В КГБ Беларуси пообещали обратить внимание на байкера "Хирурга"

03.05.2016 09:332738

КГБ Беларуси пообещал присмотреться к лидеру байкерского клуба "Ночные волки" "Хирургу", заявившему о том, что считает Беларусь и Украину частью России. Об этом Залдостанов заявил во время визита на мемориальный комплекс "Хатынь".

"Комментировать заявление человека, который был неизвестно в каком состоянии во время его высказывания, я не буду. Но я обращу внимание наших компетентных подразделений на это", - отметил пресс-секретарь КГБ Беларуси Дмитрий Побяржин. Его слова цитирует "РБК Украина".

В рамках мотопробега под названием "Дорогами Победы - на Берлин" байкеры были вынуждены задержаться в Беларуси - им отказали во въезде в Литву. Ранее "Ночным волкам" отказали во въезде в Польшу. Несмотря на это, Александр Залдостанов выразил уверенность в том, что ему все-таки "удастся взять Берлин".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ы03.05.2016 10:56
В Берлин рвется немецкого пива попить и погулять в барах.
Ответить
2Ы03.05.2016 16:44
Пусть в Китай едут или Монголию ряженые в американскую униформу, "патриоты".
Ответить
3Сидомая03.05.2016 19:33
А тем временем: Голландия выяснила, что Боинг над Донбассом сбил российский бук 53 бригады, номер бака 332. Горите в аду, рашисты, и ожидаете суда российского главнокомандующего, в Гааге. Это вам фашисты, и за ваши преступления против Украины!
Ответить
4Сидомая03.05.2016 19:39
Касательно статьи и фото - на фото типичные геи!) )) Особенно фотограф.
Ответить
5Факт03.05.2016 20:23
Тот, что в ремнях 100%.
Ответить
6Татьяна03.05.2016 22:34
В ответ на сообщение № 3 от Сидомая: Замолчала бы уже. В России люди не знают, где та поганая Украина и находится. Никого эти бредни не волнуют, никто об этом не говорит и никому это не нужно. А вообще таким, как ты, лечиться надо.
Ответить
7Гор04.05.2016 08:32
В ответ на сообщение № 3 от Сидомая: синдром "майдауна"??
Ответить
8Сидомая04.05.2016 08:56
Татьяна, 3, не ври. Вам в Масковии лучше знать, что в Киеве происходит, чем мне, киевлянке! ))) Вы знаете кто такой Саакашвили, но не знаете кто мэр или глава российских городов и областей. Мировые санкции против России за агрессию против Украины.
Ответить
9Сидомая04.05.2016 09:01
Гор, а, что тебе Майдан?))) Майдан выгнал марионетку Москвы Януковича, и послал Россию и тебя тоже.)) Тебя и всю московию, это бесит, да? Именно, поэтому Россия оккупировала Крым и часть Донбасса?
Ответить
10Сидомая04.05.2016 09:05
Скоро 9 мая, в России будут отмечать победу. На стороне Гитлера воевали 2 миллиона россиян. Это каждый 5 солдат вермахта на восточном фронте.
Ответить
11Железнова04.05.2016 09:43
В ответ на сообщение № 10 от Сидомая: Историческая справка.Азиатских батальонов для Гитлера (кавказцев, турок и татар) было сформировано 75 штук (80, 000 человек). С учётом 10 крымских полицейских батальонов (8,700), калмыков и особых частей выходит примерно 110, 000 «боевых» азиатов из общей суммы 215,000. Это вполне бьет с раскладкой отдельно по кавказцам.Прибалтика одарила немцев 93-мя полицейскими батальонами (позднее частью сведены в полки), общей численностью 33,000 человек. Кроме того, было сформировано 12 погранполков (30,000), частью укомплектованных за счёт полицейских батальонов, затем были созданы три дивизии СС (15, 19 и 20) и два добровольческих полка, через которые, вероятно, прошло около 70,000 человек. На их формирование частью были обращены полицейские и пограничные полки и батальоны. С учётом поглощения одних частей другими, всего через боевые части прошло около 100,000 прибалтов.В Белоруссии было сформировано 20 полицейских батальонов (5,000), из которых 9 считались украинскими. После введения в марте 1944 г. мобилизации, полицейские батальоны вошли в состав армии Белорусской Центральной Рады. Всего в Белорусской краевой обороны (БКА) было 34 батальона, 20, 000 человек. Отступив в 1944 г. вместе с немецкими войсками, эти батальоны были сведены в СС-бригаду Зиглинга. Затем, на базе бригады, с добавлением украинских «полицаев», остатков бригады Каминского и даже казаков, была развёрнута 30-я дивизия СС, впоследствии использованная для укомплектования 1-й власовской дивизии.Галиция когда-то входила в состав Австро-Венгерской империи и рассматривалась как потенциально германская территория. Она была отделена от Украины, включена в состав Рейха, как часть генерал-губернаторства Варшавского и поставлена в очередь на онемечивание. На территории Галиции было сформировано 10 полицейских батальонов (5, 000), а впоследствии был объявлен набор добровольцев в войска СС. Как считается, на вербовочные участки явилось 70, 000 добровольцев, но столько было не нужно. В итоге, была сформирована одна дивизия СС (14-я) и пять полицейских полков. Полицейские полки по мере нужды расформировывались и направлялись на пополнение дивизии. Полный вклад Галиции в дело победы над сталинизмом можно оценить в 30, 000 человек.На остальной Украине было сформировано 53 полицейских батальона (25, 000). Известно, что небольшая часть из них вошла в состав 30-й дивизии СС, судьба остальных мне неведома. После образования в марте 1945 украинского аналога КОНР - Украинского Национального Комитета - галицийская 14-я дивизия СС была переименована в 1-ю украинскую и началось формирование 2-й. Её формировали из добровольцев украинской национальности набранных из разных вспомогательных формирований, набрали около 2, 000 человек.Из русских, белорусов и украинцев было сформировано около 90 охранных «остбатальонов», через которые прошло примерно 80,000 человек, включая сюда переформированную в пять охранных батальонов «Русскую Национальную Народную Армию». Из других русских боевых формирований можно вспомнить 3-тысячную 1-ю русскую национальную бригаду СС Гиля (Родионова), перешедшую на сторону партизан, примерно 6-тысячную «Русскую Национальную Армию» Смысловского и армию Каминского («Русская Освободительная Народная Армия»), возникшую как силы самообороны т. н. Локотской республики. Максимальные оценки числа людей прошедших через армию Каминского достигают 20, 000. После 1943 года, войска Каминского отступают вместе с немецкой армией и в 1944 г. предпринимается попытка переформировать их в 29-ю дивизию СС. По ряду причин перeформирование отменили, а личный состав был передан на доукомплектование 30-й дивизии СС. В начале 1945 создаются вооруженные силы Комитета Освобождения Народов России (власовская армия). Первая дивизия армии формируется из «остбатальонов» и остатков 30-й дивизии СС. Вторая дивизия формируется из «остбатальонов», и частью из добровольцев-военнопленных. Численность власовцев перед концом войны оценивается в 40, 000 человек, из которых около 30, 000 составляли бывшие эсэсовцы и остбатальонцы. Всего в вермахте и СС с оружием в руках воевало в разное время около 120, 000 русских.Казаки, по подсчётам Дробязко, выставили 70,000 человек,
Ответить
12Железнова04.05.2016 09:46
В ответ на сообщение № 10 от Сидомая: И получается картина, совсем не похожая на те, что рисуются пламенным антикоммунистам. Вместо одного (а то и двух) миллионов русских, сплотившихся под трёхцветным флагом в борьбе против постылого сталинского режима наблюдается весьма разношёрстая (и явно не добивающая до миллиона) компания прибалтов, азиатов, галичан и славян, сражавшихся каждый за свое. И, в основном, не со сталинским режимом, а с партизанами (причём не только русскими, но и с югославскими, словацкими, французскими, польскими), западными союзниками.
Ответить
13Железнова04.05.2016 09:49
В ответ на сообщение № 10 от Сидомая: Интересное наблюдение. В СССР было 12 городов-героев, как 12 апостолов у Христа. И один из них - Киев, повёл себя, как Иуда.
Ответить
14Смешинка04.05.2016 10:37
Свиномуть, ты не хвастайся кого выгнали, расскажи, что сделали хорошего и к чему пришли. Расскажи как ваши коммуналки поднялись до такого размера, что люди не знают чем платить. И это было главным условием пиндосов для того чтобы дать кредит вашим властям. Хотя, так же как и я ты этих денег не увидишь. Но у нас зарплаты и пенсии пока есть, а у вас и этого почти нет. Но ты скачи дальше)))
Ответить
15Смешинка04.05.2016 10:38
Фотку забыла)))
Ответить
1612304.05.2016 16:10
Агент Моль тоже затесался в группировку геев, стоит лыбится.
Ответить
17Алкаш04.05.2016 16:11
А почему меня не сфоткали рядом с Херургом? Я тоже когда-то на мопеде катался от безделья.
Ответить
18Алкаш04.05.2016 16:17
В ответ на сообщение № 16 от 123: Лыбится, значит улыбаться, или ухмыляться. С мягким знаком пишется! Правильно пишется "лыбится" (бЭз мягкого знака) - значит улыбается, ухмыляется, надсмехается, и т. д. Пиши пиравильно, храмотей. Или правописание забыл?
Ответить
1912304.05.2016 16:19
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Мы академий не заканчивали, как некоторые синяки.
Ответить
20Факт04.05.2016 16:30
В ответ на сообщение № 16 от 123: Моль в порочных связях не замечен, хотя чем он занимался в Германии неизвестно, может перевербован.
Ответить
21Алкаш04.05.2016 17:22
В ответ на сообщение № 19 от 123: Моя хрюша розовая! Поэтому можешь смело обзывать меня не Синяком, а Свинюшкой!
Ответить
22Алкаш04.05.2016 17:27
В ответ на сообщение № 18 от Алкаш: Было написано "ЛыбитЬся". Очень легко проверяется двумя вопросами. Что делать? Или Что делает? Так вот на фото Хирург лыбится. А лыбиться он будет, когда получит очередной гранд.
Ответить
23Старый Русский05.05.2016 00:11
В ответ на сообщение № 22 от Алкаш: Браво! Мне очень понравилось объяснение. Я давно больше пишу по интуиции, чем по правилам. А сейчас школу вспомнил, как учили. Спасибо, за доставленные приятные воспоминания.:))))
Ответить
24Переможенко Олёнка05.05.2016 01:09
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Ты чего, рабыня русского мира, на Свидомитку наезжаешь? Вы тупые ватники и примитивные рабы Путина, а мы свободные люди, пославшие Расею на хутор бабочек ловить!
Ответить
25Bapa-aga05.05.2016 05:52
Мама Меркель сразу сдаст Берлин этим КГБешным наемникам, как она сдала его евреям, которые завалили центр Берлина бетонными плитами, сдала Брюсселю немецкую власть и деньги, сдала немцев мусульманам, наводнившим Германию своими социальными бездельниками. А у американского ФСБ она вообще считается своей. Хайль Меркель!, пора вам давно застрелится в бункере.
Ответить
26Старый Русский05.05.2016 08:41
В ответ на сообщение № 24 от Переможенко Олёнка: Железнова не русская, а еврейка. Так что, когда к ней ещё будете обращаться, пишите, пожалуйста, "вы пейсоносые". А не "ватники". Ватник я по рождению. Извините за поправочку, но правды ради написал.:))))
Ответить
27Железнова05.05.2016 08:56
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Ну, у тебя все, кто зад тебе лизать не хочет, евреи.))) "Канэшна, канэшна"))) (не испр).
Ответить
28Железнова05.05.2016 08:58
В ответ на сообщение № 24 от Переможенко Олёнка: Ах, извините, простите.)))) Обознатушки, перепрятушки.)))
Ответить
29Смешинка05.05.2016 09:49
Свиномуть, ты не хвастайся кого выгнали, расскажи, что сделали хорошего и к чему пришли. Расскажи как ваши коммуналки поднялись до такого размера, что люди не знают чем платить. И это было главным условием пиндосов для того чтобы дать кредит вашим властям. Хотя, так же как и я ты этих денег не увидишь. Но у нас зарплаты и пенсии пока есть, а у вас и этого почти нет. Но ты скачи дальше)))))))))))))
Ответить
30Смешинка05.05.2016 09:57
№ 24. Ой, не могу, аж до колик смеялась твоей дури. Одних послали, а другие послали вас. Неужели вы не видите, куда катитесь? Мало вам того, что творят американцы всюду, куда не сунут нос? Посмотри на мир, где они командуют, где мир и покой, где стабильность и демократия? Посмотри до чего Обманка довел немцев, они готовы сбежать со своей земли, потому, что даже защитить свою честь, не дав себя изнасиловать, они "нарушают закон"придуманный Меркель под диктовку Обманки. Что творится во Франции, там же коренного француза-раз-два и обчелся. Ты готова на это лишь бы быть против России? Путин - это не вся Россия. Россия - это те, кто вас не грабит и не убивает, а вот вы выгнали убили. Посадили всех, кто вам это говорит. Это по-твоему правильная политика? Бред. Я живой свидетель того, что сегодня у вас творится, до добра вас не доведут, вас будут морить голодом, а сами сидеть на золотых унитазах, иметь виллы за границей, многомиллионные счета в банках и не в ваших. Сдадут вас с потрохами, когда наиграются. Вот ваш финал, не больше, не меньше.
Ответить
31*05.05.2016 10:01
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Не пойму, за то что украинцы славяне есть, ты мусульманин не любишь их. Против таких как ты SS слишком добренькая организация есть, подойдут НКВД или исламское государство больше.
Ответить
32Алекс05.05.2016 11:08
В ответ на сообщение № 24 от Переможенко Олёнка: Вы пример для подражания.Вы свободные, сильные, храбрые демократические хохлы.Вы избрали себе мощного свободномыслящего президента, который точно знает, как вывести вас из совкового тупика. Украинцы с вами Бог, с вами правда, НАТО и Америка. Мы рабы, одураченные нашими СМИ и никогда не станем такими свободными людьми, как вы украинцы. Извините меня украинцы, я работаю инженером на заводе военного назначения.Народ России начинает прозревать, мои знакомые начали массово переезжать на свободномыслящую Украину. У меня дома есть газ, но это козни Путина. Я откажусь от газа во имя свободной Украины. У меня есть хорошая зарплата - это пряники Путина, которыми он подкармливает россиян. В больницах нас пичкают таблетками, которые делают из нас растение. Я хочу быть, как вы - свободными.Я отказался от бесплатной медицины и теперь лечусь уринотерапией. Я горжусь, что я живу рядом с такой мощной развивающейся страной, как Украина. Вашему народу уже миллионы лет. Вы сражались с динозаврами за свободу, которая есть у вас и по сей день! Ваша Армия превосходит армии стран НАТО в десятки раз. Я всего лишь один из прозревших в России. Я сорвал с себя кандалы! Наведите истинный порядок. Ваш блеск в глазах - это блеск свободы, которой нам не видать. Ваша Страна - Прародитель Демократии в Мире. Именно вы её принесли в США, ЕС. Да, прибудет с Вами сало и горилка! Пост не несет никакой разумной информации.
Ответить
33Переможенко Олёнка05.05.2016 14:21
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: А тебя, ватник колорадский, кто-то просил свой шнобель совать? Нет, вот и сопи в две дырочки.
Ответить
34Ы05.05.2016 14:38
В ответ на сообщение № 33 от Переможенко Олёнка: А вас хохлов скоро США заставит пахать, как папы Карлы, в Америке деньги просто так не платят, а я в России за 12 тыс. целый день лежу на диване и тяну пиво.
Ответить
35Железнова05.05.2016 14:58
В ответ на сообщение № 34 от Ы: Не только вы. Надия Савченко тоже голодует в России.)))))))))
Ответить
36Факт05.05.2016 16:16
В ответ на сообщение № 34 от Ы: пахать-то будут, но и жить будут получше, а в России хоть паши, все равно нищий.
Ответить
37Алекс05.05.2016 17:07
В ответ на сообщение № 36 от Факт: Украина в цифрах: Внешний долг Украины в 1991 - 0 $. Внешний долг Украины в 2000 - 12, 5 млрд $.Внешний долг Украины в 2010 - 103 млрд $. Внешний долг Украины в 2014 - 139 млрд $.Население Украины в 1991 - 52 млн человек. Население Украины в 2000 - 49 млн человек. Население Украины в 2010 - 45 млн человек. Население Украины в 2014 - 34 млн человек.
Ответить
38Железнова05.05.2016 18:10
В ответ на сообщение № 31 от *: Так я мусульманин, или еврей? Может индуист?
Ответить
39*06.05.2016 09:19
В ответ на сообщение № 37 от Алекс: Все это татаро-монгольское наследие.
Ответить
40Смешинка06.05.2016 10:05
В ответ на сообщение № 33 от Переможенко Олёнка: А вы в 2017 году откажетесь уже от проклятого и ненавистного российского газа и перейдете на сланцевый, видать. Но ваши планы останутся на бумажке, а Америка приготовила вам газ российский, но по двойному тарифу, или покупайте, или переходите в пещеры, разводите огонь в очаге, жгите лучины. Здоровее будете, долго проживете, думаю лет сто, потому, что ваши прыжки и здоровое питание подножным кормом приносит организму только пользу.))))))
Ответить
41Смешинка06.05.2016 10:06
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты истинная мусульманка, потому, что СР тебя не любит)))))))))))))))
Ответить
42Баканова Лера06.05.2016 10:53
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Ты хочешь сказать, что как Старый сказал, так и есть?)))
Ответить
43Баканова Лера06.05.2016 11:00
В ответ на сообщение № 39 от *: Ну, ты языком плетешь, как метлой метешь.))) Т. е. ты сказал, что "истинные славяне" хохлы по принуждению спутались с татаро-монголами.))) Ну, ты "безмозглая")))
Ответить
44Железнова06.05.2016 11:02
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: Ааааа))) Тады ой (не испр). Он здесь власть.)))
Ответить
45Железнова06.05.2016 11:17
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: - А ты какой, дедушка, веры?- Никакой веры у меня нет. Потому никому я, никому не верю, окромя себе, - также быстро и решительно ответил старик.- Да как же себе верить?- сказал Нехлюдов, вступая в разговор. Можно ошибиться.- Ни в жизнь, тряхнув головой, решительно отвечал старик.- Так отчего же разные веры есть? - спросил Нехлюдов.- Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят. Вер много, а Дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему Духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино.Л. Н. Толстой. "Воскресенье".
Ответить
46Cku06.05.2016 14:01
В ответ на сообщение № 41 от Смешинка: У мусульманок поперечная.
Ответить
47Баканова Лера06.05.2016 16:34
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Ну да, он здесь закон и власть))). Я не удивлюсь, если он считает, что научит всех Родину любить.)))
Ответить
48Железнова06.05.2016 21:11
В ответ на сообщение № 47 от Баканова Лера: Даже внешне похож, но лысый вариант. То есть совсем, как коленка))))))))
Ответить
49Елена07.05.2016 08:48
В ответ на сообщение № 1 от Ы: Ну и соображения у тебя. Совсем без мозгов, что ли?
Ответить
50Христ. психолог07.05.2016 16:29
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: не надо подтасовывать по своему настроению. Предала то Украину Россия, нарушив свою же подпись о целостности Незалежной, тем самым нанесла последней нож в спину.
Ответить
51Железнова07.05.2016 20:03
В ответ на сообщение № 50 от Христ. психолог: В каком именно месте подтасовано?
Ответить
52Typok08.05.2016 09:25
В ответ на сообщение № 50 от Христ. психолог: Ты прав.Это как в разведке нож в спину от своего разведчика же получше. Этому преступнику нет прощения. Надо ему обвешивают калашниковыми или бежать в объятия к китайцам, и так они и делают. Ну монголы (москали), что возьмешь.
Ответить
53Мороз08.05.2016 12:07
Давно известно, что байкеры - это разгильдяи-развратники, жулики и прохадимцы. В нашей местности эти ночные волки хотели купить храм за 3 миллиона ерво, но верующие не продали им.
Ответить
54"Tupok"08.05.2016 18:41
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Да если б не союзники, такие же империалисты и колонисты, как Россия. Так где национализм начинается у Гитлера? Даже адъютант Гитлера был русский. Значит дело не в национализме, а в различии политических взглядов с демократами и еврейским коммунизмом.
Ответить
55Железнова17.05.2016 12:14
В ответ на сообщение № 53 от Мороз: В США есть банда американских байкеров "Rescue Ink", которые ломают ринги для собачьих боев, отбирают у жестоких хозяев избитых животных, нанимают частных детективов, чтобы доказать, что над животным издевались. У них свой "приют", где реабилитацией животных занимаются опытные инструкторы. Многие байкеры раньше принадлежали ко всемирно известным мафиозным кланам. Теперь у них миллионы поклонников, и дети хотят им подражать. "Мы защищаем тех, кто не может защитить себя сам. Это то, что нас объединяет, наша общая вера, если угодно", — говорит активист организации Rescue Ink Джозеф Панзарелла. "Я не ангел и никогда не стремился быть ангелом. Но забота о животных — это то, что повышает мою самооценку, то, что помогает уважать себя", — объясняет Джозеф Панзарелла.
Ответить