Алла Пугачева и Максим Галкин получили гражданство Кипра

06.06.2017 12:241741#Алла_Пугачева Максим_Галкин ЕС

Примадонна Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин приобрели дом на Кипре. Также они завершили оформление гражданства Кипра. Теперь они смогут путешествовать в 167 стран мира без виз и жить в нескольких странах ЕС. Об этом сообщает СтарХит.

"Уже 25 мая в Никосии Алла Борисовна и Максим получили европейские паспорта. Теперь у них обоих двойное гражданство. В столицу Кипра супруги прилетели ранним утром, а поздним вечером в этот же самый день уже отправились обратно в Москву. Очень приятные люди, приветливые, доброжелательные. Ко мне обратились совершенно неожиданно – как я понял, нашли контакты в Интернете. Имея гражданство Кипра, а значит и Евросоюза, все члены семьи Пугачевой могут беспрепятственно поехать пожить год, два или вообще остаться навсегда в одной из 48 стран мира. И путешествовать без виз более чем в 167 государств, в том числе Великобритании, Австралии", - заявил адвокат Семен Погосян, занимавшийся оформлением гражданства пары.

Отметим, с ноября прошлого года для приобретения гражданства Кипра в порядке бизнес-иммиграции, достаточно инвестировать в экономику страны 2 миллиона евро.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова06.06.2017 12:25
Алла Пугачева и Максим Галкин с адвокатом.
Ответить
2Дедушка06.06.2017 14:10
Ах, евреи, везде евреи. Не ожидал, еще при СССР, что певица песни Арлекино до такой грязи опустится.
Ответить
3Зритель06.06.2017 18:14
Ну дайте им пожить в своё удовольствие, трудягам! Возможности, вишь, им позволяют. Никого не обманули, опять же. Всё честным трудом заработано.
Ответить
4Алина06.06.2017 20:06
48 стран открыты Пугачевой. А как насчет 49? Неужто она забыла, как, по крайней мере, дважды она каялась пред Богом и оба раза нарушала обеты? Так как насчет Небесного Царства, Алла, открыты двери или?
Ответить
5Смешинка07.06.2017 10:03
Интересно, а откуда у этих Пугачевых, Табаковых, такие деньжищи? Какой такой "честный способ" зарабатывания они открыли? Таких уж бешеных сборов от концертов у них нет, фильмы с огромным фондом не снимают. У Аллы когда-то пропало несколько миллионов долларов, у Табакова украли, а они не вешаются как Березовский. Значит это малая толика. Откель (не испр.) дровишки?))))
Ответить
6Толя07.06.2017 18:43
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Ой, забыла, что ли, они же евреи, а там Газпром недалеко. Они же акции напокупляли у простых граждан в свое время.
Ответить
7Старшина08.06.2017 22:34
Да пусть валят из страны! Их ЗАМОК детям беспризорным отдадим! Хоть ты ребят доброе дело сделаем. Уберем колючую проволоку и заборище металлический, которым отгородились. Детям, особенно до 3-х лет в их домище очень понравится!
Ответить
8Нейтрино09.06.2017 18:17
А чего на Кипр, а не в Израиль? Ну да, в Израиле строго с налогами и моралью, к своим гражданам. А, Кипр -это же свобода нравов, и прибежище для всех ловкачей. )))))
Ответить
9Лара Баканова10.06.2017 16:29
Обратите внимание, что евреи из России уже живут и катаются с гражданством нескольких стран! Здесь бабло стригут, все под себя расписав, даже законы и зарплаты, потом криминал едет деньги отмывать за рубеж! Ну, что за особые особи? А русским жизнь блокируют в РФ так, как в концлагере. Тут тоже ими все отработано в этом направлении. Кошмар! А самое интересное, что граждане криминальные евреи заблокировали мне выезд в те страны, куда рванули сами! Может не только развлекаются, а еще и соревнование ведут со мной? Кто кого? А? На подобное нормальные не способны!
Ответить
10Лара Баканова10.06.2017 16:45
Ну зачем же модератор убрали такой хороший мой коммент! Вам, что интересно меня еще и здесь дискриминировать! Совсем в этой стране обнаглели власти и пресмыкающиеся!
Ответить
11Толя11.06.2017 03:56
Что за инвестиции, во что два миллиона евро, как пропускной билет в нелегальщину что ли?
Ответить
12Алла Пугачева11.06.2017 15:23
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Откель, откель! Живу я в лесу!
Ответить
13Карен13.06.2017 14:53
В ответ на №4 от Смешинки: А, правда, откуда у них такое "баблище" то???? Ну, у ковыряльщика языком в собственном носу, понятно. Он где нигде гундосит по ящику. А звезда-то наша. Отсиживается, отъедается, видимо ОТДЫХАЕТ. Ну, короче, откуда деньги ребят!???Это двойное гражданство, как написала Уважаемая Лара Бакланова - это я согласен полное безобразие. Устроили доя межконтинентального "ворья" дыры для ухода и от налогов, и от полиции! Причем они уже пенсии получают и там, и там. У нас пенсия 7 тысяч, как женщина написала Путину, а эти ДЕЯТЕЛИ по две хапают, помимо всех наших недр! А, что касается Израиля "Кому они там нужны??" Там не Пронькиных на даче там быстро за "уход от налогов", к которому они привыкли в России, хватанут!
Ответить
14Мармон13.06.2017 15:27
В ответ на № 8 от Лары! "СК РФ принял решение об объединении всех уголовных дел, возбужденных против руководителей банка "Клиентский", в одно производство. Потерпевшим оказался и худруководитель МХАТ имени Чехова Олег Табаков. Со счета актера исчезли 677 миллионов рублей. Был объявлен в розыск исполняющий обязанности председателя правления финансового учреждения Илья Волосевич".Ребят представляете Олега Ефремова вот с таким вот "баблищем"????? Мало того что отстой театральный расплодил, да еще столько взял бюджетных средств. ПОЧЕМУ тогда Серебренников под следствием, а этот вот "худрук" в три раза больше нахапал???? Где Голикова с ее бесконечными проверками и изобличениями????? Почему учителя проверяют, а вот этого вот никто??? Это опять КАСТА неприкасаемых.
Ответить
15Лара Баканова14.06.2017 21:36
Я в 2014 году получила официальное приглашение с Кипра и до сих пор не могу выехать из РФ! А Алла уже там домишко приобрела! В 2014 году я получила приглашение также из Италии, туда Кобзон якобы на лечение поехал! А я здесь лишена нормальной медицинской помощи после покушений и выехать не могу! С чего бы это такая дискриминация славянки в РФ?!
Ответить
16Цыля Цыцкина15.06.2017 17:13
Нам и здесь хорошо, зачем нам Кипр?И 167 стран тоже не нужны. Я так хочу, чтобы годы не кончались, чтобы они за мною мчались.
Ответить
17Копия отзыва Пусть говорят15.06.2017 21:39
Первый канал превратился в клуб по интересам для своих.Ток-шоу днем и вечером - Украина-Игил, Игил-Украина, как надоело.Андрюша-через раз заказные шоу.Идеальный ремонт - только для своих "беднейших слоев общества".Кто хочет стать миллионером - тоже, и все такие умные с наушниками в ухе.Фильмы транслируют бездарные, режиссеров, некоторых ведущих и руководителей.Скажите хоть раз, где, что построили, где, что изобрели в России? Где у вас человек труда, на котором все держится, и вы в том числе. Или у вас как у Ксении - нищебродов не пускаем на Первый как и в Монако?Уйдите лучше на кабельное, там хоть люди будут знать за, что платят.Самое интересное, что весь этот маразм на деньги налогоплательщиков (51% акций государства). А Костя рулит ими как хочет.
Ответить
18Лара Баканова18.06.2017 01:15
В ответ на коммент № 12 от Карен: Ну, вот откуда здесь может быть честь, достоинство и справедливость в этой РФ, если мой комментарий в ответ на № 12 от Карена, уже срезали! Чего слов испугались?! А я значит, годами должна, преступный террор отбивать в одиночку! Так, что ли удобнее преступников плодить! Я граждане к вам в подопытные кролики вместе с сыном похищенным - НЕ нанималась! И Молодец Карен! Все правильно подметил! Развели здесь "неприкасаемых" и непресекаемых, организованных преступников, и разных, подобных элементов! А, что сказать уже нельзя и написать?! А преступлениями бандой против одной женщины и ее сына, значит заниматься здесь можно! Межконтинентальное ворье! Отлично сказано Карен! Не только ворье, а террористы, которые научились всех дурачить. Особенно легко поддается одурачиванию незрелый молодняк! Такие опасные для общества преступники просто обязаны быть наказаны, а не сидеть в креслах РФ, откуда они еще мотаются за рубеж, потому что денег нагребли немерено.
Ответить
19Лара Баканова21.06.2017 05:11
А какую дикую дискриминацию меня русской в России развели! Ужас! Сижу часами у своего компьютера и не могу выйти в интернет, потому что посторонний вместо меня туда выходит, за мои деньги! Я устав от этого криминального кретина, уже невдалеке кофе пью, а он вместо меня "кляцкает" по моим клавишам, сам подключается к интернету - сам отключается. При том, что мой модем уже выдернут! Пока этот нелюдь так работает в моем личном пространстве, я теряю время, деньги и еще нервы. И так до той поры, пока я все-таки не выйду в интернет. А после этого, посторонний начинает мне выход обрывать, и так может наигрывать часами. Все Билайн, идите к черту! На днях разорву свой контракт, заберу свои деньги 800 рубликов целковый и пошлю вас на КИПР к Пугачевой. Вы уже достали! Из-за подобного интернета я лишилась выигранных миллионов в 2014 году! И еще вы помогли оргпреступникам - евреям прятать моего сына дополнительно три года. В почту вообще выйти не могу уже несколько дней, а об открытии писем и речи даже нет! Все «недоступно", "к компьютеру уже подключен другой модем", и подобную чушь читаю. Какой другой модем? Я модемы евреев террористов не оплачиваю. А на сайте этом, меня решили дискриминировать не хуже. На других ветках, вообще комментарии словно стерты и писать ничего нельзя! А может повесить вывеску пора на границе: еврейский Освенцим для Бакановых и им подобных! Уже в этом они обнаглели! Какие деньги у меня пропали из-за них! Если бы их получила, то давно уже бы российским больницам ручкой помахала и сын бы рядом со мной жил нормальной жизнью.
Ответить
20Кот29.06.2017 12:31
Я их понимаю, захотелось спокойно пожить, чтоб никто тебя не узнавал на улице без машины, да климат там неплохой для старушки, кости греет. Вот я переехал от цыган соседей с юга на север Германии и просто отдыхаю душой и телом от деревенской тишины и чистого воздуха.
Ответить