Виталий Милонов призвал расстрелять рэпера Гнойного

17.09.2017 11:56707#рэп Гнойный Виталий_Милонов музыка

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил о необходимости расстрела рэперов Оксимирона и Гнойного, которые стали участниками самого популярного рэп-баттла минувшим летом.

Сам рэп Виталию Милонову также категорически не нравится - это направление он охарактеризовал как "музыку помоек", призвав ценить прошлые достижения.

"Музыка помоек не подобает нашему городу. Мы должны помнить об имперском статусе. Разбудите уже в себе петербургский снобизм. Оксимирона и Гнойного стоило бы расстрелять", - сказал он. Однако позже депутат отметил, что погорячился, и его слова не обязательно воспринимать всерьез.

"У нас от абортов гибнут миллионы. И в то же время в интернете в соцсетях призывают спасать кошечек… На зонах людей пытают и убивают, а тут чувака посадили под домашний арест, и все возмущены. Поэтому не хочу говорить про Серебренникова, у него еще все неплохо, по сравнению с теми людьми, которым на самом деле нужна помощь", - высказал он мнение об аресте режиссера Кирилла Серебренникова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя17.09.2017 17:12
Если бы не платили слушатели за эту музыку помоек, то и никто ее не исполнял.
Ответить
2Чиновник18.09.2017 15:13
В ответ на сообщение № 1 от Толя: Все дело в том, что народу дали свободу, а отсутствие запретов растлевает.Человек, несмотря на высокий уровень развития, не перестает быть животным, которое, если оно не держит себя в рамках, скатывается из предка "человек" в базовый тип "божья тварь". В СССР хорошо это знали. При Советах искусство оберегало от пошлости министерство культуры, которое могло своим указом распустить любой ансамбль, а теперь - черт бадянский. Хотели свободы? Ешьте же, давитесь свободой, поглощайте свободу с корыта с западным лейблом.
Ответить
3Хирург18.09.2017 16:21
Какой там расстрел, если он гнойный? Его вскрывать надо! Где гной - там разрез.
Ответить
4Заряжающий19.09.2017 14:08
В ответ на сообщение № 3 от Хирург: Рыжего из гаубицы!) )))))
Ответить
5Из Питера19.09.2017 21:25
Знать за дело??? Милонов зазря не выступает и попросту как все прочие не говорит.
Ответить
6Белоруска20.09.2017 15:58
В ответ на сообщение № 2 от Чиновник: Какую свободу, партия сама разваливалась потихоньку, а Горбачевподталкивали к этому, так как ему нужна Нобелевская премия.Я работала в парткома секретаршей у чиновника и он умнее был вас.Я столько всяких текстов печатала в советское время, я удивляюсь вашей грамотности.
Ответить
7Пластический хирург20.09.2017 21:41
В ответ на сообщение № 3 от Хирург: Так я считаю его не вскрывать надо, а подождать когда сам догниет!
Ответить
8Хирург21.09.2017 12:07
В ответ на сообщение № 7 от Пластический хирург: Это очень заразно, пока мы будем ждать, он заразит других. Немедленно сделаем ему операцию и вырежем всю гадость!
Ответить
9Дед22.09.2017 13:19
В ответ на сообщение № 2 от Чиновник: ты прав, никто не заставлял человека стать алкоголиком, наркоманом, гомосексуалистом, педофилом и прочей гадостью. Он просто от незнания им стал, так что дело государства просвещать людей со школы.
Ответить
10Нейтрино24.09.2017 19:41
В ответ на сообщение № 2 от Чиновник: Я за свободу! Зато теперь хоть понятно, кто есть кто! Идёт природная "сортировка", кто действительно человек, а кто та просто "тварь божья". А чего хорошего, что в советское время всех "насильно окультуривали"?)) Вон сколько развелось притворщиков, лицемеров и прочих хитрецов, приспособленцев которые нахватались верхушек культуры. И врали, и врут окружающим, что они такие "порядочные", грамотные, интеллигентные, душевные, а в уме и в душе те ещё.))) И не надо расстраиваться, что якобы много развелось "гадости", как выражается Дед, они были и раньше, только прятались от страха под личинами, так как законов и власти боялись, а теперь повылезали наружу откровенно. Так нормальным людям это же выгоднее, уже будут меньше обманывать их, и использовать, прикидываясь "приличными"? А к тому же, природа не терпит отклонений, и отбраковывает и отсеивает всё и всех, кто отклонён от нормы.))) Так что и со временем сама очистит своё пространство.
Ответить
11Бабан24.09.2017 21:15
Милонову что-то нравится вообще в этом мире? Человек, осуждающий вкусы других, "неумный" человек:) Рэп - тоже культура. Ты можешь не понимать что-то, но если ты не понимаешь, это не значит, что это что-то плохое.
Ответить