Задержаны подозреваемые в убийстве семьи полицейского в Сызрани

02.05.2016 11:161342

Правоохранительные органы сообщили о задержании подозреваемых в совершении дерзкого убийства семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта. Ими оказались трое выходцев из Средней Азии. Изданию "Комсомольская правда" удалось узнать имена двоих подозреваемых - Евгений и Александр Нуштаевы.

Основная версия мотива преступления - разбойное нападение: "Дело в том, что во время обысков были найдены предметы, которые были похищены в ходе разбойного нападения, в частности удостоверение сотрудника полиции", - заявил представитель СК РФ Владимир Маркин.

Одному из подозреваемых удалось скрыться в Таджикистане. Издание "Российская газета" пишет о том, что всего в разбойном нападении подозреваются четверо человек. Двоим из ним удалось получить российское гражданство, еще одному - вид на жительство в РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Карр02.05.2016 19:05
Явно разбоем они занимались давно, только почему семью полицейского?
Ответить
2Два года, как сожгли русских в Одессе03.05.2016 05:40
Россию рекруты создали. Россию пахари спасут. Русский рекрут под командованием Суворова, Ушакова, Румянцева освободил от оккупантов-янычар славянский Крым, Причерноморье. Но, основанный Россией город Одесса, оказался в руках проплаченного американцами майдана и их фюреров-евреев Вальцмана, Яценюка, Турчинова и шавок поменьше. После расстрела Дома Советов в 1993 г. еврейскими снайперами и выстрелами из пушек из танков за 100 долларов за каждый выстрел по русской власти, в России воцарилась гегемония евреев. Роль построенного ельцинского дома - это синагога для евреев, там они съезжаются для корректировки действий по вывозу русских ресурсов. Только выборы русских в Кремль и Думу такой власти, когда русских будет там тоже 87% как и их численность в России, только такая власть сделает Россию снова державой с законами для народа, ресурсами, снова народными, историей - без перекручивания правды. Россию по периметру границ продолжают окружть Штаты и Рейх, но только русский народ спасет Россию, как это было в прошлые нападения агрессоров. А эти наемные войска полицаев и охрана из азеров и абреков для этих ельценоидов Матросовыми никогда не станут. Россию они не спасут. Хотя бы потому, что нет у них Божьего Спасения. Водородной технологии.
Ответить
3?04.05.2016 22:33
По телеку убийцы азербайджанцы, здесь - таджики? Хотя, какая разница?
Ответить
4Железнова05.05.2016 12:17
Фамилии настоящих убийц семьи Гошта. Потому, что убийцы, все до единого, оказались гражданами Азербайджана.- имена обвиняемых в сызранском убийстве уже известны – и это никакие не братья Нуштаевы, а, внимание: Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов, Роман Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Это – официальная информация с сайта Следственного комитета ссылка.
Ответить
5Кошмар в котором мы живем05.05.2016 19:27
Азер0ы с таджиками докатились до того в своей к ненависти к России, что зверки убили ГОШТА, уважаемого полицейского. А азер-м и азиатам зеленая улица и красная дорожка в России. Никаких налогов платить не надо, ни работать, а убивать, насиловать, грабить, воровать, терроризировать Россию, вот в чем их задача. Живут в России и бандитствуют на халяву. Последние 3 года весь интернет орет, что визы пора вводить, чтобы не было так как в этой их Европе. А то узбек зарезал женщину молодую из-за "вонючей" сумки и улыбается стоит в обезьяннике, ему весело видимо, ему исламисты пожрать и курнуть анаши за это дадут. А наших УФМСников днем с огнём не сыщешь. Показали гостиницы в которых аулами пристроились азиаты и как так,, и надо ни участковых, ни УФМСников. МАЙДАНА, что ли ждут или хотят, чтобы был, чтобы самим к куску халявному присосаться???
Ответить
6Ответ 05.05.2016 19:32
Какая разница?? Кто дает, а кто дразнится! Нас здесь постоянно истребляют физически а ты какая разница. В стране идет целенаправленный геноцид российского населения со стороны мигрантов из Азии и Кавказа, а мы все никак не очухается. А наши правители закопались на Рубевках и их там мигранты озверевшие не достанут. А мы хлебаем. Сейчас не то, что вечером не пройти, утром не проехать. Вся Москвы забита исламистскими орущими представителями Азербайждана, Азии и т д. Все атриумы в МОСКВЕ в рабочие дни, днем забили своими стрелки в ресторанах этих торговых центров, где не стесняясь никого орут чуть ли "аллах акбар", а наши сидят и уткнулись в свои гаджеты, а халдеи в карманы этих залетных деятелей! Ни полицаев, никого!
Ответить
7?06.05.2016 08:50
В ответ на сообщение № 6 от Ответ: А Гошт какой национальности? При должности полицейской, большого чина был? Решения принимал? Не знал, кем заселяют район, и гражданство кому раздают? Или думал, что его не коснётся, что от беспредела, властью и чином своим защищён?
Ответить
8Ответ на 06.05.2016 09:41
На № 7! Историю знать надо. Это немцы Поволжья! Какой национальности??? Такой какой надо! Цыган прищучивал! Водку паленую запретил! Разворошил гнезда бандитские! Просто ему защищаться надо было табельным оружием как Армянин, который защищал свой дом и перерезал кухонным ножом 4 грузин!
Ответить
9?06.05.2016 10:56
В ответ на сообщение № 8 от Ответ на: Точно немец? А может еврей?
Ответить
10?06.05.2016 10:58
В ответ на сообщение № 8 от Ответ на: Какая разница? Всё равно не русский.
Ответить
11Железнова06.05.2016 11:09
В ответ на сообщение № 10 от?: Не, он реально боролся с водочной мафией, вот и отомстили. Поспешили, через несколько дней он должен был переехать в другую область, с повышением.
Ответить