Телеканал РЕН "замазал" лицо напавшего на Алексея Навального

01.05.2017 11:511058#Алексей_Навальный зеленка РЕН

Телеканал РЕН обнародовал видеозапись нападения на оппозиционера Алексея Навального. Лицо нападавшего телеканалом было зачем-то замазано.

"Вы, конечно, знаете, что главная работа Рен-ТВ (как и его головной конторы — Лайфньюз) — просто легализация оперативной съемки спецслужб и прочих нелегально добытых материалов. Куда-то поехал с семьей, потом рен-тв показывает съемку камеры отеля, полученную, понятное дело, фсбшниками по «секретному постановлению суда». Обычная история, много раз убеждались. И здесь обошлось без особых стеснений. Не стесняются. РенТв (отдел Лайфньюз) публикует видео с зелёнкой. Лучшее доказательство, что фсб и АП тоже было в деле. Фирменный стиль. Выкладывают видео нападения. Заботливо замазывают лица нападавшего и его сообщника. Какая прелесть. Как вы думаете, придут ли завтра на Рен-ТВ с выемкой записи и выяснением того, откуда она взялась и почему рентвшники замазали лица нападавших?" - написал в своем блоге оппозиционер.

Отметим, 30 апреля издание Газета.ру со ссылкой на источник в Кремле сообщила, что в администрации президента правоохранительные органы призвали "жестко пресекать противоправные действия против оппозиционеров".

Добавим, Алексей Навальный может ослепнуть на один глаз в результате нападения. Блогер утверждает, что зеленка была смешана с каким-то другим веществом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дмитрий Митрофанов01.05.2017 12:40
Жаль, что не ослепили!
Ответить
2Баканова Лера01.05.2017 13:33
Навальный жалуется на то, что мало зеленки потратили на его хлебальник )))
Ответить
3Железнова01.05.2017 15:57
Вполне взрослый мужик, соображает, что делает)))) Это вам не школоту протестуткам охмурять.)))) (не испр.))
Ответить
4Патриот01.05.2017 17:27
Алексей Навальный - наш Президент! Только Навальный, только победа! Навальный 2018!
Ответить
5Голубые глазки01.05.2017 19:16
В ответ на сообщение № 4 от Патриот: Насмешил.
Ответить
6Смешинка02.05.2017 09:52
Не понимаю тех, кто не понимает, что никакому Навальному мы не нужны, после его избрания. Нас продадут Америке как рабов. В первую очередь тех кто громче всех кричал на митинге)))Вы и правда считаете выходом переизбрание Путина? Да, не живем, а выживаем. Но в случае с Ходорковским или Навальным в Кремле, мы и не выживем. Проснитесь, американские зомби, встряхните голову, приведите в порядок мозги. То есть, то, что от них осталось. Вы хотите чтобы по стране бегали игиловцы и алькаидцы? Америка вам это устроит. Все, что им нужно-это нефть и другие запасы. Посмотрите на страны, где американцы "навели порядок", уничтожили президентов и устроили "демократию"Где мир и покой?Назовите одну страну. Европу они заполонили мигрантами, которые насилуют все, что движется, давят машинами, воруют все, что попадется. Вы этой жизни хотите? Тогда о чем тут рассусоливать. Бегом в Европу и Америку. Они готовятся вывозить наших геев, вы войдете в первую десятку ими приласканных, готовьте паспорта.
Ответить
7Смешинка02.05.2017 10:15
Сотрудница ФБР вышла замуж за террориста из ИГ.Даниэла Грин, переводчица Федерального бюро расследований с высшим уровнем доступа, переехала в Сирию и вышла замуж за террориста из группировки "Исламское государство", сообщил во вторник телеканал CNN. Грин работала по делу террориста, за которого вышла замуж. Интерфакс 07:44.
Ответить
8Маша02.05.2017 11:06
В ответ на сообщенипе № 4 от Патриот: Поддерживаю. Надоел, хоть Ельцина обратно.
Ответить
9Железнова02.05.2017 14:14
В ответ на сообщение № 8 от Маша: "Надоел" - это, конечно, аргумент. )))))
Ответить
10Железнова02.05.2017 14:37
В ответ на сообщение № 8 от Маша: Действительно, как на Эльцина то похож.)))
Ответить
11Железнова02.05.2017 17:25
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: После Эльцина стояло тире, и это правильно.))) Модерация, под своими ошибками (исправлениями) подписывайтесь сами.
Ответить
12Железнова02.05.2017 19:29
В ответ на сообщение № 8 от Маша: Видимо, вы это не переживали.))))
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович02.05.2017 21:51
Патриотик, что поёшь видно сам то не поймёшь. Твой Навральный не пройдёт ведь в России есть народ, Он за Путина горой, а твой Навральный-то отстой. Путин будет президент не Навральный - он резидент.
Ответить
14Натощак03.05.2017 09:14
Вот хулиганы распоясались! Сделают подлость и глумятся!
Ответить
15Патриот04.05.2017 21:56
Навальный, возможно потеряет зрение на один глаз Евгения Альбац БАРМАЛЕЙКА ссылка Интернет сообщество нашло преступников!
Ответить
16Патриот04.05.2017 22:03
Русский Офицер - Настоящий мужик! Шокирующая смелость!
Ответить
17Баканова Лера04.05.2017 22:29
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Железнова, мне вспомнилась нетленная фраза из легендарного фильма "Джентльмены удачи": "Помогите, хулиганы зрения лишают!")))
Ответить
18Баканова Лера04.05.2017 23:11
В ответ на сообщение № 15 от Патриот: Старичок, так ты теперь Альбац слушаешь, которая на "Эхе Мацы" работает))) А как ты распалялся по поводу евреев, сколько грязи на них лил))) А теперь вот Альбац слушаешь))) Главный твой принцип, это полное отсутствие принципов)))
Ответить
19Брат Митька05.05.2017 08:48
Зачем лицо замазали? Народ имеет право знать своих "хероев!"
Ответить
20Железнова05.05.2017 10:39
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: А мне старичок сейчас напоминает сразу двух персонажей Михаила Пуговкина-прораба и отца Федора из "12 стульев")))) Лезет изо всех щелей.))))))
Ответить
21Железнова05.05.2017 10:44
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: Ты знаешь, хорошо помню его пламенные речи про евреев. Целые простыни обличения, якобы, их пособников. Как он набрасывался на всех новеньких, подозревая их в еврействе))))))) И, что мы видим, в конечном итоге? Верного еврейского прихвостня.)))))))
Ответить
22Брат Митька05.05.2017 21:06
Предлагаю изловить злодея и искупать его в зелёнке.
Ответить
23Баканова Лера05.05.2017 22:13
В ответ на сообщение № 22 от Брат Митька: Лучше искупать его в субстанции, появляющейся у детей от неожиданности или от страха.))
Ответить
24Трансформирование05.05.2017 23:02
Замазали лицо, действительно, зачем?))) Может быть он хотел известным стать на всю страну?) ) Уголовное дело завели, теперь все СМИ и ТВ каналы будут его "лицо" показывать.
Ответить
25Чукча07.05.2017 13:35
Батюшки, сколько тут насобиралось оппозиционеров Навальному, но ждать недолго, наваляет же вам - воришкам он по полной, зеленка даже не поможет.
Ответить