понятно теперь какая женщина вашей мечты.
Ответить
97Шейла13.12.2015 19:31
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Белоруска конкретно "отъехала", с разбитыми желудками, с едой, с грудями. Видно у бабушки серьезные проблемы с этим. Давай ее пожалеем. Игнор.
Ответить
98Железнова13.12.2015 19:32
В ответ на сообщение № 92 от Дохтур: Какой же ты дохтур, если не знаешь, что в первую очередь половые признаки худеют?)))))))) А потом, очень обидно, когда в автобусе щеки трясутся, а грудь нет.)))))))) Но к нам это не относится.))))))))
Ответить
99Железнова13.12.2015 19:39
В ответ на сообщение № 97 от Шейла: Так я и так, и так терплю, думаю, не буду отвечать.))))))) Но ведь лезет и лезет. Конечно отмахнёшься иногда. Лопатой)))))))) Да игнор, игнор, лишь бы не лезла.)))))))))
Ответить
100Луша13.12.2015 20:08
В ответ на сообщение № 94 от Шейла: С вашим внутренним миром тоже все понятно. Вы, вообще, соображаете, что несете? Почитайте ветку сначала. Становится стыдно за всех женщин.
Ответить
101Дохтур13.12.2015 20:14
В ответ на сообщение № 95 от Шейла: Если тебе нужна страсть Железновой, то естественные науки не помогут.
Ответить
102Шейла13.12.2015 20:31
В ответ на сообщение № 101 от Дохтур: Вот я и говорю, что у тебя проблемы. Как у тебя с ориентацией. Тебе больше нравятся плоскогрудые мужики? Хочешь поговорим об этом.
Ответить
103Шейла13.12.2015 20:33
В ответ на сообщение № 102 от Шейла: Расскажи о своих фантазиях с мужчинами.
Ответить
104Шейла13.12.2015 20:35
В ответ на сообщение № 102 от Шейла: Сразу предупреждаю, я замужем, двое детей.
Ответить
105Шейла13.12.2015 20:39
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: Все больше не могу смеяться. Ну и чудики Дохтур с Белоруской. Ладно, насмеялась. Были билеты в цирк, не пошла, решила почитаю галиматью Дохтура. Завтра на работу, пошла собираться и мальчиков укладывать. Спокойной ночи, моя дорогая подружка.
Ответить
106Железнова13.12.2015 20:46
В ответ на сообщение № 105 от Шейла: Доброй ночи)))))))))
Ответить
107*14.12.2015 00:32
Mне же женщины тут нравятся. В пьяной стране, в окружении пьяных, особенно белоруска, не спились. Это не так просто.
Ответить
108Читатель14.12.2015 07:59
В ответ на сообщение № 107 от *: Но умом повредились. Можно было бы их понять, если бы мерились кто сколько детей выкормил грудью. Женские молочные железы созданы природой исключительно для вскармливания младенцев и ни для чего боле. И если у мужика крыша едет при виде женской груди, то он хочет мамочку, а не супругу. Пьяная страна - пьяные мысли даже у трезвых.
Ответить
109Автолюбитель14.12.2015 14:28
В ответ на сообщение № 108 от Читатель: Я не согласен. Женские груди это дополнительные подушки безопасности в моих старых жигулях.
Ответить
110Железнова14.12.2015 21:19
Про бабушек.Я просто оставлю это здесь.
Ответить
111Мы все15.12.2015 09:38
В ответ на сообщение № 109 от Автолюбитель: А у тебя свои или покупные?
Ответить
112*15.12.2015 11:11
За что воевали, за что и просим у евреев.
Ответить
113Свидомитка15.12.2015 13:49
Зато Россия Греции помогает!) ))Правда там пенсия 500 евро.А в России Железнова в Москве гордится пенсией в 200 евро, хотя по России не больше 100 евро пенсия.При этом Греция не продает газ и нефть, как Московия, которая живет за счет продаж недр Сибири, где до сих пор дровами топят.
Ответить
114Свидомитка15.12.2015 13:52
№ 99 Железнова прям с себя списала! Хотя тебя твоя тупость не волнует. Ты же мокша.
Ответить
115Белоруска15.12.2015 17:40
В ответ на сообщение № 96 от Шейла: Зачем женщине в 62 года кружевное белье? А нос растопырился, ковырялась все время, у молодой красивый нос, прямой, а что орлиный лучше?, или длинный, тонкий и чуть на бок, ведь у каждого нос немного на бок, просто вы не замечали, а у меня очки на носу все время, и даже метка от очков появилась, вот.
Ответить
116Белоруска15.12.2015 17:50
В ответ на сообщение № 88 от *: Ничего я не шила, майка с детского мира, а брюки с базара, их не сошьешь, там специальная резинка сделана и они растягиваются, крашеное дерьмо, китайское, когда стираешь их, после них можно еще и простыни подкрасить, столько синей воды, ужас, не люблю крашенную одежду, жалею, что купила. Сколько дерьма всякого, больше на базаре ничего не покупаю, выброшенные деньги. Столько уже выбросила, через эти тряпки никудышние.
Ответить
117Смешинка15.12.2015 19:08
В ответ на сообщение № 113 от Свидомитка: Хоть 200 евро, да свои. А ты чем можешь похвастаться, кроме того, что Яйценюка на руках носите?))))) Огласи весь список, пожалуйста.))
Ответить
118Железнова15.12.2015 19:12
В ответ на сообщение № 114 от Свидомитка: Раздался голос из помойки))))
Ответить
119*16.12.2015 13:52
В ответ на сообщение № 117 от Смешинка: Так она дура же.
Ответить
120Смешинка16.12.2015 14:15
В ответ на сообщение № 119 от *: Ну какая же она дура, раз сумела найти заработок на нашем сайте, а не на своем)))))) Поработает, накопит и в отпуск.
Ответить
121Автолюбитель16.12.2015 16:35
В ответ на сообщение № 111 от Мы все: Ты про жигули или про силикон в подушках безопасности?
Ответить
122Дед Щукарь16.12.2015 16:41
Стыдно, господа-товарищи! Стыдно!
Ответить
123Ласка16.12.2015 17:02
В ответ на сообщение № 115 от Белоруска: Сторонники теории перевоплощения душ говорят, что идеально сложены бывают только молодые души. У старых душ, по их мнению, должна присутствовать "изюминка", отражающая накопленный опыт предыдущих воплощений.
Ответить
124Ю. Сибирцева16.12.2015 22:17
В ответ на сообщение № 97 от Шейла: А мне Белоруска симпатична! И с чувством юмора у нее все хорошо!
Ответить
125Шейла17.12.2015 21:00
В ответ на сообщение № 124 от Ю. Сибирцева: Абсолютно с Вами согласна!
Ответить
126*18.12.2015 13:24
Нищета в большинстве от алкоголя получается.
Ответить
127*21.12.2015 20:41
Некоторые нищие имеют больше, чем нормальные граждане.
Ответить