Фильм “Крым” стал худшей лентой по версии “Кинопоиска”

03.10.2017 00:241898#Алексей_Пиманов "Кинопоиск" "Крым"

Кинолента "Крым" режиссера Алексея Пиманова стала худшей в рейтинге популярного сайта "Кинопоиск". Рейтинг 1,97 не сумел набрать ни один фильм - ближе всего к этому негативному показателю находится лента "Блондинка в шоколаде". Новый рейтинг был опубликован после того, как сайт провел очистку от накруток оценок ботами.

В день премьера киноленты "Крым" сотни пользователей "Кинопоиска" пожаловались на взлом их страниц. Впоследствии эти пользователи выставляли наивысшие оценки фильму "Крым".

После очистки голосования "Кинопоиском" рейтинги Крыма обрушились: "Все попытки недобросовестных пользователей "накрутить" рейтинг не учитываются алгоритмами автоматически".

Фильм "Крым" повествует историю любви жителя Севастополя и киевлянки весной 2014 года - как раз в это время Крым вошел в состав России - международное сообщество считает это аннексией.

Режиссер фильма Алексей Пиманов, возглавляющий телеканал "Звезда", назвал ленту "очень мощной картиной, сделанной с душой".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Учитель и Офицер03.10.2017 02:22
Пиманов бездарность редкостная.
Ответить
2Нейтрино03.10.2017 08:45
Проблема в том, что в глубинке -отставание, и в кинотеатрах, так и в интернете -многие, как я -мы не можем быть "в курсе событий и новинок", поэтому и не можем высказать своё мнение!))))) Ладно я, если меня что-то заинтересует-мне на флешку перепишут, на диск и перешлют, а сотням тысячам и миллионам людям в "глубинк"е - все эти кино-политически-современно -авангардистки, всякие "шедевры", ведь просто и не "дойдут"?)))) Тут тоже двояко! То ли эта всё "туфта", и поэтому до глубин народа и не доходит?))))) То ли в глубинке -народ всё это их, "нынешних творческих" - просто игнорирует и не допускает к себе и своему восприятию, типа совсем "замшелые", и не хотят менять собственные взгляды?))))))) Да, видимо, меня занесло в глубинку, чтобы как-то для себя прояснить: то ли уважать эту вашу "глубинку", то ли презирать это "болото"?))))))) Вы все, живущие в городах, цивилизованные кобы и в комфорте, умные и якобы творческие, достигаторы-устроившееся по жизни, должностные лица, чиновники и депутаты, артисты и артистки, юмористы и вы все, кто "красуетесь" на экранах ТВ, -вы тупо не понимаете, как вас ненавидят простые люди, живущие в глубинках, в тяготах, в нищете и не обустроенности, и как клянут вас и ваших потомков, и желают вам всем таких несчастий, что они сами испытали пока вы все руководили, жрали-пили, веселились, корчили из себя "знаменитостей.")))))) А меня "занесло в глубинку и в сельскую местность", чтобы я сама поняла, насколько сельская жизнь, их жителями -полна "вековой, тёмной, силой")))) Я тоже возмущалась, почему после перестройки, у нас деревни погибают и сельское хозяйство всё было разрушено? А так надо было! Чтобы и деревенские поселения, и сельские поселения, и люди возродились совсем другие светлые в уме и в душе. Ну, так каждому своё! И старшему поколению, и нынешнему, и будущему! Мне-всё моё! Предкам, ровесникам и нынешнему поколению, и будущему поколению-каждому и каждой-всё твоё!
Ответить
3Владимир Владимирович03.10.2017 08:49
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Не надо петь про ненавистьот имени народа. Пишите от своего имени.
Ответить
4Гуляй поле03.10.2017 12:13
Интересно кому это надо, тут попахивает пропагандой. Наверное коллеги Железновой и Ко.))
Ответить
5VALENTINE03.10.2017 17:30
Отвратный фильм, актеры подобраны ужасно, симпатичные, но играть не умеют.
Ответить
6Buryat04.10.2017 03:54
Навредила.
Ответить
7Солнышко04.10.2017 08:54
На строительстве Крымского моста у рабочих отбирают Смартфоны.
Ответить
8Железнова04.10.2017 10:28
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Наверное, только на рабочее время? Ибо нечего в интернете зависать, когда работу работать надо.))))
Ответить
9Шоу тайм04.10.2017 12:36
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: Так, ну как тут уже писали у нездоровых людей мало смысла в писанине, и твоя беспричинная ненависть ко всем, кто тебя и таких как ты не касается по жизни, это признак тяжкого душевного расстройства, жаль твоих близких!(
Ответить
10Нейтрино04.10.2017 14:05
В ответ на сообщение № 9 от Шоу тайм: Ха, поживите вы хотя бы с месяц в глубинке, среди нищего народа, среди стариков и старух, у которых и пенсий не хватает на лекарства, и сил нет работать, хозяйство содержать. Все силы на труд государству отдали, где их детям приходится ездить искать работу, чтобы их внуков кормить, одевать-обувать.Послушайте их проклятия, властям и артистам, шоуменам и всяким таким "шоу-таймам", вот тогда узнаешь причину народной сельской ненависти к таким, как ты! Если у них нет интернета, чтобы излить свою ненависть к тебе подобным, так не думайте, что они сидят забитые по своим углам - молча.)))) Теперь я понимаю, почему в Октябрьскую революцию, вилы и топоры крестьяне поднимали на богатых, сжигали их владения.))) Так, что каждому своё! Крестьянам-сельчанам - их! Тебе и подобным тебе - твоё и ваше! Мне - моё!
Ответить
11Шоу тайм04.10.2017 14:36
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Ага, а если ты, и твои "сотоварищи" по несчастью всех их накажете, то станете богатыми, и знаменитыми?Ха, Ха Бугага - насмешила пациентка, злоба к людям вообще тебя не знающим, и никак не влияющим на твою жизнь - следствие болезни, как эти фрики могут влиять на жизнь твоих крестьян, а болезная?!Над тобой смеяться грешно, ты несчастна раз не можешь отличить фантазии от были (И не стоит меня в своей злобе больной причислять к шоубизу!)
Ответить
12Железнова04.10.2017 15:40
Ха! "Секретная операция", рулоны туалетной бумаги подносить, пока генералы планы планируют)))Российский актер Анатолий Пашинин, который воюет в Донбассе в составе украинского нацбатальона, в интервью украинским СМИ заявил, что участвует в подготовке «секретной операции» Киева в Донбассе. «Мои обязанности в батальоне?… Я всего не могу сказать. Сейчас я принимаю участие в разработке операции, которая секретна, как не знаю что»,  — передает его слова РИА «Новости».Пашинин рассказал, что это его первая подобная операция, ранее он был на передовой.Крестный о Пашинине: Он вообще идиот полный.При этом актер сообщил, что пока не рассматривает предложения продолжать сниматься в кино, даже не открывает эти письма. Более того, достаточное количество сценариев, которые ему прислали, уже реализованы — эти фильмы вышли. «Не считаю нужным. Если хороший сценарий, то становится тяжело»,  — сказал Пашинин. В конце августа Анатолий Пашинин подтвердил свое участие в восьмом батальоне «Аратта» «Украинской добровольческой армии» в Донбассе. По его словам, воюет он не ради долга, а «ловит кайф». Позже появилась информация о том, что он погиб, однако командир восьмого батальона «Аратта» Андрей Гергерт опроверг эту информацию.
Ответить
13Железнова04.10.2017 15:42
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Какая знаковая роль) )))
Ответить
14Железнова04.10.2017 15:52
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Чувак, тебе самому бы не помешало на настоящую работу пойти. Есть вакансии.Государственное предприятие "Сеть социальных супермаркетов "НАРОДНЫЙ"" приглашает на работу: - Бухгалтера (опыт работы, знание программы 1С, высшее образование); - Бухгалтера по расчету заработной платы (опыт работы, знание программы 1С, высшее образование); - Ревизора ( опыт работы, знание программы 1С, MC Office); - Специалист по сбыту (опыт работы, знание программы 1С, MC Office); - Начальника отдела логистики (опыт работы, высшее образование); - Инженера по ремонту (опыт работы, высшее образование); - Слесарь - ремонтник 6 разряда ( опыт работ, работа связана со строительством); - Продавцов продовольственных товаров; - Охранников; - Приемщиков товаров; - Начальника отдела программного обеспечения (опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С) - Программиста (опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С); - Администратора системы (опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С); - Администратора базы данных (опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С); - Маркетолога (опыт работы, высшее образование, направление маркетинг); - Грузчика; - Начальника отдела персонала ( опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года, знание программы 1С 8.3 ЗУП, знание действующего законодательства); - Инспектора по кадрам ( опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С 8.3 ЗУП); - Менеджера по персоналу ( опыт работы не менее 1 года, знание программы 1С 8.3 ЗУП); Официальное трудоустройство. По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Луганск ул. Молодежная, 20 (район гостиницы Турист) или по телефонам: (0642)42-78-41, 095-351-95-21, резюме присылать на почту: ok6@narodniy.su, ok_nach@narodniy.su #Бухгалтерия@lugansk_rabota #Торговля@lugansk_rabota #Безопасность@lugansk_rabota #ИТ@lugansk_rabotaГпссс НародныйИ ещё новость.))))))
Ответить
15Железнова04.10.2017 15:56
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Солнышко, могу ещё добавить, чувак.)))))) Работа в Луганске | Вакансии ЛНРсегодня в 11:43.Требуется менеджер со знанием английского языка для развития рынка сбыта стран Дальнего Зарубежья для работы на производственном предприятии с ВЭД. Требование: высшее образование, знание английского языка (письменный и устный). График работы пятидневка, 8-17, дружный коллектив, интересная работа. Запись на собеседование: 099-218-05-**, 072-133-26-** #Другое@lugansk_rabota.
Ответить
16Шоу тайм04.10.2017 15:58
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Сплела божий дар с яичницей, причем тут этот вообще? Он туалетную бумагу подносил и, что с этого? Как это относится к твоей борьбе с шоу-бизнесом, который так ненавидят в твоей деревне, я жажду увидеть, как ты поведешь толпы крестьян на заевшуюся Москву, толпы старичков и старушек с лозунгами "Тебе-твое, Мне-мое"?! Ты хоть иногда думай, что пишешь, смысла НОЛЬ.((((( Да, и не забудь свою поговорку мне написать в ответе на это сообщение, без этой фразы читать скучно, и вообще Вер, ты сама вся уже состоишь из этой одной фразы, трансформирование было интересней!
Ответить
17Железнова04.10.2017 18:24
В ответ на сообщение № 16 от Шоу тайм: Ууууу, логика мертва, 100%)))))) Вот уж действительно, всё собрал в кучу.))))))))
Ответить
18Шоу тайм04.10.2017 19:45
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Я не вам писал, а Вере, случайно не в ту степь кинул!) Что касается умных мыслей, то кроме порицания личной жизни старушки, пусть даже иронично, у вас их не наблюдается!)
Ответить
19Солнышко04.10.2017 21:28
Лживый фильм “Крым” показывают в Петербурге при пустых залах. Рейтинг фильма — один из худших в истории. Тема Крыма больше не возбуждает ещё недавно ликовавших россиян.
Ответить
20Нейтрино04.10.2017 22:13
В ответ на сообщение № 16 от Шоу тайм: Тебе всё твоё! Мне - всё моё!
Ответить
21Ольга05.10.2017 01:40
Господи, ну сколько же можно! Ощущение, что одни и те же люди зарабатывают своими постами на разных сайтах: Россия агрессор, все ложь и т. д. На-до-ело!Народ даже не хочет ломаться и что-то новенькое придумать. Есть фильм и есть история. Фильм - слабый, актеры неумелые.История - абсолютная правда. У нас родственники в Крыму. Посмотрели фильм уже по два раза. Плачут навзрыд взрослые мужики. Это фильм про них. Это фильм про то, что такое патриотизм (куда там нашему патриотизму до Крыма, а тем более до Севастополя и Керчи). Это фильм про подвиг. Ведь тогда никто не знал, что будет. Брат рассказывал, что прощался с семьей каждый раз. Это фильм про смелость. Про то, что такое Родина, дом. На этом фильме будут воспитываться ребятишки.А ребятишки в Крыму и так особенные. Была свидетелем, как в 40-градусную жару парнишка убирался у памятника Десантникам (село на берегу Азовского моря, на Керченском полуострове). Памятник на холме, чистота идеальная, а он высохшие травинки руками убирал и тряпочкой протирал постамент. Я удивилась, спросила: "Кто его послал?". А он в ответ удивился: "Никто не посылал, я сам".Если история, не дай бог, повториться, как вы думаете, вот такие дети как себя будут вести? Да точно так же, как их отцы, братья, деды. В случае с Крымом по-другому быть и не могло. Это наша земля, это наши люди. Это наша гордость. А фильм слабый, но это не имеет никакого значения. Он уже попал в Историю.
Ответить
22Ирина05.10.2017 12:59
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: А в Москве полные залы. Мы с мужем смотрели в воскресенье. Фильм понравился. Динамичное развитие сюжета, незамыленные лица актеров, потрясающие съемки нашего любимого Крыма. Не пойму откуда столько негатива у соотечественников, а может, это и не соотечественники вовсе??
Ответить
23Баканова Лера05.10.2017 13:58
В ответ на сообщение № 22 от Ирина: Да, хороший фильм. Мы всей семьей его посмотрели. А вчера в программе "Пусть говорят" Ковтун и Запорожский визжали и орали при обсуждении этого фильма))) Это верный, верный признак того, что мы поступили правильно и фильм хороший.
Ответить
24Баканова Лера05.10.2017 16:11
В ответ на сообщение № 19 от Солнышко: А знаешь, почему она нас "не возбуждает", как ты говоришь? Да потому, что это вы, скаклообразные, уже четвертый год все никак не можете понять, что Крым вернулся домой, и Крым - это не вещь, которую можно двигать туда-сюда. Забудьте про Крым, скаклообразные гомодриллы)))
Ответить
25Баканова Лера05.10.2017 18:45
Конечно этот фильм не концептуальная, философская композиция как мы любим, но дает понять, что мы русские стоим выше салоедов на всех уровнях бытия! Я поклонница эротических драм, мрачных хорроров, и философских воззрений выплеснутых на экран, сама я не очень понимаю такую простоту. Обычно мы смотрим эротику и психологические триллеры, но время на Крым потраченное не считаем пустым! А всяким солнышкам желаю идти в сад с их свечением!
Ответить
26Солнышко05.10.2017 21:02
Россиянин Роман Заболотный, которого захватили в плен боевики «Исламского государства», убит. Об этом сообщил телеканалу «Дождь» депутат городской думы Ростова-на-Дону Анатолий Котляров.По словам Котлякова, он узнал о смерти Заболотного «из надежных проверенных источников».«Это источник из добровольческого движения, непосредственно связанный с Вьюном (прозвище Романа Заболотного — „Дождь“). Движение занимается мониторингом информации по всем добровольцам из России на территории Сирии и Донбасса», — сообщил Котляков.Информации о судьбе Григория Цуркану — второго россиянина, попавшего в плен в Сирии, у Котлякова нет.Напомним, боевики ИГИЛ заявили, что в Сирии захватили в плен двух российских военных. При этом обнародовали видео, на котором присутствуют два человека славянской внешности. Один из пленных заявил, что его зовут Заболотный Роман Васильевич, а сидящего рядом человека — Цуркану Григорий Михайлович.Заболотный был опознан как член казачьей организации из Ростовской области, также выяснилось, что ранее он воевал на Донбассе в рядах боевиков «ЛНР».
Ответить
27Укропчик05.10.2017 22:51
В ответ на сообщение № 21 от Ольга: Крым татарский и лизать там ничего не стоит, до приходу хозяев. За не подчинения наказан будет лишением лизательного аппарата.
Ответить
28Железнова06.10.2017 08:12
В ответ на сообщение № 27 от Укропчик: Ты, что ли лишишь, вояка диванный? Салоед скакучий?))))) То-то вы тут слюнями брызжете.)))) Давай, вперёд, на Крым, за люлями.))))))
Ответить
29Баканова Лера06.10.2017 13:05
В ответ на сообщение № 25 от лжеБаканова Лера: Плешивый, я тебя сразу раскусила. А знаешь, почему? Потому что ты охаешь, ахаешь и пытаешься возбудиться, но результат слабенький.
Ответить
30Железнова06.10.2017 14:10
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Он так и не понял, что видно птицу по помёту)))
Ответить
31Баканова Лера06.10.2017 21:51
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Да, тугой он, хотя, что тут непонятного-то, если помета больше и он крупнее - Бакланов, если помета меньше и он мельче - Бакланова, он даже на это не способен, тьфу!) )) Зачем Наваляльному такие бездари в команде?!) ))
Ответить
32Баканова Лера06.10.2017 22:11
В ответ на сообщение № 31 от лжеБаканова Лера: Старичок, опять мимо, опять двойка!) )) Даже подстроиться под стиль правильно не можешь))) Да, Старичок, и еще тебя выдало то, что ты себя назвал "тугой", а не "тупой"))) Все-таки, если бы ты написал бы про себя "тупой", это было бы чересчур. Самокритика, как говорится, хорошее дело, но не такой степени)))
Ответить
33Павел Сокол07.10.2017 00:54
К сожалению я не видел фильм "Крым". Поэтому оценивать его не могу. Но то, что КРЫМ Наш - я знаю точно! Только в 2014 г. я смог съездить к моим родителям в Симферополь! Мой отец морской офицер (в отставке). Он был все время в Комитете За воссоединение с Россией! Я живу в Москве с 5 лет. Но Крым все равно моя Родина! И Мост прекрасен! Я видел его в натуре месяц назад: это уникальное сооружение!
Ответить
34Укропчик07.10.2017 06:55
Вам Крым еще будет долго сниться, черными дырами бюджетных штанов.
Ответить
35Железнова07.10.2017 08:12
В ответ на сообщение № 34 от Укропчик: Ты, главное, за свои "шарЫвары" (не испр.) беспокойся, а то боевой гопак плясать не в чем будет.))))))
Ответить
36Пердунчик07.10.2017 08:41
В ответ на сообщение № 33 от Павел Сокол: Крым твоя Родина, а, что ты живешь в Москве, езжай в Украину.
Ответить
37Українець07.10.2017 09:00
"Лечиться и учиться - недуховно. Духовно - воевать".Правительство РФ намерено урезать расходы на образование и медицину ради военных нужд до 3 трлн. руб.
Ответить
38Железнова07.10.2017 11:33
В ответ на сообщение № 37 от Українець: Оно тебе само доложилось, или как?)))))) Проект бюджета на согласование прислало?)))))))В 2018 году Россия сократит расходы на статью «Национальная оборона» до 943,6 млрд рублей. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на проект федерального бюджета.Для сравнения в 2017 году расходы на оборону составили более 1 трлн. рублей. В то же время военный бюджет НАТО в 2017 году составил более 946 млрд. долларов.Согласно документу, в последующие годы расходы будут сокращаться. Проект бюджета также предусматривает выделение Вооружённым силам в 2018 году 771 млрд. 114 млн. рублей, в 2019 году — 753 млрд. 946 млн. рублей, в 2020 году — 771 млрд. 917 млн. рублей.
Ответить
39Баканова Лера07.10.2017 14:50
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Да ничего ты им не докажешь! Они читают только то, что на заборе написано из трех букв)))
Ответить
40Баканова Лера07.10.2017 14:56
В ответ на сообщение № 34 от Укропчик: Крым - российский! Вы его проскакали на Майдане)))
Ответить
41Ирина07.10.2017 16:09
В ответ на сообщение № 33 от Павел Сокол: Обязательно посмотрите и обязательно в кинотеатре. Смотрится на одном дыхании. А оттаптываются на фильме те, которые не могут пережить, что после просмотра такого фильма зритель выходит с чувством гордости за нашу страну, за наши Вооруженные силы, за нашу героическую историю. Вот и бесятся.
Ответить
42Баканова Лера07.10.2017 16:21
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Интересно, где сейчас плешивый сторонник Наваляльного? На одном из митингов сторонников Ололошки или где-нибудь отсиживается, трясясь как осиновый лист от страха?))) Представь такую картину: его вычислили и за ним пришли, а он до этого стопарики опрокидывал. Объяснения следуют такие: "Да я же день рождения Президента отмечаю!")))
Ответить
43Железнова07.10.2017 20:00
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Да, на дачу наверняка уехал))))) Он там не ждёт, он там готовится))) 5.11.2017))) День икс.
Ответить
44Баканова Лера07.10.2017 21:45
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Как ты думаешь, Старушка будет таскать передачки плешивому "револиционЭру" (не испр.), если его вдруг прихватят?)))
Ответить
45Баканова Лера07.10.2017 23:11
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: Ты думаешь, что он готовит на даче "коктейли Молотова" или роет схрон "до канадской границы"?))) Я представляю себе картину, как плешивый "революционЭр" вместе со Старушкой (ну, прямо как Ленин с Крупской, едрид Мадрид))) Роют "путь отхода")))
Ответить
46Баканова Лера08.10.2017 00:58
В ответ на сообщение № 43 от Железнова: А Старушка съестные припасы ему готовит, огурчики-помидорчики закручивает и собирает плешивому "котомку", если придется уйти в подполье.)))
Ответить
47Железнова08.10.2017 08:50
В ответ на сообщение № 46 от Баканова Лера: Ой, я тебя умоляю. Она голову нормально вымыть не может, какие огурчики?)))))
Ответить
48Железнова08.10.2017 08:54
В ответ на сообщение № 45 от Баканова Лера: Вполне может быть, что на даче они квасят с любимым Мальцевым. Что-то он пропал. По болотам, небось, шарятся на пару.))))))
Ответить
49Железнова08.10.2017 09:43
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Добавлю. Пиццу, небось, купит по обыкновению.)))))))
Ответить
50Мишель08.10.2017 13:03
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Ты думай о своей грязной душе, как ты ее отмывать-очищать будешь, а не о моей голове чистой или грязной. Душа не волосы, милочка, ее шампунькой не отмоешь. Позаботься на досуге, а то поздно будет пить боржоми, когда почки откажут, так и тут. Ну, в общем, ты меня поняла!
Ответить
51Баканова Лера08.10.2017 13:38
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Старушка, ну да, ты же живешь по принципу, как в известном советском мультике "Мистер Пронька": "Грязь - не сало, потеn - и отстала")))
Ответить
52Баканова Лера08.10.2017 14:09
В ответ на сообщение № 51 от Баканова Лера: "Потер-и отстала".
Ответить
53Баканова Лера08.10.2017 14:10
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Она признала, что голова у нее грязная (№ 50).)))
Ответить
54Железнова08.10.2017 14:12
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Старушка, ты о моей душе четыре года "заботилась", и о завещании. Спасибо, что жива осталась.))))) О своей заботься. Не забудь подумать, почему из трёх детей у тебя только один здоров, тот, которого ты в детстве бросила.
Ответить
55Белоруска08.10.2017 17:03
Ой, я не могу и смеюсь над вами. Крым какой-то. Гавкаетесь друг с дружкой, как тютьки. А у меня какое красивое нижнее белье и я ни с кем не гавкаюсь.
Ответить
56Железнова09.10.2017 09:15
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Что, опять труселя свои хочешь выложить?)))))) Не надо. Наелись. Или ты всё-таки нимфоманка?)))))) Не боись, это лечится. Успокоительного попей, или, как вариант, слабительного. Мысли в другую плоскость перейдут.)))))))) (Нимфоманка – это женщина, дошедшая до маниакальной стадии МДП (маниакально-депрессивный психоз). Или у нее органическое поражение мозга, или эндокринная патология. Однако наиболее распространенная причина нимфомании – проявление различных неврозов.)
Ответить
57Белоруска09.10.2017 10:21
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Вы завидуете тому, что у меня такая точеная фигурка, а вы все уже выглядите плохо. А еще у вас ни у кого нет такого красивого нижнего белья, как у меня. А трусы я пока больше не буду выкладывать. Алкаш приедет, увидит, а потом уж вам выложу.
Ответить
58Железнова09.10.2017 11:21
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: Уф.)))))) Пронесло.)))))))
Ответить
59Белоруска09.10.2017 12:23
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Мне сегодня приснился Алкаш, который приехал ко мне с огромными баулами. Господи, за, что мне такое счастье! Он ведь меня точно прибьет, все грозит ведь здесь мне, черт окаянный.
Ответить
60Железнова09.10.2017 13:42
Нет))) Не пронесло.))))))
Ответить
61Белоруска09.10.2017 15:34
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: На днях мне приснились Верка трансформаторша и Алкаш, которые почему-то одновременно приехали ко мне с большими сумками, а у Алкаша деньги вываливались из всех карманов, а у меня на кухне почему-то варила еду Мишель. Господи, ну и бардак мне снится! К чему это все?
Ответить
62??09.10.2017 17:01
В ответ на сообщение № 61 от Белоруска: Интересно, как думаешь, почему только Мишель одобрила твой поступок, когда ты выложила свое фото, на котором в трусах и майке? Как она, вроде верующий человек, могла одобрить твой поступок? Ты по-прежнему считаешь, что Мишель твой друг?
Ответить
63Баканова Лера09.10.2017 18:08
В ответ на сообщение № 62 от??: А Мишель одобрила этот поступок Гали только потому, что Железнова это раскритиковала.
Ответить
64Белоруска09.10.2017 19:29
В ответ на сообщение № 62 от??: Я не знаю никакой Мишели-вермишели. Этот чертов сайт затягивает, как наркотик. Лучше пойду белье поглажу.
Ответить
65??09.10.2017 20:02
В ответ на сообщение № 64 от Белоруска: Бeлоруска, подумай, кто тeбe дeйствитeльно хочeт добра, а кто тeбя просто используeт в своих цeлях.
Ответить
66Белоруска09.10.2017 20:14
В ответ на сообщение № 65 от??: Да у меня уже спина болит, зубы почти все выпали, я вся скрюченная хожу, кому я нужна, чтобы меня использовать для чего-то.
Ответить
67??09.10.2017 20:43
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Тeбя, напримeр, использовала Мишeль для троллинга Ж. и других, когда одобрила фото. Пeрeчитай, что она тогда написала.
Ответить
68Белоруска09.10.2017 21:53
В ответ на сообщение № 67 от??: Я лично незнакома ни с Мишелью, ни с Железновой и никого никогда не тролила.
Ответить
69??09.10.2017 22:15
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Ты "никого никогда не троллила"? ))) Тогда зачем выставляла фотки с трусами? Кого провоцировала? Только Алкаша или еще сайтовских баб? Даже здесь в сообщении № 57 троллишь Ж. и др. Пишешь какая ты красавица, а все остальные якобы уже плохо выглядят. Или это не твое сообщение?
Ответить
70Железнова10.10.2017 11:04
В ответ на сообщение № 69 от??: Ну, она же не понимает, что мне плевать на её мнение вообще.)))))) Вот уж на кого не хотела бы быть похожей ни разу.))))) Ни внешне, ни внутренне. Ни сейчас, ни тем более, в молодости. Эталон вульгарщины высшей пробы.))))))
Ответить
71Гамбринус10.10.2017 12:20
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Вот та, что слева, на Белоруску здорово похожа. Особенно снизу.
Ответить
72Белоруска10.10.2017 15:42
В ответ на сообщение № 71 от Гамбринус: Если я-слева, то Железнова-справа. Надоели уже мне тут всякие советчики.
Ответить
73Белоруска10.10.2017 15:50
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Да мне на вас на всех наплевать потому, что вы на меня набросились, как тютьки гавкучие. Все советники собрались тут. Хватит уже мне советовать, надоели уже, идите лесом.
Ответить
74Железнова10.10.2017 16:31
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: Так не лезь к народу со своим бельём примитивным. Вообще не интересно.) ))) Если только верМишели, так она вообще извращенка смолоду.))))))) Интердевочка.))))))))
Ответить
75??10.10.2017 17:54
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Мы "набросились, как тютьки гавкучиe"? Не провоцируй, не занимайся троллингом и никто на тeбя "гавкать" не будет. Кстати, может не знаешь, но слово "trolling" буквально означаeт "ловля рыбы на блeсну". Твоя "блесна" - это фото с трусами и пр.)))
Ответить
76Белоруска10.10.2017 18:32
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ну, и отстаньте все от меня. Это ты со своей Мишелью-вермишелью интердевочки-интербабушки. И не учи меня жить. Надоели мне уже учителя. Вы все завидуете тому, что у меня фигурка точеная и лучше всех вас я выгляжу, вот поэтому вы все на меня и накинулись. Но я на все это чихаю и посылаю вас лесом.
Ответить
77Железнова10.10.2017 20:31
В ответ на сообщение № 76 от Белоруска: Нам до лампады твоя фигура, твоё бельё, твои сны, твоё здоровье и прочие "прелести". Не стаскивай народ на свой колхозный уровень. А то пару недель назад со старухой целую ветку загадили, неделю искали, где трусы купить. Жесть))))) Где, где? В сельпо))))))))) Тьфу!
Ответить
78Гамбринус11.10.2017 09:40
В ответ на сообщение № 71 от Гамбринус: Выражение лица, кстати, такое же. Сними корону, блондинка, она слишком давит на мозг, Галинка.
Ответить
79Баканова Лера11.10.2017 11:54
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Я угораю над Галей, она ведь на полном серьезе считает себя красавицей)))
Ответить
80Белоруска11.10.2017 13:10
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Как я вас всех возбудила! И вы все на меня набросились и загавкали. А я просто смеюсь, смотрю на себя в зеркало и радуюсь. А вы все идите лесом и молча мне завидуйте.
Ответить
81Баканова Лера11.10.2017 13:51
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Галя и Лоринда - это два клоуна, которые работают попеременно в паре на манеже)))
Ответить
82Баканова Лера11.10.2017 17:58
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Галь, как ты задолбала тут нас всех своими труселями!))) Повесь их себе на башку и ходи с ними.)))
Ответить
83Белоруска11.10.2017 19:33
В ответ на сообщение № 82 от Баканова Лера: Я вам с Железновой их повешу, сфотографирую вас и вывешу это фото на сайт.
Ответить
84Железнова12.10.2017 10:37
В ответ на сообщение № 83 от Белоруска: Галь, твоя страсть показать всем свои труселя, наверняка как-то называется в области психиатрии))) А что, ничем другим привлечь уже не можешь, королевишна Гадюкинская?
Ответить
85Железнова12.10.2017 10:44
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Ну да, нашла твои половые девиации. Бельевой фетишизм, в твоём случае-цисвестизм — в качестве фетиша выступает одежда своего пола, но типичная для другого возраста или социального класса. Ну и всё это на фоне сильного нарциссизма.))))"ЦИСВЕСТИЗМ. Разновидность трансвестизма (см.), заключающаяся в стремлении надевать одежду не противоположного пола, а своего же, но характерную для иного возраста или иного общественного строя. К цисвестизму, относят трансвестизм с явлениями инфантосексуализма, при котором трансвеститные наклонности сочетаются с педофильными (см.) и который проявляется переживанием сексуального возбуждения и наслаждения при надевании детской одежды. В подобном инфантосексуальном трансвестизме проявляются черты и фетишизма (см.) - роль фетиша играет детская одежда.А. Люлько, 1994! Всё просто, Галь.)))))))
Ответить
86Баканова Лера12.10.2017 11:02
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Про Галю. Я еще бы это так назвала: "Проклятое советское прошлое"))) Шутка, конечно.
Ответить
87Белоруска12.10.2017 11:36
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Хочу у тебя спросить, вдруг ты знаешь. Мне тут приснилось, что Алкаш бегает за мной в одних семейных трусах по дому и округе и орет, что свернет мне шею. К чему этот сон?
Ответить
88Белоруска12.10.2017 11:38
В ответ на сообщение № 86 от Баканова Лера: Какое проклятое советское прошлое? Да, оно было небогатое, но не проклятое.
Ответить
89Железнова12.10.2017 12:07
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Все вопросы к Яндексу.))))) Но, думаю, ты мечтаешь о том, чтобы какой-нибудь мужик за тобой бегал.)))))
Ответить
90Баканова Лера12.10.2017 12:21
В ответ на сообщение № 87 от Белоруска: Галь, это означает, что он может тебя догнать.))) А если ты быстро бегаешь, то он тебя не догонит))) Беги быстрее, Галь.)))
Ответить
91Алкаш12.10.2017 12:57
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Я бы за ней не бегал бы. Говорил мне папа: "Никогда не бегай за девочками и за автобусами". И я следую его совету, и бегаю только за троллейбусами и трамваями.
Ответить
92Алкаш12.10.2017 13:22
В ответ на сообщение № 90 от Баканова Лера: Я тоже быстро бегаю, и обязательно ее догоню, и надаю ей по шеям за то, что она светит своими труселями.
Ответить
93Алкаш12.10.2017 13:28
В ответ на сообщение № 84 от Железнова: Ты не права, Галечка-лесная красавица, Галюнька-красотунька.
Ответить
94Железнова12.10.2017 15:25
В ответ на сообщение № 93 от Алкаш: Так ведь каждому своё. Я разве против?
Ответить
95Белоруска12.10.2017 21:20
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: А я думаю, что ты мне просто завидуешь черной завистью. Поэтому мне чуть ли не ежедневно снятся Мишель-вермишель, ты и Алкаш, черт окаянный, который когда-нибудь точно меня прибьет сковородкой по башке.
Ответить
96Железнова13.10.2017 09:04
В ответ на сообщение № 95 от Белоруска: Галь, назови хоть одну причину для зависти.)))))) У тебя хорошая семья и ты окружена заботой близких? Нет. Ты купаешься в роскоши? Нет. Из всей роскоши - обшарпанное зеркало. Ты окружена толпой поклонников? Нет. Ты знаменита? Если только своими трусами.))))))) Ты умна и образована? Да нет же. ))) Чему завидовать? Ааааа, да забыла, твоей неземной "красоте".))))) Ну, давай, пройдёмся по фоткам. И, что мы видим? Да, ноги были длинные, но ведь и руки длинные, как у обезьяны. Д2С, полное отсутствие груди, то есть, вообще. Причём, в самом худшем варианте. Лицо - вполне себе такое деревенское. Причёска не менялась лет этак 45. Чёлка ко лбу, как гвоздями прибитая. На современных фото, руки уже полностью обвисшие, распухшие коленки, целлюлитные галифе в колготках (смешно), не, ну, правда, смешно. Лифак с поролоном (твоё красивое бельё)))))) Вся какая-то зашарканная, но, типа, принимаешь "грациозные" позы. При этом, явно дикая грубятина. Пафоса вот да, выше крыши.))))) Так с какого места завидовать будем.
Ответить
97Баканова Лера13.10.2017 11:22
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Уж приложила, так приложила ты Галю.))) Особенно мне понравилось про то, что она "знаменита" своими труселями.)))
Ответить
98Железнова13.10.2017 12:51
В ответ на сообщение № 97 от Баканова Лера: Да приложить целью не было, но человек так напрашивается, хочет внимания, прям подпрыгивает, руками машет, ну заметьте же меня.)))))))) А по сути, обычная пустышка. Что-то там за нас придумывает, что-то во сне видит и принимает за чистую монету, додумывает за людей какие-то поступки. То есть, считает себя умней других, раз "может" их типа просчитать. Насквозь всех видит.))))))) Бред в чистом виде.)))))
Ответить
99Баканова Лера13.10.2017 13:41
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Ну, она считает, что раз ей отвечают на ее бредни, так значит она всем нравится.)))
Ответить
100Белоруска13.10.2017 15:39
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Я куплю тебе, Мишели-вермишели, Верке Нейтринке, Лере Бакановой и Смешинке по комплекту хорошего нашего белорусского белья, только вы мне скажите свои размеры, пришлю всем и будете рады этому, и будете меня вспоминать добрыми словами. У меня красивое белье, и у вас у всех будет такое же, и вы станете добрее, и перестанете гавкать на меня.
Ответить
101Посетитель13.10.2017 16:02
Где Белоруска, тут как тут кавказец Алкаш. Где Лара, там таджичка Лера. Где Мишель, там еврейка Железнова. Где Украинец, там чеченка Смешинка. Все, как в обычных палатах.
Ответить
102Шмакулевич13.10.2017 17:38
В ответ на сообщение № 101 от Посетитель: Куснирович, ойц, а ви шо тут делаете? Я так понимаю, шо ви хотите сказать, шо ви ассенизатор! Ойц, не смешите мене!
Ответить
103Шмакулевич13.10.2017 17:46
В ответ на сообщение № 101 от Посетитель: Ойц, Старичок, а шо это ви опять под чужим именем выступаете? Плешивый Куснирович, ви со Старушкой-два дятла-долбилы, ойц!
Ответить
104Шмакулевич13.10.2017 17:50
Ойц, как только появляется Старичок Куснирович, так сразу на сайте стоит вонь!
Ответить
105Баканова Лера14.10.2017 14:36
В ответ на сообщение № 101 от Посетитель: Да, Старичок, ты в очередной раз показал свою тупость и примитивность, восхищаясь вульгарной Белоруской, которая выставляет на всеобщее обозрение свои труселя)))
Ответить
106Белоруска14.10.2017 18:44
В ответ на сообщение № 55 от Белоруска: Нечего из меня глупую делать.Я знаю про Крым. У нас уехала женщина в Крым, свою квартиру продала, в Крыму купила.И все фильмы Леонида Гайдая снимались в Крыму. И замолчи!
Ответить
107Белоруска14.10.2017 18:59
Модераторы, зачем людей вводите в заблуждение?Я только сегодня появилась на сайте.С 25 сентября я отсутствовала.
Ответить
108Белоруска14.10.2017 20:28
Во уже, ненормальные пишут.Кавкашка этот троллит меня.Он только трусами моими и озабочен.Эти дуры отписывают ему.Различайте или вообще бросайте этот сайт.Мне поможет бросить его мой телефон.И все равно эти бедоморы до смерти будут писать и отвечать на мой ник, потому что полоумные. Сфотографирую свою в широком формате и повешу на каждой ветке, заморитесь чистить свой сайт. Через оператора я узнала, кто троллит. Штраф четыре минимальных.
Ответить
109Железнова15.10.2017 09:42
В ответ на сообщение № 101 от Посетитель: А верМишели здесь нет.))) А я есть))) И вообще, о причинно-следственной связи слышал что-нибудь?
Ответить
110Баканова Лера15.10.2017 13:51
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Галь, да это ты сама озабочена своими труселями и выкладываешь их фото на всеобщее обозрение. Ты никак не можешь понять, что нам твои труселя абсолютно по барабану. Попытайся это понять.
Ответить
111Белоруска15.10.2017 16:01
Мне сегодня приснился сон, как я с Алкашом отдыхаю в Крыму, купаемся, загораем, я в красивом купальнике и новеньких красивых трусиках. Вот это красота!
Ответить
112Алкаш15.10.2017 18:17
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Нет, Галечка роднулька, меня интересуют не твои трусы, а то, что у тебя находится в трусах.
Ответить
113Железнова15.10.2017 21:06
В ответ на сообщение № 111 от Белоруска: То есть, трусы на купальник? Ты точно не хохлушка?))) Обычно они такое любят, неабыхнавенное (не испр.).
Ответить
114Белоруска15.10.2017 21:34
В ответ на сообщение № 111 от Белоруска: Я море не люблю.Сырость там большая, и мочу гонит от воды, только в туалет бегать от этой воды.Слушай, ты не в своём уме?Буду матом ругаться, ещё пострашней могу!
Ответить
115Алкаш16.10.2017 00:33
В ответ на сообщение № 114 от Белоруска: Опять трусы свои рекламируешь тут, нахалка бесстыжая! Я приеду, стяну с тебя трусы, и тебе же их на уши повешу!
Ответить
116Ябеда16.10.2017 12:52
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Тeбя троллит Алкаш.
Ответить
117Белоруска16.10.2017 13:33
На той неделе мне приснился В. В. Путин.Приехал ко мне и стоял у меня в прихожейс двумя телохранителями.А на эту неделю в гороскопе написано, гороскоп от Ольги Таевской, что меня посетят важные персоны.А у меня стульев нет, придётся стоять.Я побежала купила обои на одну только комнату, ой, их 500 метров нужно на эту хату, и краски 100 литров.И дрова ещё не купила, уже прохладно.Так, что тролль и тебе подобные мне в подметки не годятся.Железнова, ты правильно заметила, что твой кавказец фетишист. Комментарии не мои. Модератор знает. Мат мой списали на нет.
Ответить
118Белоруска16.10.2017 14:12
В ответ на сообщение № 116 от Ябеда: Он здесь всех троллит, противный мужик.Ему уже около восьмидесяти.Старый уже, сидит на пенсии столько лет и мозги людям полощет.Когда-то племянника мне своего сватал. Я не люблю иностранцев. Свои лучше.Несмотря, что попадаются ворюги.Так я не вожу никого. Красть нечего, уже все украли.Моя тётка в 1972 году мне с Кавказа привезла две пары туфель, одни белые, другие чёрные, такие, как в фильме "Кавказская пленница", когда она нажимает на педаль в машине, показали её туфельки, вот и у меня такие были.С иностранцами никогда не связывалась. Сайт брошу скоро, осталось немножко, пусть здесь пишет, что хочет.
Ответить
119Шмакулевич16.10.2017 15:05
В ответ на сообщение № 108 от Белоруска: Ойц, Галечка, ви мене-таки поражаете уровнем своих познаний. Если он-кавкашка, то ви то же, только без буквы "в" в слове.
Ответить
120Шмакулевич16.10.2017 15:08
В ответ на сообщение № 117 от Белоруска: Ойц, Галечка, у тебя стула нет? Ты скоро раздуешься и лопнешь. Ойц, это-таки интересно.
Ответить
121Белоруска16.10.2017 17:00
Мне также на днях приснились Брежнев со своими густыми бровями и Хрущев. Они танцевали гопак и столы ломились от фруктов. За столом я сидела вместе с Алкашом, потом мы встали из-за стола и тоже пошли плясать. К чему это все, ума не приложу.
Ответить
122Шмакулевич16.10.2017 18:11
В ответ на сообщение № 106 от Белоруска: Ойц, Галечка, я вас умоляю, не раскрывайте-таки свой пародонтозный рот так широко, а то последние зубы от сквозняка вылетят.
Ответить
123Баканова Лера16.10.2017 18:17
В ответ на сообщение № 117 от Белоруска: Галь, никому не интересно, кто тебе снится, и труселя твои абсолютно никому не интересны.)))
Ответить
124Белоруска16.10.2017 19:27
Фу! Как фуняють евреи! Специфический запах!?
Ответить
125Алкаш16.10.2017 23:20
В ответ на сообщение № 124 от Белоруска: Галка бесстыжая! Ты трусы свои постирай! А то они на весь сайт воняют!
Ответить
126Белоруска17.10.2017 11:19
В ответ на сообщение № 125 от Алкаш: У Железновой, глазки очень красивые, а то она тут под мужскими никами пишет. Ты мне надо, как зайцу стоп-сигнал!Пиши ты, что хочешь.Ты даже вылезаешь там, чтобы тебя не заподозрили, случай с Нейтрино.Я таких гуляк видала, перевидала.Мне твои здесь вонючие слова "не пришей кобыле хвост". Последний месяц рассрочка в телефоне.Гуляй, Вася! Мне уже не узнать, что ты напишешь здесь.А то Смешинка пишет, что я здесь, что-то потеряла, наоборот я здесь кое-что нашла. Но не кое-кого, кое-что. Кое-кого мне не надо, трусы помогли, спасибо им. Моё вам с кисточкой!
Ответить
127Железнова17.10.2017 19:14
В ответ на сообщение № 126 от Белоруска: Да ты новый телефон купишь. Что, мы тебя не знаем?)))
Ответить
128Белоруска17.10.2017 20:48
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Ой, как ты хорошо во всяких хворях разбираешься, и в их причина, сама небось лечилась долго от них, отсюда и опыт большой в их распознавании, и лечении, вот!) Ты бы приехала в Витебскую область, у нас тут врачей нет, и пенсии с зарплатами маленькие, а ты бы на добровольных началах бы всех консультировала)
Ответить
129Белоруска17.10.2017 22:59
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Если твоя мрака так писала, то мы не виноваты, все здесь есть.
Ответить
130Люда17.10.2017 23:04
В ответ на сообщение № 128 от Белоруска: Сдай свой огород в аренду городским или местным. Отремонтируют забор, вспашут и деньги на телефон будут. Все-равно он зарос и пустует.
Ответить
131Белоруска17.10.2017 23:18
В ответ на сообщение № 127 от Железнова: Не дают больше в рассрочку. Национальный банк отказывает, так как малоплатежная, и теперь по сто рублейнадо откладывать на что-нибудь другое.На смерть не собираю и людей не понимаю, которые собирают. Похоронят, валяться не буду. У нас дают на погребение. Зачем мне телефон, у меня два есть, было три, один слындили. Это смартфон, а не Айфон и другой смартфон. Ремонт оченьдорогой и делать его некому. Я только могу клеить обои, а краской красить, это значит задохнуться от запаха краски.86 кв. метров выкрасить. А евроремонт мне не нужен, как и мужик не нужен.Все вы здесь писали, что я на сайте мужика ищу. Никогда не узнаете, что я здесь искала.
Ответить
132Белоруска18.10.2017 09:22
В ответ на сообщение № 130 от Люда: Не могу ничего этого сделать, так как меня ждёт несанкционированное вторжение, есть документы, которые этоподтверждают. Если смогу сфотографирую и пришлю. Кто их только там держит этих чиновников. И Лукашенко когда то отказал в 2005 году. Я ездила и писала в администрацию. Я знала, заранее, что меня здесь ждёт. Ремонты мне никакие не нужны, так скоро приду домой, а замков не будет. Так поклею комнату и хватит. Красить не буду, пусть красят новые хозяева. В этих документах написана такая белиберда, что думаешь, сколько они классов закончили? Пятая колонна права. Я пенсионерка и не голосую за Лукашенко. Этот риэлтор мне угрожает дом сжечь и подбросить наркотики, ха, ха, крыша сгорит только, эти соседи быстро вызовут пожарников. Дом кирпичный. Наркотики их украдут черти, я окружена мистикой. За берёзами болото. Поэтому прилетал самолёт правительственный, так как в документе о канализации, указывается Постановление министров. Осталось у них только с бабой воевать. Этого риэлтера вычислила финансовая милиция и у меня есть их фамилии, их там трое. Когда то привёл его сын в нашу однокомнатную квартиру. Я не хотела переезжать, так как они имеют мафиозную коммерческую деятельность. "Лукашенко по телевизору в 2005 году объявил, что продадут квартиры, потом едут ко мне, чтобы я им отдавал!" Это было обо мне сказано, может и для других. В Витебском районе законы другие, они очень любят своего президента. Так вот на меня очень много желающих напакостить. И участковый прислал о незаконной купли-продажи дома. Так, что, если поместиться в мой телефон, то пришлю, прочитаете эту всю ахинею. Во, а вы мне советуете, то, что недостижимо. Здесь одни хотели баню у меня купить, бегали за ней два года, как узнали все это так и отказались. Узнали от людей. Люди считают, что я со странностями.Деревня! Что они знают? В школе многие плохо учились, только работать на тракторе, на ферме, на поле, в общем кормить министров, чиновников, и пятую колонну. И так далее. Я ко всему этому безразлична. Но я подстраховалась прокурорами. Есть у меня документы с ответами прокуроров, областного и генерального. Ха!
Ответить
133Баканова Лера18.10.2017 14:45
В ответ на сообщение № 131 от Белоруска: Галь, ты здесь много чего искала, но нашла только приключения на свою пятую точку)))
Ответить
134Белоруска18.10.2017 16:18
В ответ на сообщение № 133 от Баканова Лера: Ты помыла полы? Напиши теперь Железновой, что у тебя чисто. Или Железнова пусть тебе напишет, что у неё чисто.
Ответить
135Люда18.10.2017 17:15
В ответ на сообщение № 132 от Белоруска: Молодец, хоть дом сохранишь, а это уже не дом престарелых.
Ответить
136Баканова Лера18.10.2017 23:33
В ответ на сообщение № 134 от Белоруска: Галь, ты крышу, которую у тебя снесло, починила?)))
Ответить
137Алкаш19.10.2017 12:12
В ответ на сообщение № 136 от Баканова Лера: Нет, ей денег на это не хватает, она все деньги на нижнее белье тратит.
Ответить
138Баканова Лера19.10.2017 15:05
В ответ на сообщение № 135 от Люда: Это не дом престарелых, а дом умственно отсталых.)))
Ответить
139Баканова Лера19.10.2017 18:24
В ответ на сообщение № 138 от Баканова Лера: В котором я живу уже много лет, кормят, поят, одевают бесплатно, иногда домой отпускают, лекарства без денег дают, и в самом центре Москвы! Не работать, не убираться не надо, смартфоны правда запрещены, но я спрятала один, и вот я тут!)
Ответить
140Баканова Лера19.10.2017 19:14
В ответ на сообщение № 139 от лжеБаканова Лера: Старичок, опять ты забыл, что видно птицу по помету)))
Ответить
141Баканова Лера19.10.2017 20:00
В ответ на сообщение № 139 от лжеБаканова Лера: Ты уже должен давно знать, что мало помета - я, много помета - мой муж! А ты все путаешь, неуч, двоечник!) ) Эх ты, борцун!) ))
Ответить
142Баканова Лера19.10.2017 20:15
В ответ на сообщение № 139 от лжеБаканова Лера: Тебя опять выдала твоя неграмотность)))
Ответить
143Баканова Лера19.10.2017 20:21
В ответ на сообщение № 141 от лжеБаканова Лера: Старичок, а ты все продолжаешь долбить.))
Ответить
144Баканова Лера20.10.2017 00:52
В ответ на сообщение № 141 от лжеБаканова Лера: Плешивый старичок, ума нет-считай калека))) Все течет, но ничего не меняется.))) Так и у вас с верМишелью-ума как не было, так и нет, и даже не предвидится.)))
Ответить
145Карлсон21.10.2017 02:02
В ответ на сообщение № 144 от Баканова Лера: в каком ухе жужжит?
Ответить
146Баканова Лера21.10.2017 15:38
В ответ на сообщение № 145 от Карлсон: У тебя-в обеих.)))
Ответить
147Анюточка22.10.2017 03:08
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ба! Железнова, давно ты воюешь с Мишель (или Мишелью?)? Помнится, вы спелись когда-то, подружками были, вместе меня камнями забрасывали.))
Ответить
148Железнова23.10.2017 17:45
В ответ на сообщение № 147 от Анюточка: Да ладно))) Я тебя не забрасывала, подсмеивалась иногда.))) А со старичками года два почти воюем.))) Не люблю, когда меня под себя подогнуть пытаются.))) А кто-то решил, что за пять кусков, взаймы взятых, будет мной управлять)))
Ответить
149Анюточка23.10.2017 23:47
В ответ на сообщение № 148 от Железнова: Как, и со Старым пнём тоже воюешь? Он жив вообще? Ещё помню, была тут одна подруга твоя (единомышленница), языкастая такая, не чувашка, другая, ник не помню.
Ответить
150Железнова24.10.2017 15:48
В ответ на сообщение № 149 от Анюточка: Да ты чего, старичелло тут два года рассказывал, какую бы выгоду он мог извлечь из 5 к, взаймы данных, сколько вещей мог бы купить.)))) Но, не извлёк и не купил. Последние волоса из плеши выдернул.)))) А старуха его подуськивала, венчаться с ним собралась, на всех кидалась. Африканские страсти. Началось где-то то ли в прошлом феврале, то ли в позапрошлом. Можно посмотреть ветки, где больше всего комментов.)))) Содержали они меня, видите ли, каждую неделю по фуре всякой всячины подгоняли.)))) Срамота)))
Ответить
151Анюточка24.10.2017 16:21
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Ничего себе! Это Мишелька со Старым, что ли? И что, обвенчались в итоге? Надеюсь, ты вернула им их "миллионы"? Страсти поутихли?
Ответить
152Железнова24.10.2017 17:59
В ответ на сообщение № 151 от Анюточка: Так их корячило ещё два года после возврата денег. Старичок всё камеру от скайпа, не им подаренную, требовал в виде процентов, типа детям в детдом подарить. Старуха влюбилась, как кошка, на всех кидалась, ей всё казалось, что он всем нужен. Ржака. Но, в конечном итоге, он её прогонорировал (не испр), слишком много претензий к нему, и страсти поутихли. Ржака.))) Марлезонский балет.)))
Ответить
153Анюточка24.10.2017 19:52
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: М-даа, удивила меня, Железнова. Хотя чего уж там, видно же было, что старичок-то с гнильцой. По крайней мере, мне это было очевидно потому, как он нарочно переворачивал смысл слов оппонента, чтобы посильнее ужалить. Это методы подлого человека, однозначно (Рада была видеть тебя в добром здравии, Железнова! Бывай!
Ответить
154Железнова24.10.2017 19:58
В ответ на сообщение № 153 от Анюточка: Давай! Я тоже рада.))))))))
Ответить