Среди гипотез крушения самолета доминирует версия о теракте

19.05.2016 17:57843#авиакатастрофа Египет Париж

Информационное агентство AP сообщает о том, что в Средиземном море неподалеку от греческого острова Карпатос найдены обломки потерпевшего крушение самолета EgyptAir.

Власти Египта рассматривают все возможные версии крушения самолета. Многие эксперты в области авиационной промышленности склоняются к выводу о том, что на борт Airbus A320 была пронесена бомба, которая и стала причиной взрыва. В частности, эксперт в авиастроении Жерар Фелдзер заявил в интервью французскому телевидению о том, что двигатель не мог взорваться сам так как самолет был почти новым и экипаж даже не успел подать сигнал бедствия. Версию о теракте озвучил и руководитель российской ФСБ Александр Бортников.

Напомним, самолет, следовавший из Парижа в египетскую столицу, пропал с радаров авиадиспетчеров 19 мая. На борту Airbus A320 находились 66 пассажиров, включая членов экипажа. В самолете находились граждане 12 государств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска19.05.2016 19:07
Чего эти самолеты падают, не надолетать больше, а люди не боятся, летают.Мне приснился недавно самолет.Садился на нашу деревню, между моимдомом и соседским, что это такое.Может, это начальник по газу, или на самом деле самолет сядет. Крылья большие были, пассажирский. А здесь люди гибнут и гибнут. Ой! Никуда не поеду со своей берлоги.
Ответить
2Генератор правды19.05.2016 23:33
Как теперь патриоты чиновники из России будут летать в загнивающую Ниццу и свои виллы в Шарм Эль Шейхе?
Ответить
3KOT20.05.2016 11:59
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Moжет, тебе стоило все твои сны печатать в прессе, может, они и не хуже предсказаний Ванги. Мне в жизни всегда не хватало отличницы, чтоб все за меня думала, как это в школе во втором классе было.
Ответить
4KOT20.05.2016 12:05
В ответ на сообщение № 3 от KOT: Смотрю русское и немецкое телевидение, в одном нашли обломок самолета (в русском), в другом нет.
Ответить
5Белоруска20.05.2016 14:45
В ответ на сообщение № 3 от KOT: У тебя желание хорошее, чтобы легче пилось. Такую ты не найдешь никогда. Первая причина — возраст. Вторая причина— пьешь. Третья причина — имеешь пластику. И вывод нужно искать всегда, как сам. А так губа не дура. И, я не отличница. Это давно училище закончила и непришлось дальше выйти в люди. Так и приплыла на этот сайт.
Ответить
6Демьян20.05.2016 16:24
Угадайте с одного раза какому Богу поклоняются те, кто устроил этот террористический акт.
Ответить
7Kот20.05.2016 20:09
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Ты уже вообще, ты же рядом живешь. Германия, это совсем недалеко и не слушай евреев. Немцы всякие бывают. Бывают как я, к примеру.
Ответить
8Белоруска20.05.2016 21:28
В ответ на сообщение № 7 от Kот: Это Прибалтика рядом. А Белоруссия немного дальше.Зачем тебе это надо, лишние расходы.Это я, наверное, тебя во сне видела у себя на пороге, высокий, здоровый, с закрытым лицом и в шляпе иностранец стоял.Я открыла дверь и говорю: "Ой инопланетянин!?" Вечером, было темно.Во, не хватало. И, не думай, у тебя свои есть, и мне здоровье не очень, меня мужчины не интересуют.И я полы собралась красить. Вот только дождь все идет, уже столько дней, один день было тепло за неделю.
Ответить
9Алкаш21.05.2016 11:33
Вчера показывали этот французский аэропорт откуда взлетел потерпевший крушение пассажирский самолёт. Там не только бомбу, там пол вагона водки можно пронести в самолёт! И ещё кучу чертей в придачу. Беспечность французов удивляет. Особенно после терактов, которые устроили радикальные исламисты в Париже и в Брюсселе!
Ответить
10Cku22.05.2016 07:09
В ответ на сообщение № 9 от Алкаш: Банановая республика. Не удивительно, что менталитет с их бывших колоний переходит на Европы.
Ответить
11Детектор лжи22.05.2016 16:09
В ответ на сообщение № 2 от Генератор правды: У них частные самолёты, там и техника обслуживается как следует, и пилоты высокооплачиваемые, знают как и, что проверить перед полётом. Так, что за них не волнуйся.
Ответить