Владимир Соловьев отмечает первомайские праздники в США

02.05.2017 16:492403#Владимир_Соловьев патриотизм

Один из интернет-пользователей обнаружил известного телеведущего Владимира Соловьева отдыхающим на майские праздники в Центральном парке Нью-Йорка. Известный своими критическими взглядами в отношении Запада телеведущий ничего не написал о своей поездке в социальных сетях. Об этом пишет издание Znak.com.

Отметим, ранее внимание блогеров привлек ведущий Дмитрий Киселев, отдыхавший в Нидерландах. Впоследствии Дмитрию Киселеву запретили въезд в Европу, однако он полетел отдыхать в Японию. Отметим, Владимир Соловьев обладает гражданством Израиля.

Владимир Соловьев защитил диссертацию на тему "Основные тенденции производства новых материалов и факторы эффективности их использования в промышленности США и Японии", с 1990 года преподавал в Алабамском университете США экономику.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова02.05.2017 16:50
Скриншот с микроблога Твиттер.
Ответить
2Владимир02.05.2017 23:47
Кого-то жаба гложет. Пусть найдёт автора текста: "Там Кащей над златом чахнет" - прочтёт дальше этих строк и наберётся ясности ума. Иметь заслуженное доверие гос-ва и иметь острый, как шпага язык - дар+ясность мысли по вопросам обсуждения справедливых действий руководства страны в пику врагам нашим. Он утверждает величие России! Знайте это.
Ответить
3Натощак03.05.2017 09:07
Имея ещё и израильское гражданство, он похож на того кота, живущего на две семьи.
Ответить
4Смешинка03.05.2017 09:48
В ответ на сообщение № 2 от Натощак: Странно. Вот укропов не напрягает, что их власть имущие имеют по два гражданства, а то и вовсе какие-нибудь евреи или грузины. Например, Солнышко горд этим.
Ответить
5Солнышко03.05.2017 11:47
В ответ на сообщение № 1 от Владимир: Деньги, что выводятся из России, это делается во имя её величия.Детки правительства живут в Европе и Америке, это чтобывсе видели величие России. Доллар стоит не 80 руб., а всего навсего 60 руб. Это потому, что Россия великая страна. Все ресурсы России принадлежат кучке прихватизаторов. Это потому, что Россия великая страна.Соловьёв пархатый тому подтверждение.))))))) На фото ещё одно подтверждение величия России.))))))))
Ответить
6Ашот03.05.2017 12:33
Молодец! Здесь у нас такие события происходят, а он расслабляется! Вообще вроде как запретили несколько гражданств для россиян, почему Владимир имеет несколько, это как Митрофанов что ли со всеми прочими финансовыми аферистами??? России так, что ли он устроился??? Как-то странно и многое не понятно! Может он там, что-нибудь вынюхивает для нас же???
Ответить
7Натощак03.05.2017 16:06
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: При чём тут укропы? Утверждать "величие" или быть величественными, это разные понятия. Согласна?
Ответить
8Железнова03.05.2017 17:32
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ну, судя по шмоткам, фотке лет 15 минимум))) И в чём ты нас стараешься убедить?)))Лучше заявление напиши. Главное вовремя смыться)))
Ответить
9Свет03.05.2017 17:39
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Ты, видимо, чужак и многого не знаешь о России. Что-нибудь слышал о ЦСО? Это центры социального обслуживания граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Там и накормят, и напоят, и окажут материальную помощь, если она нужна. Там могут научить пенсионеров работать на компьютере и еще много чего. Так что, пенсионерам лазить по помойкам нет никакой необходимости. А ты тешь себя враньем, радуйся тому, чего на самом деле нет. На фото пожилые люди собирают выброшенные просроченные продукты, а не объедки. В Европе есть магазины просроченных товаров, а у нас пока их нет.
Ответить
10Цитатник03.05.2017 21:07
В ответ на сообщение № 1 от Владимир: "Там царь Кащей над златом чахнет", А. С. Пушкин.
Ответить
11Миша03.05.2017 21:11
В ответ на сообщение № 5 от Ашот: Да, Соловьев Владимир Рудольфович - есть наш Штирлиц! (ну или Абель).
Ответить
12Может быть это непатриотично но это правда03.05.2017 21:36
В ответ на сообщение № 8 от Свет: Не знаю, но у нас в районе (Ново-Косино) пенсионеры роются в помойках (я сам видел на прошлой неделе бабушка копалась, а еще раньше - старик (кстати, неплохо одетый).
Ответить
13Инженер03.05.2017 21:45
То, что пенсионерам живется бедно - это плохо! Но ВЕЛИЧИЯ России это не отменяет. В РФ существует разрыв в 40 раз между самыми богатыми и самыми самыми бедными гражданами - это очень плохо. Я сам без пяти минут пенсионер и с ужасом думаю о жизни на пенсию. (Я патриот нашей страны, сержант запаса. Служил в Советской Армии).
Ответить
14Андрей03.05.2017 21:51
Соловьев - представитель элиты (а где отдыхает элита?). Хороший ли человек Соловьев? - не думаю. Передачу его иногда смотрю (но там всегда такой ор стоит!)
Ответить
15Студенты с Урала03.05.2017 21:56
Хреново жить в России студентам и пенсионерам! Зато молодцы приезжие приезжают покупают гражданство и получают наши пенсии и пособия! При этом никогда не платили ни налогов, не работали на нашу страну не строили, не боролись за демократию в 90-х, а приезжают и покупают гражданство вся Азия и Кавказ весь здесь при этом ни копейки не платя в наш бюджет. Что блин за страна, которая своих додавливает, а для чужих ее бедную растопыривают! И имеют ее бедную и нас в ней по полной программе этнические ОПГ и прочее залетное, беспредельное ворье??? И жрут-жрут все никак не нажрутся и при этом нас же опускают и грязью поливают. а ведущие прогибаются пред этими воровскими и халявными холуями залетными!???
Ответить
16Я бедняк03.05.2017 22:09
В ответ на сообщение № 14 от Студенты с Урала: Можно подумать, что наши "родные" олигархи очень заботятся о народе!?!? Не тупи, друг!
Ответить
17Железнова04.05.2017 07:21
В ответ на сообщение № 11 от Может быть это непатриотично но это правда: Да? Где конкретно?) ))) И почему НовоКосино? Как НовоПеределкино? Так мы не такие пафосные.)))))
Ответить
18Железнова04.05.2017 19:17
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Как сейчас помню тот день, где это фото было сделано, в тот раз продукты просроченные выбросили, а мы с моим собирать пошли, мой полез в контейнер, а я принимала, и в сумку складывала, да это уже лет 10-15 назад было! Как классно мы тогда червяка заморили, деньги у нас есть, но тут ведь халява, все бесплатно, сейчас фиг где найдешь такое раздолье! )
Ответить
19Ку-Ку05.05.2017 08:21
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Бабосики были, а Старому Русскому долг не отдавала.
Ответить
20Брат Митька05.05.2017 08:23
Интересно, на каком языке думает этот профессиональный говорун? На английском, на еврейском, или на русском?
Ответить
21Master05.05.2017 12:46
В ответ на сообщение № 1 от Владимир: Какое величие, русских гномят по всем фронтам, Россия для русских? Не, не слышали! И этот рупор справедливости тому подтверждение, будет петь, что скажут, величие, не смешите, одни лозунги для тупиц!
Ответить
22Железнова05.05.2017 17:35
В ответ на сообщение № 17 от как бы Железнова: Под своим ником пиши, как по помойкам лазил.))) Какие прекрасные у тебя воспоминания))) Но, хоть признался, хохолик, что фотка старая)))
Ответить
23Железнова05.05.2017 17:38
В ответ на сообщение № 18 от Ку-Ку: Галя, до тебя тоже, как до жирафа? Деньги отданы 15 месяцев назад)))
Ответить
24Трансформирование05.05.2017 18:09
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Так она же себя "честной считает".))))) По «честному" писала везде заявления в органы соцзащиты, "честно писала с просьбами в интернете о материальной помощи, что" кредиты не может выплатить.)))) Соцорганы и люди видимо помогли деньгами бескорыстно, кредиты она погасила за счёт добрых людей, и себя считает "честней тебя", а возможно и честно-глупой, потому что ты не выпрашивала, как она благотворительной и безвозмездной помощи, а занимала в долг и отдала свои же деньги, как говорится: "Занимаете чужие - отдаёте свои!"))))) Так Галка, с её точки зрения - хитрее и умнее тебя, заняла чужие и расплатилась чужими деньгами!) )))) Но простим её за это высокомерие, она же не знает, какова будет ей расплата! А ты деньгами заняла и своими деньгами расплатилась, так что те, кто до сих пор осуждают тебя им осужденными и быть. На этом ли свете, на том ли - это уже их проблемы!
Ответить
25Железнова05.05.2017 19:05
В ответ на сообщение № 23 от Трансформирование: Ну вот поэтому на спичках "Пусть мои горящие мосты освещают мне путь"))))) Зато сразу ясность появилась, кто есть кто.)))))
Ответить
26Ку-Ку05.05.2017 20:43
В ответ на сообщение № 23 от Трансформирование: Говоришь, что неверующая, а постоянно вспоминаешь про "тот свет". Очень глубоко засела в вас ваша религия реинкарнации.
Ответить
27Ку-Ку05.05.2017 20:46
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: А без понтов, по-человечески, нельзя было?
Ответить
28Трансформирование05.05.2017 21:58
В ответ на сообщение № 25 от Ку-Ку: Хоть ты верующая, хоть неверующая, а ведь смерть и "тот свет" существует.)) Я ж там побывала, так поэтому и знаю.))) Меня ж назад сюда отправили, на исправление видимо, чтобы дальше училась правильно жить. ))) А тебя, святошу, видимо очень "грамотную, честную и правильную" сразу определят там куда надо.
Ответить
29Трансформирование05.05.2017 22:15
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Да думаю, это не Галка кукукает.)) Про чужой долг напоминать может та, кто больна чужими долгами, потому что своих у неё долгов выше крыши по жизни.
Ответить
30Баканова Лера05.05.2017 22:41
В ответ на сообщение № 28 от Трансформирование: Или же СР.)))
Ответить
31Трансформирование05.05.2017 23:31
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: С. Р. может и подурковать, но не думаю, что он будет совсем бабой, строить из себя "нравоучительную святошу".)))) И уж точно бы не писал мне про "вашу реинкарнацию".))) Если он лично ко мне отрицательно и относится, но не к буддизму в целом.))) А тут спесивый негатив к понятиям реинкарнации.))) Хотя и понятий глубоких не имеет что же это такое на самом деле.))
Ответить
32Outis06.05.2017 06:30
Владимир Соловьёв родился 20 октября 1963 года в Москве в еврейской семье.Отец — Рудольф Наумович Соловьёв (до 1962 года имел фамилию Виницковский, затем взял фамилию своей матери), преподаватель политэкономии. Мать — Инна Соломоновна Соловьёва (урождённая Шапиро, род. 1943), искусствовед.
Ответить
33Железнова06.05.2017 09:47
В ответ на сообщение № 26 от Ку-Ку: А, что там не человеческого?)) Англичане вроде не звери.))))
Ответить
34Железнова06.05.2017 09:50
В ответ на сообщение № 25 от Ку-Ку: Ну, для тебя персональная сковородка, чтобы жарить, давно готова. И никакой реинкарнации.))))
Ответить
35Проводник07.05.2017 14:19
Таких Соловьев-евреев Пушкин называл соловьи разбойники, которые в лесу пересвистывались и грабили повозки. Сейчас грабят разум у людей, чтобы они воевали с кем им надо.
Ответить
36Ветеринар09.05.2017 22:04
Он от микрофона кайфует, как женщина что ли?
Ответить