Кончита Вурст сообщила о своем инфицировании ВИЧ

16.04.2018 11:562861#Кончита_Вурст ВИЧ ЛГБТ

Австрийский певец Том Нойвирт, более известный под сценическим псевдонимом Кончита Вурст, заявил о том, что болен ВИЧ. Об этом он сообщил на своей персональной странице в соцсети Instagram. Он подчеркнул, что вынужден это сделать из-за шантажа знакомого, который угрожает рассказать о болезни певца всему миру.

"Сегодня пришло время избавиться от дамоклова меча на всю жизнь: я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь", - заявил Кончита Вурст.

Победительница "Евровидения" заявила, что чувствует себя прекрасно и давно получает необходимое лечение. Она подчеркнула, что информация о ВИЧ больше должна касаться ее половых партнеров, чем простых обывателей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Полюбовник16.04.2018 13:40
Программист из ЦРУ, который писал этот вирус, допустил ошибку - нужно, чтобы он поражал только моральных уродов и развратников, но не трогал благопристойных людей.
Ответить
2Поборник нравственности16.04.2018 21:46
В ответ на сообщение № 1 от Полюбовник: Ну так среди благопристойных людей нет гомосексуалистов и развратников.
Ответить
3Людоед17.04.2018 08:52
В ответ на сообщение № 1 от Полюбовник: Ну, так и есть, в большинстве такие люди и болеют ВИЧем. Это расплата за безответственную жизнь певца. Но, скрывая столько лет свою болезнь, не заразил ли он ею других людей?
Ответить
4Мэри17.04.2018 15:40
Кончиту заразили через подсад еврейские преступники в креслах! И их сообщник сынок прокурора, который работает в органах и занимается умышленно заражением молодых и красивых. О чем сам и ПОХВАЛЯЛСЯ! Одновременно и похищением чужих наследников промышляет. А почему он в органах, а не на нарах это будем разбирать!
Ответить
5Бомж18.04.2018 11:04
А он так хотел с нашим солнышком с глазу на глаз поговорить. Все, конец мечтам, с таким не только Солнышко, но и бомж не будет общаться. А какой был фраер, вроде.
Ответить
6Каннибал18.04.2018 11:50
В ответ на сообщение № 3 от Людоед: А если и заразил, то что? Ты не станешь его есть?
Ответить
7Смешинка18.04.2018 13:31
В ответ на сообщение № 4 от Мэри: Лара, ты даже этого кентавра готова защищать, лишь бы полить грязью Россию. Ты опоздала, оно само призналось откуда у него ВИЧ)))
Ответить
8Железнова19.04.2018 20:42
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Да у неё, как у плохого танцора, всё кто-то виноват.)))
Ответить
9Mэри20.04.2018 04:29
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка. Опоздала ты! Еврейские преступники в креслах, уже давно занимаются умышленным заражением молодых и красивых. Потому, что раньше родились Кончиты и получили все по наследству. Помолчала бы.
Ответить
10Mэри20.04.2018 04:37
В ответ на сообщение № 8 от Железнова. Статью УК РФ почитай об умышленном заражении СПИД и другими вирусами. Отстала ты от жизни. Али может, решила, что если погоны напялил, то все можно. И делать пакости людям по-черному, также. Опоздала ты. Скоро ваше "общее" можно, закроют. Как и все ваши пути, и криминальные дороги. А "танцы" станцуете в одиночной камере, каждый из вас.
Ответить
11Лара Баканова20.04.2018 05:28
На № 7 от Смешинка. Для тебя он кентавр, а для других певец, молодой и красивый. Вот только пирсинг с лица ему советую снять. Он его портит. И принять к сведению все слова Мэри, которые я поддерживаю. В еврейском НИИ Вирусологии не только спид в пробирках, но и в людях. А также другие вирусы. Почему евреи не на нарах, с сыночком прокурора до сих пор, мы спросим ответ у ООН!
Ответить
12Лара Баканова20.04.2018 05:47
На № 8 от Железнова. Сразу видно, что ты подучилась у евреев, которые тут расселись по креслам промышлять преступлениями. Одно и то же, одна и та же их "песня"! Во всех своих делах, винить пострадавших. Уже калужских ментов портят, который год, также как московских. Короче, плодят преступность и оборотней. А ты их подпевала. Я в свою жизнь и жизнь моего наследника их не приглашала. Лезут сами годами, да еще как! А потом, когда на хвост им наступят, думают ящерицами улизнуть. Не получится!
Ответить
13Железнова20.04.2018 08:48
В ответ на сообщение № 10 от Mэри: Лоринда, уж по твоей рекомендации точно ничего читать не буду.))))))) Вот собрались Лоринда, старичок и старушка, и давай всем рекомендации раздавать.))))))) Ребята, вы свою жизнь в порядок сначала приведите, живёте в помойке, все причём.))))))))
Ответить
14Железнова20.04.2018 09:14
В ответ на сообщение № 10 от Mэри: Лоринда, твои советы.)))))))
Ответить
15Железнова20.04.2018 09:21
В ответ на сообщение № 13 от Железнова: Модерации шизики не понравились.)))))))) А давайте вообще психиатрию отменим, и всех шизиков по домам отпустим. И все они тут будут кучковаться, как же-СПР -борец за права шизоидов. И будут всех подстрекать к противоправным действиям, ведь именно на этой ниве трудятся наши три шизоида.))))))))) Скопирую. Из вредности.)))))
Ответить
16Лара Баканова20.04.2018 15:55
На № 15 от Железнова. Вот еще любимый, криминальный пунктик евреев в креслах цитирует здесь Железнова! Свою шизу приписывать, как всегда только пострадавшим! Не устали оборотни и их подпевалы?
Ответить
17Лара Баканова20.04.2018 16:23
Видишь ли Железка, когда их сажают за взятки в высокие кресла и еще дают им свободный доступ к опаснейшим вирусам, и при этом не реагируют на заявления, и иски пострадавших - это преступления против народа России и людей всего мира! Поэтому замолчи. Защитница. Cовет Безопасности ООН обязан будет принять к ним меры! И другие международные инстанции.
Ответить
18Лара Баканова20.04.2018 16:30
Сразу три моих комментария убрали! В защиту криминальных, еврейских шизов постарались! А может их подельников c ксивами из других инстанций, решили защитить? А нам значит, не нужна защита от них. Вот как это называется? Задушили свободу слова! Вот поэтому ваши евреи здесь бегают с опасными вирусами, как с конфетами дети.
Ответить
19Лара Баканова20.04.2018 16:39
На № 15 от Железнова. Защищать свои жизни и свои права славянам от террора, у железки и ее руководства называется подстрекать к противоправным действиям! А носиться десятки лет за чужими детьми, матерями и беззащитными гражданами с ОПАСНЫМИ вирусами - это у железки ''не противоправные действия''. Зато у всего мира называется - преступление против человечества! И хватит покрывать террор!
Ответить
20Железнова20.04.2018 17:25
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Лоринда, ко-ко-ко.
Ответить
21Лара Баканова20.04.2018 17:48
На № 21 от Железнова. Давно известно, что у вашего еврейства особая тяга к чужим мозгам, в самом плохом смысле. При этом забывают про свои мозги.
Ответить
22Лара Баканова20.04.2018 18:07
Ты чего, еврейка, с евреями вообразила себя особенными? Почему ты решила, что можешь спокойно жить своей жизнью и еще также безнаказанно с еврейским криминалом лезть в чужие жизни? Не потому ли, что ваш еврейский, групповой терроризм и бандитизм не пресекают в РФ и развели уже до положения военных преступников? Мои комментарии убирают! А ее здесь угрозы и разную клевету и ересь печатают! Вместо моего комментария, который убрали, выставили фото с курицей. Чем не угроза пострадавшим, да еще на сайте? Ты вообразила здесь с евреями себя хозяевами чужих жизней? Оттого, что вы евреи? Я скопирую, как убрали мой коммент и выставили ЭТО фото. Под трибунал вас всех, вместе с вашими депутатами и прокурорами! Пусть идут в курятник давить кур! Нечего ползать вам среди людей!
Ответить
23Лара Баканова20.04.2018 18:25
В моем комментарии № 21 было написано; При этом забывают про свои мозги. У мух, они и то более развиты и гармоничны. Они гадят, но не умышленно! Литературное слово. И нечего срезать. Железяка здесь пишет и вы печатаете ее такую гадость, даже слова из подворотни. Ей значит можно тут демонстрировать свое, а славянам, литературные слова убирать. А зачем вырезать из комментарий литературные слова.
Ответить
24Железнова20.04.2018 18:25
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Ко-ко-ко, Лоринда.)))))) Ко-ко-ко)))
Ответить
25Лара Баканова20.04.2018 19:17
На № 20-24 от Железнова. Не охота время терять искать СТ. № УК РФ, где черным по белому написано, что лица, злоупотребляющие своими должностными полномочиями, организующие преступные сообщества и банды, подстрекающие на преступления, создающие угрозу для жизни мирных граждан, занимающиеся совокупностью преступлений, а значит рецидивисты и террористы, привлекаются за свои преступления по разным статьям уголовного кодекса РФ! Не забывай с сообщниками железяка, что за дачей взяток для откупа, уже будут наблюдать! Так что, прими к сведению. Уголовники не имеют права сидеть в креслах и еще угрожать оттуда!
Ответить
26Лара Баканова20.04.2018 19:26
К комменту № 26. Может ты думаешь, что тебя и этих евреев возьмет под защиту Израиль? Там своих преступников хватает, без вас.
Ответить
27Лара Баканова20.04.2018 19:35
А другим странам следует основательно думать, прежде чем давать разрешение на пересечение своих границ отпрыскам Чайки, Жириновского, Юдина, как и всем их потомкам.
Ответить
28Железнова20.04.2018 20:07
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Ко-ко-ко, Лоринда.))) Курица-гриль)))
Ответить
29Баканова Лера21.04.2018 11:53
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: Ларик, опять ты раскудахталась, безмозглая бешеная курица))) Что, в калужской психушке опять смягчили режим лечения и содержания?))) Непорядок))). Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
30Петух золотой21.04.2018 14:46
В ОТВЕТ на сообщение № 29 от Лера Баканова. Нечего тут на нормальных людей и женщин пострадавших лить здесь свою клевету.
Ответить
31Киска21.04.2018 14:52
В ответ на сообщение № 29 от Лера Баканова. За постоянные угрозы психушкой, пострадавшим от вашего еврейского бандитизма, вас нужно всех привлекать и сажать. Еще под Бакановых косит. Зарплату за террор получает.
Ответить
32Лара Баканова21.04.2018 16:02
На № 20 от Железнова. Я пару лет назад здесь написала: Твой мозг меньше чем у курицы. Опять евреи слизнули у меня. Воровать и брать все чужое - ваша болезнь. Ну а грилью тебя могут сделать, как любую курицу.
Ответить
33Лара Баканова21.04.2018 16:16
На № 29 от Лера не Баканова. Оборотниха! В твои полномочия и зарплату не входят постоянные угрозы в мой адрес, мамы похищенного, а также клевета, которую ты развела на сайте для зомбирования российского населения. И с целью ухода от уголовной ответственности за групповой террор твоих сообщников.
Ответить
34Лара Баканова21.04.2018 16:23
А дяденькам с ксивами советую отойти от меня и замолчать. Иначе вам не повезет. Фамилии ваши также, установить будет не трудно. Ваши полномочия не включают групповой бандитизм и терроризм, в преступных и корыстных целях! Ишь чего развели! Обнаглели!
Ответить
35Железнова21.04.2018 17:42
В ответ на сообщение № 34 от ЛАРА БАКАНОВА: Кудах-тах-тах! Снеслась в кустах.)))
Ответить
36Баканова Лера21.04.2018 18:41
В ответ на сообщения № 30-34 от Лара Баканова и ее клонов: Ларик, это те же самые "дяденьки", которые "сидят" в твоих компьютерах?)))
Ответить
37Лара Баканова21.04.2018 21:05
В моем комменте № 34 опять слова переделали. Там было написано: А дяденькам с ксивами советую отойти от меня и ЗАТКНУТЬСЯ! Прошу не менять слова. Я именно так написала, потому что мне очень понравились эти слова английского министра Уильяма. Повторить их считаю необходимым для своей обороны.
Ответить
38Баканова Лера21.04.2018 21:07
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: Опять раскудахталась)) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
39Баканова Лера21.04.2018 21:11
В ответ на сообщение № 37 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, да кому ты нужна))) Тоже мне, фунт изюма)))
Ответить
40Баканова Лера21.04.2018 21:16
В ответ на сообщение № 37 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ты уже всех тут задрала своими буйными глупостями))) Лечись.
Ответить
41Лара Баканова21.04.2018 21:37
На все опусы Леры не Бакановой. Что ж вы, маниакальные иудеи целой армией, везде и всюду прете с террором на одну женщину, мать похищенного? Вам страшно! Действительно, ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО работорговцам и ворам чужих наследников. Полвека грабили, воровали и вдруг их застукали прямо с креслами. Вам очень страшно, раз армией прете на меня - женщину. Даже на сайте их вошь орет!
Ответить
42Железнова21.04.2018 21:45
В ответ на сообщение № 41 от ЛАРА БАКАНОВА: Ну, орёшь тут только ты.))) Сопли-вопли.)))
Ответить
43Квант21.04.2018 22:32
В ответ на сообщение № 40 от Лера Баканова. Ты всех задрала с сообщниками! Лечись больная! Похищения чужих детей здесь прикрываешь. И нечего здесь своими криминальными слюнями всех забрызгивать.
Ответить
44Баканова Лера21.04.2018 22:50
В ответ на сообщение № 43 от Квант: Ларик, ты не квант, а "квак", потому что квакаешь постоянно свои буйные глупости, буйная старая пучеглазая калужская жаба.)))
Ответить
45Кал Луга21.04.2018 23:10
Дура я, дура я, дура я проклятая. У него четыре дуры, а я дура пятая.
Ответить
46Лара Баканова22.04.2018 01:05
На № 44 от Лера не Баканова. Как смешно читать бред! Это твои криминальные евреи вместе с тобой старые, пучеглазые. Я намного моложе всех вас. Свои годки я не считаю, как гладиатор их не знаю! Побесись! Ты себе и своим евреям внушай, какие вы старые, преступные. На них вы похожи точно. Ты в каком садике росла? Лечись.
Ответить
47Лара Баканова22.04.2018 03:11
24 часа в сутки, годами, десятилетиями еврейские оргпреступники в креслах вторгаются в мою личную жизнь! Вышла с трудом в свою электронную почту - тут же связь прервали с интернетом и подключить модем уже невозможно. Слияние с Билайном преступников приведет к тому, что я взыщу за потерю множественных контактов, выигрышей, денег, времени, здоровья и за блокировку нормальной жизни. Для этого нужно всего лишь заснять на видео многочасовые, групповые издевательства на моем компьютере то дяденек еврейских, то их сообщников! Давайте евреи, давайте "прокуроры"! За все заплатите с сообщниками и еще ответственность понесете. Куда не выйду - везде их лица в моей жизни! Дорвались до кресел и полномочий.
Ответить
48Лара Баканова22.04.2018 01:54
На № от Кал Луга. "Поэт", иди, поешь омлет. Тараканами приправь, соусом из клеветы заправь. И вкушай все это сам, наслаждайся, переваривай, давись, зубы расколи себе, в дугу согнись! А от нас, ты все же отвяжись! И "поэтом" выпучив глаза, не становись. // Еврей не мешай жить и пользоваться моим компьютером! Вылезай с просмотра и не блокируй связь модема! Уже надоел! /////
Ответить
49Ульяна22.04.2018 01:59
Под ником Лера Баканова с ума сошла по Ларе! Она такая озабоченная по матери похищенного, что уже ясно, что ее еврей руководит всем криминалом и травлей.
Ответить
50Чистякова22.04.2018 02:10
В ответ на сообщение № 38 от Лера Баканова. Здесь очень больная, это ты. Потом твои евреи. Почему вас не лечат от бандитизма. Так просто. В камеру. И никому вреда не будете нести своим существованием. А то уже совсем обнаглели. Еще раскудахтались на сайте. Уже от вас тошнит. Здесь что Израиль? Почему им позволяют?
Ответить
51Лара Баканова22.04.2018 02:28
На № 49 от Чистякова. У них террор отработан полвека! Привезли бандой с оборотнями моего сына неизвестно откуда, дали включить сотовик, поговорить с матерью. Надиктовали ему, что нужно мне говорить. Записали для продолжения терроризма его надиктованные слова, и опять резко отключили сотовик. И так 13 лет. Похищенный уже живет под диктовку их. А где МВД? Где СК РФ? Теперь будем разбираться в ООН И МУС! Вы чего тут евреям позволяете? Еще они зарплаты получают за преступления. Жить не дают!
Ответить
52Лара Баканова22.04.2018 03:35
А чтобы все молчали, иудеи отработали угрозы и помещение нормальных людей в больницы! Вот орущие на сайте про психушки, хорошо рекламируют террор! И еще клеветники, везде и всегда у них под рукой. А что же ООН? Компенсацию требую большую за все ужасы и не оказанную, своевременную защиту и помощь!
Ответить
53Железнова22.04.2018 09:56
В ответ на сообщение № 46 от Лара Баканова: Курица, ты с 1952 года. Тебе 66 лет. Тоже мне, гладиатор.))))))))
Ответить
54Баканова Лера22.04.2018 10:23
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Ларик, ты уже сама с собой разговариваешь, балда калужская)))) Чем звездячить по ночам свои буйные глупости, лечилась бы, больная клоунесса.)))
Ответить
55Вольдемар Зильбертруд22.04.2018 18:16
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: Ты совсем уже ополоумела, наглая негодяйка! Ты ответишь за все свои многолетние издевательства над моим сыном! Ты над ним издевалась на протяжении 30 лет! Готовься к выплате многомиллионной компенсации!
Ответить
56Лара Баканова22.04.2018 20:44
На № 53 от Железяки. Ты маньячка? Куропатка, почему постоянно здесь говоришь о моем возрасте, будучи сама старой, немощной старухой? Мне не 66 лет! Я вдвое моложе тебя и твоих евреев в креслах, которым уже за 71 год! Конечно, я гладиатор! Но я не нанималась им быть к твоим евреям в креслах, и к их сообщникам! Чего еще твоей куропаточной голове не понятно?! Дяденькам еврейским, прошу вылезти из моего компьютера и не влезать в чужую, личную жизнь! Я сниму на видео все ваши издевательства!
Ответить
57Лара Баканова22.04.2018 20:57
На № 54 от Лера не Баканова. Балда, да еще маниакальная здесь ты. Железка, тебе я давно еще сказала, ОТВАЛИ! Но ты решила отвалить и новым ником подвалить! Не устала еще трынькать по клаве, чтобы изрыгать свои гадости? Сколько же еще их у тебя внутри? Чистить тебя некому, вот как немытый клозет и воняешь.
Ответить
58Железнова22.04.2018 20:58
В ответ на сообщение № 56 от ЛАРА БАКАНОВА: Курица ты старая, даже твой сын не моложе меня в 2 раза.))))) Гладиатор хеков)))) Дешёвка всё молодится))) Ты себя в зеркало-то видела? Ну и как, ты себе нравишься?)))).
Ответить
59Лара Баканова22.04.2018 21:08
На № 58 от Железнова. Тебе куропатки какое дело до моего сына? Он втрое моложе тебя! А ты, старая немощная! Лезешь в чужие жизни, как еврейка, пособница террористов. Свои годки считай каждый день - на это у тебя есть право! А к другим людям и их детям - не приставай! Куропаточная твоя голова! Смотрись ты почаще в зеркало и душонку свою продажную, грязную чисти по субботам. А то много зловония от тебя и криминальной вони. Надоела.
Ответить
60Железнова22.04.2018 21:11
В ответ на сообщение № 59 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, если ты вдвое моложе меня, то тебе должно быть 32 года. Т. е. ты 1986 года рождения? Твой сын 1982 г. р.)))) А так бывает, что сын старше матери на 4 года? Всё молодишься?
Ответить
61Железнова22.04.2018 21:12
В ответ на сообщение № 59 от ЛАРА БАКАНОВА: Ко-ко-ко.))))
Ответить
62Часы22.04.2018 21:17
В ответ на сообщение № 60 и № 61 от Железнова. А с какого года ты сама? С какого года твой сын?
Ответить
63Баканова Лера22.04.2018 21:18
В ответ на сообщение № 57 от Лара Баканова: Ларик, ты уже совсем завралась, больная выдумляндия))) Лечись, больная клоунесса))) Ларик, а все-таки, признавайся, куда ты дела сына Вольдемара Зирнбирнштейна?)))
Ответить
64Трусы22.04.2018 21:19
В ответ на сообщение № 62 от Часы: А твой "сынулька" с какого года?
Ответить
65Железнова22.04.2018 21:26
В ответ на сообщение № 62 от Часы: Считать умеешь?)))))
Ответить
66Железнова22.04.2018 21:28
В ответ на сообщение № 64 от Трусы: Я родила сына в 24 года. Считай, если умеешь.)))))
Ответить
67Лара Баканова22.04.2018 21:37
На № 63 от Лера - Железнова. Еврейка! Я уже давно поняла, что ваше проживание в РФ, а не в Израиле - не случайно! Вы тут не живете, а промышляете! Но никогда своей паучиной головой не путай себя, старую дешевку, подвизающуюся бегом за моими пятками - со мной. ЕСЛИ бы я была ''дешевка'', за мной ваш маниакальный, еврейский отряд не бегал - бы годами с целой армией преступников. Вот ты - дубина неотесанная! Это по твоему бегу за мной, хорошо видно. Смотри, костыль свой, с ногами не сломай в бегах!
Ответить
68Часы22.04.2018 21:40
В ответ на сообщение № 62 от Железнова. С какого года сама ты? Потом посчитаю.
Ответить
69Баканова Лера22.04.2018 21:46
В ответ на сообщение № 67 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, ты потеряла контакт со своим сыном, а теперь устроила тут полоумную свистопляску по сбору денег "на борьбу за свободу сына"))) Ларик, посмотри УК РФ, в особенности ст. 159))) Она по тебе плачет)))
Ответить
70Железнова22.04.2018 21:50
В ответ на сообщение № 68 от Часы: В таком тоне с женой своей разговаривай. Тебе всё сказано.)))))) Если считать не умеешь - твои проблемы, не пытайся их сделать моими.))))))
Ответить
71Лара Баканова22.04.2018 22:07
На № 63 от Лера - Железнова. Ну и дубина ты с очень плохой памятью! Позоришься ты на сайте! Твоему нику Вольдемар даже отвечать не собираюсь. Ну что за диалог можно вести с железякой, которая уже стала Вольдемаром! ? И все льет клевету и гадость. Сначала память свою полечи, потом сиди брызгай клеветой на порядочных женщин. Ты уже ранее орала под ником Вольдемар разную ересь, которая не соответствовала прежней клевете Тебя уже я ловила на этом. Но до тебя как до паука, не достучаться. Видишь ли железка, в сегодняшнем выбросе твоих нечистот, я обнаружила опять несоответствие твоей клеветы. А именно; Вначале ты орала, что Вольдемар Зильбертруд ищет не родившегося ребенка из-за душевной болезни, а сегодня уже ''Вольдемар'' твой стал Зирнбирнштейн. ''Бедная'' ты клеветница, уже запуталась в своей клевете. Так у лжецов всегда. Обожаю ловить клеветников.
Ответить
72Лара Баканова22.04.2018 22:36
На № 69 от Лера-Железнова. Клеветница! НЕ ПЫТАЙСЯ всех одурачить под диктовку твоего руководства и сообщников. Ты имеешь дело не просто с матерью похищенного вашей шайкой, а с пострадавшей от вашего, еврейского террора с малых лет! А в 21 год Я была, также изолирована твоими евреями от родного отца, под видом будущего брака. И даже не зная, прошла вашу начальную, преступную, сектантскую обработку, которую вы отработали потом по полной, на моем сыне. Не пытайся водить за нос всех и вся! Не корячься! Не на ту нарвались! Ваши евреи мне нанесли тяжкий вред здоровью многократно, за время пряток моего сына. Ваше МВД еще понесет за все ответственность с сообщниками. Вот вы почему мне деньги везде блокируете! А я заблокирую их вам. Соберу не только деньги а все, чтобы вас нейтрализовать! ///Дяденька, вылезите из чужого компьютера! Я плачу деньги за интернет, а не за ваши блокировки! Везде лезут.///
Ответить
73Лара Баканова22.04.2018 22:49
На № 68 от Часы. Она, т. е. железка, здесь уже писала как то, что 64 года назад, когда ей было 16 лет и так далее. Вот и посчитай! 64 года плюс 16 лет = 80 лет.
Ответить
74Лара Баканова22.04.2018 23:08
Я еще задам вопрос ООН и ЕСПЧ. Почему я, одна женщина, пострадавшая сама от еврейского террора, после неоднократных покушений на жизнь, с заблокированной полностью жизнью, при похищенном сыне, должна 13 лет сражаться с армией преступников в креслах и бандой без защиты международных инстанций? То письма мои воруют, то их сообщники назад петиции отсылают, то почта пособничает евреям, то покушения на жизнь годы вычеркивает, то отказывают в защите под шаблон ответы, то евреи блокируют мне сбор подписей под петициями, то другие препоны ставят - вот за все эти блокировки и грубые нарушения, несут ответственность все, кто это заказывает и исполняет! И еще при этом, мне блокируют годами получение денег и блокируют мой компьютер c интернетом!
Ответить
75Баканова Лера22.04.2018 23:15
В ответ на сообщение № 73 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, вообще-то Железнова на два года моложе тебя. А твои вопли из калужской зачуханной помойки о том, что ей 80 лет, это твои проблемы, которые будут решены с помощью врачей и уколов в психиатрической лечебнице))) И, кстати, я больше тебе скажу, что мне 44 года, родилась я в 1974 году. Ну, и, соответственно, я-не Железнова))) Но разве можно что-то объяснить тупому калужскому дятлу, долдонящему на протяжении многих лет свои буйные глупости))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
76Лара Баканова23.04.2018 02:38
На № 75 от Лера - Железнова. Кому ты обнаглевшая угрожаешь? Мне пострадавшей от вас, матери заложника? В лечебницу нужно было укладывать на уколы тебя и твоих с самого рождения, тогда не пришлось бы готовить вам нары. Кто тебе поверит про 44 года, когда у тебя такая, плохая память старушки Железновой? Эта железка против меня дряхлая, старая, криминальная, злобная. Она с твоим ником работает на евреев оборотней. На женщин вы совсем не похожи.
Ответить
77Лара Баканова23.04.2018 03:39
На № 69 от Лера - Железнова. Статья УК РФ № 159 части 2.3. 4 ИМЕЕТ прямое отношение к твоим сообщникам, которые подлогами занимаются. По следующим статьям УК РФ вас всех уже обязаны давно в РФ судить. Ознакомься УК РФ ст № 357 ст.№ 355 ст. № 305 ст. № 292. ст. № 285 ст. № 282 ст. № 254 ст. № 245 ст. № 230 ст. № 214 ст. № 210 ст. № 209 ст. № 210 ст. № 206 ст. № 205. ст.№ 165 ст. № 167 ст. № 163 ст. № 161 ст. № 158 ст. № 146 ст. № 138 ст. № 137 ст. № 136 ст. № 132 ст. № 131 ст. № 129 ст. № 127 ст. 126 ст. 117 ст. 111. Геноцид и терроризм - без срока давности. Сына моего возвращайте и побыстрее! Угрозы возьмите себе обратно!
Ответить
78Лилия23.04.2018 03:52
В ответ на сообщение № 75 от Лера Баканова. Уже жужжишь на сайте с 2015 года. Кому ты втираешь тут очки? Всех еще на сайте решила, на еврейский манер разводить, как глупых? Видно хорошо подрабатываешь, коль так воешь тут постоянно. Да все прыг-скок вокруг Лары. А что сына-то ее решила прикарманить? Думаешь все вокруг тебя глупые? Ваше ремесло уже раскрыто, потому лучше не рви свою глотку. Она тебе для суда еще понадобится, для своей защиты.
Ответить
79Лилия23.04.2018 04:05
В ответ на сообщение № 75 от Лера Баканова. Лечиться тебе надо давно! Уже потому, что ты постоянно, нагло с криками, воплями, оскорблениями, клеветой, подлогами набрасываешься на незнакомых тебе женщин, у которых твоя шайка ворует наследников, а потом преследует родителей всеми способами! Лечить вас надо давно. Вы наглые, криминальные. Здесь терроризируете женщин не евреек и их детей, годами! Кто про вас шутку придумал, что вы якобы здесь "притесненные", так это видно был тоже еврей. Банды надо вылавливать и сажать. Независимо от того, евреи вы, или нет. И хватит тут вытряхиваться со своей глупостью и преследованиями.Что много награбила, что такая развязная?
Ответить
80Лилия23.04.2018 04:29
В ответ на сообщение № 75 от Лера Баканова. Говоришь, что "зачуханная, калужская помойка?" А зачем в такую "помойку" прискакал в 2014 году сынок Чайки, под видом бизнеса? Связи наводить? Чтобы лучше террором Лары промышлять и покушаться на ее жизнь?! Вон сколько областей вокруг Москвы. А этот именно в Калужскую "помойку" приехал. Как всегда. Где Лара, там эти евреи. Может сговаривается с калужской лечебницей, не случайно, в 2014 году они совершили очередное, жуткое покушение на жизнь матери заложника. Понятно и то, почему преступно отказывали в экстренной медпомощи после покушений вирусами. И все только вандалят годами чужое имущество и грабят, теперь уже в Калужской области. Вас лечить надо, за вами тоже наблюдают.
Ответить
81Железнова23.04.2018 08:11
В ответ на сообщение № 80 от Лилия: Ко-ко-ко, Лоринда)))
Ответить
82Баканова Лера23.04.2018 09:38
В ответ на сообщения №№ 76- 80 от Лилия: Ларик, иди спать, безумный калужский сверчок))) А то всю ночь сидишь звездячишь на компе свои буйные глупости))) Лечись, больная клоунесса))) Неужели в Калуге нет никого, кто бы заткнул, наконец, этот дикий фонтан буйнопомешанных глупостей?)))
Ответить
83Лилия23.04.2018 10:16
В ответ на сообщение № 75 от Лера Баканова. Говоришь, что '' зачуханная, калужская помойка? '' А зачем в такую '' помойку '' прискакал в 2014 году сынок Чайки, под видом бизнеса? Связи наводить? Чтобы лучше террором Лары промышлять и покушаться на ее жизнь?! Вон сколько областей вокруг Москвы. А этот именно в калужскую '' помойку '' приехал. Как всегда. Где Лара, там эти евреи. Может сговаривается с калужской психушкой, чтобы вовремя дать взятку? Не случайно, в 2014 году евреи совершили очередное, жуткое покушение на жизнь матери заложника. Понятно и то, почему преступно отказывали в экстренной медпомощи после покушений вирусами. И все только вандалят годами чужое имущество и грабят, теперь уже в Калужской области. Вас лечить надо под трибуналом. За вами тоже наблюдают.
Ответить
84Поэт23.04.2018 10:26
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: По улицам ходила Калужская чудила, Она, она Лориною была.Во рту она держалаКусочек одеяла, Она, она безумною была!
Ответить
85Лилия23.04.2018 10:55
В ответ на сообщение № 82 от Лера Баканова. Во как протянули свою еврейскую, криминальную паутину по всей России, что орет вшивота, зовет на подмогу сообщников из Калужской области. Бандой прут на одну женщину, мать похищенного. Вам что, ООН разрешила террором промышлять? Поэтому пострадавшим помощь евреи из ООН блокируют? Вот также и в ООН ОРЕШЬ, как в Калужскую область?
Ответить
86Лилия23.04.2018 11:04
В ответ на сообщение № 84 от Поэт. Ты поэт безумен! Что, кусок хороший наживной у вас отбирают? Сына Лорины возвращай. Своего ребенка продать можешь куда угодно, а на чужих наследников права у тебя, преступника НЕТ! Возвращай похищенного из рабства твоих евреев и оборотней сектантов! И побыстрее! А то сидит льет клевету на мать их раба, поэт, объевшийся чужих, ворованных котлет.
Ответить
87Баканова Лера23.04.2018 11:17
В ответ на сообщение № 85-86 от Лилия: Ларик, у тебя бессонница, шизофрения и галлюцинации))) И на этом фоне ты круглосуточно звездячишь по клавиатуре свои безумные глупости, которые абсолютно никому неинтересны, ну разве что посмеяться))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
88Лара Баканова23.04.2018 11:22
На № 84 от Поэт. По свету белому ходило, еврейское, иркутское чудило. Оно ведь с бандой было. В Москве чудило, прокурора своего сместило. И в кресло банду посадило. А что народ? Народ набрал воды лишь в рот!
Ответить
89Лара Баканова23.04.2018 11:32
На № 87 от Лера - Железнова. Ну что же, граждане, давайте посмеемся над полувековым терроризмом еврейских банд и их евреев в креслах, а заодно над горем пострадавших! ТАК евреи заказывают и приказывают! Не забывайте, что горе это может прийти к вам. Соблюдайте очередь! Евреи любят криминальный порядок. А может им еще медаль учредить за бандитизм и терроризм?
Ответить
90Баканова Лера23.04.2018 11:38
В ответ на сообщение № 88-89 от ЛАРА БАКАНОВА: Бурный поток безумных словесных глупостей продолжает течь из Калуги))) Ларик, попей успокоительного, да побольше, побольше))) Да еще бы укольчиков тебе побольше в твою необъятную "мадам сижу"))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
91Баканова Лера23.04.2018 11:44
В ответ на сообщение № 88 от Лара Баканова: Ларик, поэтесса из тебя, как из гумна пуля)))
Ответить
92Лара Баканова23.04.2018 11:45
К комменту № 89. Я давно смеюсь над еврейской пропагандой неравных браков и сексуальных отношений. Они нам, славянам, постоянно впаривают свои установки в этом вопросе. То демонстрируют брак, где молодой муж с печатью, в браке со старушкой. То, как бизнесвумен лет этак под 90, наслаждает сексом молодого альфонса. И так давно у них, и все довольны. Главное в их вопросе - деньги! Такое было и при Екатерине 2. Но она НЕ ДЕМОНСТРИРОВАЛА и не рекламировала свои отношения и секс с молодыми гренадерами. Так что, еврейская мораль очень далека от нормальности. Давайте посмеемся! Это действительно тема для настоящего веселья!
Ответить
93Железнова23.04.2018 11:46
В ответ на сообщение № 89 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, ко-ко-ко))) Одно и то же)))
Ответить
94Лара Баканова23.04.2018 11:54
На № 90 от Лера - Железнова. Вот еще одна маньячка! Страдает по чужим '' мадам сижу '', которых даже не видела. И главное галлюцинирует укольчиками, укольчиками не себе, а другим, и всей атрибутикой еврейского террора! Чужого сына возвращай, еврейка! Аморалка.
Ответить
95Лара Баканова23.04.2018 12:07
На № 93 от Железнова. Это ты одно и то же кудахтаешь свои ко-ко-ко! И все вокруг меня. Пластинка у железки заела в граммофоне. Ну что взять с евреев кроме международной, уголовной ответственности за терроризм, клевету и бандитизм? Их миллиарды конфисковать! В этих еврейских миллиардах 13-тилетний рабский труд моего похищенного сына!
Ответить
96Железнова23.04.2018 12:36
В ответ на сообщение № 95 от ЛАРА БАКАНОВА: Ко-ко-ко))))))))
Ответить
97Баканова Лера23.04.2018 13:03
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Такое ощущение, что Ларик действует по принципу, как в песне "Наутилуса": "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки")))
Ответить
98Баканова Лера23.04.2018 13:07
В ответ на сообщение № 92 от Лара Баканова: Ты давно в зеркало на себя смотрела, сливянка?))) С каких это пор украинские еврейки стали русскими?))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
99Баканова Лера23.04.2018 13:15
В ответ на сообщение № 96 от Железнова: Знаешь, кого мне напоминает Ларик))) Помнишь монолог попугая в исполнении Хазанова: "Я и тут молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тиграм не докладывают мяса!"?))) Это точно про нее)))
Ответить
100Нинель23.04.2018 13:43
В ответ на сообщения № 98 и № 99 от Лера Баканова. У тебя интеллект ребенка с отклонениями. Что ты тут морок разводишь? Вот везде лезет на славянку, русскую мать похищенного. Думаешь свой интеллект и нам привить? Бегать за женщиной незнакомой с воплями не устала?
Ответить
101Абрикосов23.04.2018 13:48
В ответ на сообщение № 98 от Лера Баканова. Лечись больная. Давно пора на лечение!
Ответить
102Железнова23.04.2018 14:26
В ответ на сообщение № 99 от Баканова Лера: Точно!) ))))
Ответить
103Железнова23.04.2018 14:28
В ответ на сообщение № 102 от ФАРАОН: Ко-ко-ко, ко-ко-ко.
Ответить
104Баканова Лера23.04.2018 14:42
В ответ на сообщение № 102 от Фараон: Слушай ты, Тутанхамон буйнопомешанный, может, ты еще и Наполеоном себя возомнишь??))) Я надеюсь, что тебя очень скоро закроют, и хотелось бы, чтобы навсегда.))) Лечись, больная.)))
Ответить
105Лара Баканова23.04.2018 15:06
В моем комментарии № 46 было написано: ты в каком садике для недоразвитых детей росла? - Зачем это убирать? Здесь на меня печатают потоки клеветы этой еврейки. А мне нельзя написать литературные выражения. Какая дискриминация! Вон опять выплеснула из себя еврейка. Больная. Пора их всех вязать, вместе с повязанными в креслах. Слишком опасны для мирного населения, женщин и детей.
Ответить
106Лилия23.04.2018 15:18
В ответ на сообщение № 105 от Лера Баканова. Лечись! А то тебя вместе с бандой вылечат и закроют. Сына чужого возвращай матери, не то потом твоих наследников украдут! Надоела. Неинтересна твоя криминальная труха.
Ответить
107Лилия23.04.2018 15:31
Она тут эта Железнова, Лера прикрывает еврейских преступников в креслах. В ее функции входит разжигать вокруг пострадавших тупое злорадство, безразличие с травлей. Доорешься! Пойдешь с повязанными евреями, как каторжанка. Ну сколько можно брызгать слюнями, гадостями в защиту террористов и преступников? Вот подобный поток гадостей, только ежедневно 13 лет, они льют похищенному на его мать. Он уже безразличный от их группового сумасшествия и обработки.
Ответить
108Поэт23.04.2018 15:44
В ответ на сообщение № 107 от Лилия: На столе стоит стакан, а в стакане - лилия, Что ты смотришь на меня, рожа крокодилия?
Ответить
109Фараон23.04.2018 15:55
Мой комментарий убрали, а ответ на него этой еврейки Леры Бакановой, оставили. Так мой комментарий просто цивильный, против ее грязи. Заруби на своем носу шестерящая еврейка, что тебе и твоей шайке в Израиль ОТСЮДА не улететь!
Ответить
110Лилия23.04.2018 16:00
В ответ на сообщение № 109 от Поэт. Уже повторяешься, поэт. Иди поешь омлет.
Ответить
111Лилия23.04.2018 16:21
Похищенный сын Лары вот эти именно слова повторял, этой так называемой Леры, что жить в калужской, "зачуханной помойке, в мухосранске" он не будет. Так что, она еврейка, тех оборотней и банду прикрывает, которая под сектантские порошки в еде похищенному рабу каждый день льют клевету на родную мать и приговаривают; /// Зачем тебе жить с такой - сякой матерью?! Тебе там нечего делать! Сиди с нами. Вот если бы было у твоей матери два автомобиля, коттедж и еще две квартиры в Москве, тогда другое дело. А теперь твоя мать ничего не имеет, поэтому забудь о ней! ///// Вот поэтому евреи все разворовали, разграбили и отвандалили у Лары, чтобы можно было внушать подобное. На сектантской пище проходит любое внушение. Вот поэтому евреи и не дают Ларе получить свои выигрыши и деньги. Так что эта еврейка здесь дооралась.
Ответить
112Лилия23.04.2018 16:43
При разных приемах и надиктованном удержании похищенного эти оборотни с сообщниками сами хорошо бегают за домом Лары и земелькой в Калужской, "зачуханной помойке и мухосранске"!
Ответить
113Баканова Лера23.04.2018 17:39
В ответ на сообщения № 110-113 от Лилия: Ларик-Люлёк, ну, вот видишь, твой сын тебя давно уже послал по известному адресу в ответ на то, что ты не занималась его воспитанием в детстве. Ларик, за все надо платить. Вот ты и расплачиваешься за свое поведение перед сыном. В принципе, я знаю, что ты ответишь, но мне твои сумасшедшие вопли до огородного растения))). Шла бы ты домой, Пенелопа)))
Ответить
114Леопольд23.04.2018 17:45
В ответ на сообщение № 108 от Поэт. Это ты плетешь тут, крокодил, пока твоих наследников не украли. Когда украдут и обработают на манер секты, тогда на свою рожу не забудь посмотреть.
Ответить
115Салем23.04.2018 18:40
Можно, если не знаешь, эту Вурст перепутать с Иисусом. Вот до чего удалились люди от Бога.
Ответить
116Гаврикова Нелли23.04.2018 19:01
Я прочитала пояснительные комментарии Лары Бакановой КОТОРЫЕ здесь убрали! Помогают удерживать дальше на наркоте похищенного, который говорить под диктовку может все, что нужно банде и под угрозами тоже. А они записывают и этим прикрываются. Организованная еврейская преступность называется. Комментарии Лары срезали уже три раза. Отлично евреи работают! Посмотрим продолжение маскарада.
Ответить
117Теплякова23.04.2018 19:08
В этой ситуации не надиктованные слова важны для криминальной заморочки, а какой тяжкий вред здоровью нанесли евреи и оборотни матери и ее изолированному сыну! И нечего правду глушить. Оборотней ваших всех гнать надо отовсюду. Клевету печатают на похищенного и его мать. А где общественность РФ?
Ответить
118Лионелла23.04.2018 19:16
В ответ на сообщение № 113 от Баканова Лера. Какое воспитание пострадавшему дала ваша банда с оборотнями мы уже видим. Полоумием вы все страдаете и поэтому наносите вред чужим детям. И эта еще где то работает Лера Баканова. Интересно кем? За что тебе полоумная платят деньги? За кражу?
Ответить
119Баканова Лера23.04.2018 19:23
В ответ на сообщение № 114-117 от Леопольд и других ников бешеного калужского долбоящера: Ларик, да ты хоть Леопольдом, хоть Барсиком, хоть гавриком, хоть чертом с кочергой назовись, все равно стиль бешеной отмороженной на всю голову чудилки на букву "м" тебя выдает за версту))) О себе пишешь в третьем лице, шиза))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
120Баканова Лера23.04.2018 19:27
В ответ на сообщение № 118 от ЛИОНЕЛЛА-ОФОНАРЕЛЛА: Ларик, ты все продолжаешь свою безумную долбежку, больной калужский дятел))) Срочно необходим молоток для того, чтобы заткнуть этот клюв))0
Ответить
121Неравнодушный23.04.2018 19:36
Тут интересен такой факт. Надиктовали оборотни свои установки пострадавшему, заставляют повторять после обработки. Причем здесь где жить? Ему даже денег не дают, чтобы не приехал даже пообщаться к матери. Общения с родной матерью лишают 13 лет. А вдруг еще сбежит! Порошки-то выветриваются иногда. Вот устроились то, какое горе дарят.
Ответить
122Железнова23.04.2018 19:38
В ответ на сообщение № 121 от Неравнодушный: А в чём интерес?)))
Ответить
123Железнова23.04.2018 19:39
В ответ на сообщение № 118 от Лионелла: А что, мама воспитания никакого не давала?)))
Ответить
124Лионелла23.04.2018 19:47
В ответ на сообщение № 119. Когда научишься разговаривать с людьми? Тебе на помойке место. Что, истязать людей любишь? В трубу канализационную просмотр ведешь? Понятно откуда так воняет. Молоток по твоей башке скучает.
Ответить
125Лионелла23.04.2018 21:02
В ответ на сообщение № 119. Паучиха ты, полоумная, когда научишься разговаривать с людьми? Тебе на помойке место. Что истязать людей любишь? В трубу канализационную просмотр ведешь? Понятно откуда так воняет. Молоток по твоей башке скучает.
Ответить
126Баканова Лера23.04.2018 21:18
В ответ на сообщение № 125 от ЛИОНЕЛЛА: Ларик-Лионелла, ты уже совсем офонарела и ополоумела.) Ты говоришь, что у тебя где-то завоняло. Ну, так проветри помещение и заткни свой фонтан, бьющий буйными глупостями))) Лечись. болезная)))
Ответить
127Лара Баканова24.04.2018 01:42
На № 126. Ты на каком основании и с чьего разрешения решила с Жириновскими, Чайками, Юдиными торговать десятки лет чужими детками и наследниками, а потом бегать за родителями с угрозами и вирусами? Ты решила, что ты титульная нация и поэтому тебе можно наезжать на женщин с детьми? К вам меры примут! Не воняй больше в мою сторону. Терпенье мое ты испытывала три года! Теперь я тебя накажу сначала на сайте!
Ответить
128Железнова24.04.2018 08:52
В ответ на сообщение № 127 от Лара Баканова: Лоринда, всё просто. Если у тебя сложилась такая ситуация, то тебе надо просто сходить на три весёлых буквы. ))) В СУД. И всё.))) Чего нам-то мозг выедать?)))
Ответить
129Баканова Лера24.04.2018 10:33
В ответ на сообщение № 127 от Лара Баканова: Ларик, это я тебя накажу, к попе палку привяжу))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
130Смешинка24.04.2018 10:46
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Там от нее уже шарахаются. Как увидят что она идет, закрываются на переучет)))
Ответить
131Железнова24.04.2018 10:50
В ответ на сообщение № 130 от Смешинка: Ну, а мы-то чем поможем?))) Её проблемы)))
Ответить
132Баканова Лера24.04.2018 13:15
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: Ее надо послать на ХУтор бабочек ловить)))
Ответить
133Баканова Лера24.04.2018 14:03
В ответ на сообщение № 133 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, я тебе больше скажу, что все работники правоохранительных и судебных органов, а также адвокаты с нотариусами в РФ являются нашими с Железновой и Смешинкой знакомыми, и, соответственно, они все делают так, как нам надо))) "А у нас все схвачено, за все заплачено"))) Делай соответствующие выводы, если, конечно, ты их в состоянии сделать))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
134ЛАРА БАКАНОВА24.04.2018 14:21
На № 129 от Лера не Баканова. Тебе повезло, что мой комментарий № 127 срезали наполовину. Ты пока еще не установлена мной полностью, но и это будет сделано. Поэтому учитывая твою, особую, криминальную здесь заинтересованность по мне и моему сыну, не исключено, что ты и есть 42-летний сынок прокурора Юдина, а может его сожительница. А совсем не Лера и тем более не Баканова. Бред у тебя не женский, вопли настоящего преступника-оборотня. И дерьма ты наложила вокруг под стать тому. Так вот, этот прокурорский сынок рассказал моему 18-летнему сыну весь криминальный сценарий захвата будущего заложника и садизма. Только преступник решил схитрить, чтобы не было понятно, что это будут делать с нами и изменил действующие лица. Так что не дергайся! Трибунал вас уже ждет. Военные преступники в погонах. И не надо делать ваш еврейский терроризм, нашими проблемами!
Ответить
135ЛАРА БАКАНОВА24.04.2018 14:41
На № 134 от Лера не Баканова. Проплачиваете не вы судей, а ваши евреи в креслах, которые развели вокруг меня террор на полвека. А то, что они за счет постоянной слежки везде стоят поперек наших дорог, у меня есть много фактов. После тяжелого, заказного ДТП я обратилась к юристу, чтобы она собрала все документы для суда и страховки. Так еврейский криминалитет даже к ней влез, чтобы все мне застопорить. Она начала под заказ умышленно тянуть время и ничего не делать. Я в тяжелом состоянии, должна была потом сама собирать все справки, чтобы хотя бы по КАСКО получить 4000 $ вместо 14 000 $! А суды все, заблокировали еврейские оборотни. Они не для этого заказывают весь криминал и вред, чтобы потом нам платить компенсацию. Все у них продумано. Ничего не получила до сих пор, никакой компенсации за весь непрерывный, многолетний вред везде и всюду, и ущерб! Вот чем занимаются ваши оборотни.
Ответить
136Железнова24.04.2018 18:03
В ответ на сообщение № 135 от ЛАРА БАКАНОВА: Лоринда, на дороге надо смотреть внимательно, а не хлебалом щёлкать. ДТП заказное у неё.))) Жалом не води.)))
Ответить
137Баканова Лера24.04.2018 19:35
В ответ на сообщение № 135 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, да ты все 65 лет своей жизни находишься в тяжелом состоянии))) Тупой калужский дятел продолжает извергать буйные глупости))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
138Баканова Лера25.04.2018 00:23
В ответ на сообщение № 134 от ЛАРА БАКАНОВА: Ларик, шандец подкрался незаметно))) Тыква перезрела и лопнула.)))
Ответить
139Лара Баканова25.04.2018 11:12
В ответ на сообщение № 55 от Вольдемар Зильбертруд: Сперва элементы заплати.
Ответить
140Лара Баканова25.04.2018 20:56
Комментарий № 139 я Лара Баканова - не писала! Свора ненормальных собралась вокруг меня, даже на сайте. Кто пишет от моего имени - вычислю! Еще не надоело вам, групповым сумасшествием страдать?
Ответить
141Лара Баканова25.04.2018 21:02
На № 138 от лЕрА НЕ Баканова. Трындец! Самка или ты самец! Но на Леру не похожа. Тыква твоя уже давно не варит. С детства! И давно лопнула.
Ответить
142Лара Баканова25.04.2018 21:16
На № 137 от Лера не Баканова. В тяжелом состоянии вы, евреи, и ваша банда давно находитесь! Всю вашу жизнь. Поэтому заказываете разные ДТП, террор и бандитизм - другим. А потом маниакально руки потираете и радуетесь. Что маньячка привязалась ко мне? Я моложе тебя! Представляешь какой пассаж. Свои годки я не считаю, как гладиатор их не знаю! А ты считай свои годки! Хоть каждый день, по паспорту! В котором написано, что тебе уже 80 лет! А от меня отвали маниакальная особь! Не убирать! Вы ее гадости и оскорбления здесь печатаете каждый день. И мои печатайте! Ваша Лера неизвестного пола, с криминальными мозгами - не особенная.
Ответить
143Лара Баканова25.04.2018 21:23
На № 136 от Железнова. Как все просто у евреев и их рупора железки. У них всегда виноваты пострадавшие от еврейских, заказных преступлений. Я подниму эту тему, теперь абсолютно везде. Так как вы криминальные иудеи от своего, подобного вранья уже совсем обнаглели. И даже не знаете с детства что такое хорошо, и что такое плохо!
Ответить
144Лара Баканова25.04.2018 22:59
На № 136 от Железнова. ДТП было заказное! И прокручено дважды, с одним и тем же треллером и грузовыми, дорожными машинами. Промежуток между заказами был полтора месяца. Cотрудники ГБДД нашли вину водителя треллера и грузовиков. А вот суды все заблокировали евреи в креслах. Смотрю на дорогу всегда, как надо. Однажды, с ребенком возвращалась из дальней поездки на Вольво, со сломанным моторчиком стеклоочистителя. Купить новый не смогли, из-за отсутствия в магазине, а под заказ нужно было долго ждать. Вышли на трассу, поздней осенью с Западной Украины и попали ночью под проливной ливень. Все стекла, потоком заливала вода. Вот как пришлось ехать часами. А она железка говорит мне, что нужно хорошо смотреть. Даже смешно! //Дяденька, вы уже полтора часа блокируете мне интернет! ПОЧТУ блокируете и даже сайт. Это грубые нарушения прав. Не устали этим заниматься?//
Ответить
145Смешинка25.04.2018 23:12
В ответ на сообщение № 139 от Лара Баканова:, "Элементы"? А их уже платят?))))
Ответить
146Лара Баканова26.04.2018 00:14
На № 145 от Смешинка. Это ты, что ли вместо меня здесь подписываешься моим именем? А потом вопросики задаешь про ''елементы!'' Следующий комментарий № 140 прочитай. Там я писала. А про ''елементы'' ты видно строчишь. Моим именем не смей подписываться. Нашла себе развлечение на уничтожении моей семьи.
Ответить
147Лара Баканова26.04.2018 01:27
К комменту № 147. Уже понятно, зачем прискакал именно в Калужскую область сынок Чайки зарабатывать на гос. подрядах. И надо же, при такой большой Калужской области, "почему-то" разместил свой бизнес в нескольких километрах от моего дома. Его не интересуют множественные жалобы жителей, которым он прилично нарушил ритм жизни своим обогащением. Ну, а то, что был уничтожен местный священник и его дом, который мешал бизнесу Чайки, это, судя по происходящему также никому не интересно, по пропаганде Железяки. Так что у меня теперь общая Администрация с бизнесом сынка Чайки и конечно общие милиционеры /полиция /.Этим сказано очень многое. Непрерывные преследования - это нарушения, которые, как и другие разбирает именно МУС. / Не срезать!
Ответить
148Лара Баканова26.04.2018 01:41
На № 123 от Железнова. Мама дала прекрасное воспитание своему сыну! А ваше "воспитание" дали твои сообщники сектантской обработкой, жизни под диктовку. И нечего в своих, групповых преступлениях винить пострадавших! Уже оборзели.
Ответить
149Вольдемар Зильбертруд26.04.2018 02:06
В ответ на сообщение № 146 от Лара Баканова: Смотрите, как обнаглела эта калужская "детомучительница" здесь на сайте! Я добьюсь того, что ты сядешь за все те злодеяния и многолетние издевательства, которые ты учинила над моим сыном! Готовься к выплате многомиллионной компенсации по решению трибунала! Свои дни ты закончишь на каторге.
Ответить
150Лара Баканова26.04.2018 03:26
На № 149 от Вольдемар. Отвяжись! Ищи в другом месте у других, не родившихся детей! Ты закончишь жизнь на каторге вместе с евреями за полувековые, непрерывные преследования меня и всей моей семьи. Это ты помешался на мне! Чего лезешь к незнакомой женщине? Здесь они, как всегда сворой набеги устраивают на одну. Это их любимое занятие! Готовь многомиллиардную компенсацию за весь вред. И язык почеши в другом месте, иначе вычислю! Готовь деньги! Лечись. Я тебе не объект с сыном, для ваших криминальных развлечений. Издеваются годами! Все сядете за решетку! Не исключаю, что под ником Вольдемар скрывается Чайка. Он на мне помешан уже 45 лет!
Ответить
151Мэри26.04.2018 03:50
В ответ на сообщение № 149 от Вольдемар Зильбертруд. Вы отлично доказываете то, как Лару вы преследуете везде группой. Эту болезнь, да еще такую запущенную на полвека, отлично лечат в международных казематах. Я думаю, что и вам там будет самое место. Все ваши назойливые галлюцинации, фантазии про не родившихся детей от незнакомых вам женщин, вам уберут одиночной камерой. Для вас это самое, подходящее место. И не имеет значение, как вас называют в реальности, Юрий или Вольдемар.
Ответить
152Лилия26.04.2018 04:02
В ответ на сообщение № 149 от Вольдемар Зильбертруд. А где был ваш ребенок фантазийный, когда Лару с маленьким сыном Милошем выселяли незаконно 10 лет на улицу из московской квартиры? И в итоге выселили! Кто, где и сколько лет "над фантазийным издевался", если не вы сами? Вы страдаете глюками после запоев?
Ответить
153Муж Лилии26.04.2018 04:20
В ответ на сообщение № 149 от Вольдемар. Ну, чего ты сорвался и бросаешься на женщину? Каких детей ты ищешь? Был тебе поставлен диагноз. Ты даже не способен зачать ребенка, а способен орать на сайте. Поэтому готовься за клевету и шантаж к пожизненной клетке, и выплате большой компенсации. Бросаются на Лару разные, тут, из-за развлечений и шантажа не понимая, что платить им самим нужно будет.
Ответить
154Муж Лилии26.04.2018 04:43
В ответ на сообщение № 149 от Вольдемар. Тебе зададут вопрос, про сына Лары, которого оборотни прячут 13 лет! И каким издевательствам вы его подвергаете в полной изоляции. Ваша армия вам не поможет. Никто из сообщников не захочет делить с вами камеру в международной тюрьме. Вы никому не нужны, чтобы вас защищать и из-за вас проводить жизнь за решеткой. Возвращайте МИЛОША родной матери и прекратите свой безумный балаган. Вы гнилушки криминальные, с перепоя тут орете.
Ответить
155Диван26.04.2018 08:42
Как то оно похоже на Железку в молодости.
Ответить
156Железнова26.04.2018 08:56
В ответ на сообщение № 144 от Лара Баканова: На три буквы, Лоринда))))) В суд.)))) А мне ничего доказывать не надо, меня это не интересует.)))))) От слова "вообще".)))))))))
Ответить
157Смешинка26.04.2018 09:17
В ответ на сообщение № 146 от Лара Баканова: Да Бог с тобой, никогда в жизни. Я лучше подпишусь Бабой-Ягой, чем тобой.))))))))
Ответить
158Баканова Лера26.04.2018 10:58
В ответ на сообщение № 154 от Муж Лилии: Калужский цирк шапито продолжается! Ларик, адрес напиши, куда возвращать, и жди на почте "посылку")))
Ответить
159Баканова Лера26.04.2018 11:25
В ответ на сообщение № 144 от Лара Баканова: "Вышла на трассу"))) Ларик, да ты с трассы и не уходила никогда))) Ларик, разумеется, ливень подстроили евреи))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
160Баканова Лера26.04.2018 11:51
В ответ на сообщение № 158 от Баканова Лера: Хочу добавить. Ларик, в посылке будут комбинация из трех пальцев, кукиш, дырка от бублика и от мертвого осла уши)))
Ответить
161Муж Лилии26.04.2018 13:03
Интересно, почему не вырезают разные оскорбления этих Железновых, Лер, когда они клевещут на Лару БАКАНОВУ? И пишут про других, какие у них ''засохшие бубенчики'' и тому подобное? Что, определяете их возможности навозить на сайте по их нации? Сколько можно вырезать комментарии нормальных, порядочных славян? И печатать грязь этих.
Ответить
162Муж Лилии26.04.2018 13:10
Вашему семени Вольдемар, выписан диагноз в банке данных на оплодотворение в 1985 году. Нежизнеспособное, отсутствует комплекс полноценности. Клеветник тебя тоже привлекут. УЖЕ набил оскомину.
Ответить
163Баканова Лера26.04.2018 13:24
В ответ на сообщение № 161 от Муж Лилии: Офонаревший калужский дятел пятый год долбит одно и то же))) Ларик, по поводу того, что ты русская, не смеши народ))) Хотя, кому я это говорю, ты же тут пятый год на сайте побираешься и петросянишь))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
164Баканова Лера26.04.2018 13:26
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: Не забывай, что весна пришла. У нее просто очередное обострение))) Ну, просто сейчас в более серьезной форме)))
Ответить
165Муж Лилии26.04.2018 13:28
В ответ на сообщение № 159 и 160 от Лера Баканова. Тебе уже написал дальнобойщик и сообщил, как ты кувыркалась в их кабинах. А теперь тут демонстрацию устраиваешь про свои криминальные возможности и сообщников. Кресла на этот раз твоим руководителям не помогут. Большие преступления у вас. Слишком большие. Шапито преступников развели.
Ответить
166Баканова Лера26.04.2018 13:32
В ответ на сообщение № 162 от Муж Лилии: Ларик, ты что, хочешь еще раз оплодотвориться или у тебя очередной приступ бешенства матки?))) Наверняка ведь в Калуге есть быки-осеменители))) Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
167Баканова Лера26.04.2018 13:34
В ответ на сообщение № 165 от Муж Лилии: Ларик, не стоит свои фантазии и ощущения от пережитого переносить на других)))
Ответить
168Муж Лилии26.04.2018 13:36
В ответ на сообщение № 163 от Лера Баканова. Офонаревшая, криминальная наглюка. Тебе уже мерещится Лара даже в мужчинах. Пора тебе, еврейка, со сворой на лечение. Конечно, Лара русская, и это давно ясно и понятно. А фото ее это доказывает. А вот ты еврейка наглая, безумная и дурная. Поэтому обострение у тебя 12 месяцев в году, с рождения.
Ответить
169Муж Лилии26.04.2018 13:40
Не стоит Вам, Лера, свою бешеную матку приписывать другим.
Ответить
170Лилия26.04.2018 13:50
В ответ на сообщение № 163 от Лера Баканова. Это ты, еврейка, побираешься и все воруешь. По сей день при погонах, рыскаешь по чужим сумкам и чужих детей неволишь. А гос. подряды, которые вы половину себе в карман суете, и есть ваше побирание за счет народа. Лечи свою бешеную голову.
Ответить
171Лилия26.04.2018 13:59
В ответ на сообщение № 156 от Железнова. Иди ты, с судом. Что-то ваш Верховный суд c 2009 по 2017 год не желает меры принимать к Чайке. Везде уплачено и сколько денег дадено, евреи подсчитали вместе с прокурором. У Фантомаса такие приемы были, но должности не было. Таких под трибунал. Там разберутся.
Ответить
172Лилия26.04.2018 14:11
В ответ на сообщение № 167 от Баканова Лера. Это твои криминальные фантазии и твоего стада больно бьют по пострадавшим, и обществу. Чего здесь разбегалась? Иди в свое стойло. И шайку захвати. Не стой у других людей на их дороге. Похищенного пора давно вернуть матери. Вы его приобрели за брачную печать. Совсем задаром. И пользуетесь им годами. Судить вас давно надо. Побираетесь у одиноких женщин.
Ответить
173Баканова Лера26.04.2018 14:25
В ответ на сообщение № 168-172 от Муж Лилии и других ников: Ларик, тебе самой-то не надоело пятый год, нацепляя на себя множество различных ников, бешено носиться по сайту и брызгать во все стороны фонтаном безумных глупостей))) Лечись, больная попрошайка-клоунесса)))
Ответить
174Лилия26.04.2018 14:38
В ответ на сообщение № 173 и другие от Лера. Тебе и твоей своре не надоело, стадом, бешено носиться за Ларой и с бешеными вирусами? Носились за ее сыном 21 год, потом приобрели за брачную печать. За Ларой таскаетесь везде полвека. Не многовато ли для якобы ''нормальных'' прокуроров? Не носись здесь с призывами переживать в одиночку, матерям похищенных вами, ваш криминал. Когда же вас заткнут? Мы уже подсчитали, сколько стоит 13-летний, рабский труд и вред, нанесенный здоровью раба и его матери. Нелюди.
Ответить
175Муж Лилии26.04.2018 14:45
В ответ на сообщение № 173 от Лера Баканова. Когда же ты замолчишь со своей безумной сворой. Не побирайся с сынками прокуроров на подрядах, вас это от конфискации cчетов и имущества не спасет. Полвека грабили вы и воровали у других! Даже наследников.
Ответить
176Баканова Лера26.04.2018 14:59
В ответ на сообщение № 174 от Лилия: Ларик, укол от бешенства в необъятную еврейскую "мадам сижу" тебе явно не помешал бы))) Да, а где ты прятала (прячешь) на протяжении 30 лет вашего с Вольдемаром Зильбертрудом сына?)))
Ответить
177Смешинка26.04.2018 15:10
Лилия, Муж Лилии, брат Лилии, свекр Лилии, Мэри. Лара, у тебя в квартире столько компов или ты с одного трудишься?)))
Ответить
178Железнова26.04.2018 16:48
В ответ на сообщение № 161 от Муж Лилии: А ты, типа мужик, в бабские разговоры лезешь?))) Не переоценивай свои возможности, иначе всегда будешь в мокрых портках)))
Ответить
179Железнова26.04.2018 16:49
В ответ на сообщение № 177 от Смешинка: Правда, бешеный калужский дятел звездячит по клавишам)))
Ответить
180Железнова26.04.2018 16:50
В ответ на сообщение № 171 от Лилия: В суд))) Только туда)))
Ответить
181Железнова26.04.2018 16:52
В ответ на сообщение № 175 от Муж Лилии: Петушок закукарекал))) Навозную кучу разгребая, петух нашёл Лориндино гумно)))
Ответить
182Баканова Лера26.04.2018 17:38
В ответ на сообщение № 177 от Смешинка: У нее в каждом компьютере "сидит" дяденька и пытается его блокировать))) И частенько случается так, что все ее дяденьки собираются одновременно у нее в доме. Что при этом происходит, история об этом тактично умалчивает)))
Ответить
183Железнова26.04.2018 18:05
В ответ на сообщение № 182 от Баканова Лера: Да она сама похвастаться рада))) Аж слюни глотает, когда рассказывает) Групповые, типа, изнасилования)))
Ответить
184Смешинка26.04.2018 19:04
В ответ на сообщение № 182 от Баканова Лера: Ну, это уже не дяденьки, а тараканы)))
Ответить
185Белый26.04.2018 21:39
В ответ на сообщение № 183 от Железнова. Не перевирай. Cлюни глотали евреи и исполнители изнасилований. А теперь свои слюни приписываете пострадавшим. Как всегда, все выворачивают наоборот. Это у иудеев принято. Так от уголовной ответственности они уходят. Типа ''все сама и все сами''. А они якобы, только смотрели издали и снимали на пленки. И пленками только торговали. Тоже со слюнями.
Ответить
186Железнова26.04.2018 21:42
В ответ на сообщение № 185 от Белый: Ути-пути. Теперь ты типа, из "Бригады", бригадирша плечевых, Лоринда.)))))
Ответить
187Муж Лилии26.04.2018 21:52
В ответ на сообщение № 176 и № 186 от Железнова. Ты в канализационную трубу звездячишь? Во всех даже мужчинах видишь Лару. У тебя тяжелая болезнь по ней. Паранойя, да еще в твоем возрасте, неизлечима.
Ответить
188Cаша26.04.2018 21:57
Укол от бешенства в твою необъятную мадам сижу нужно сделать, чтобы ты не бегала за другими с этими воплями. Модерация, почему убираете дважды комментарий, который повторяет слова этой Леры.
Ответить
189Баканова Лера26.04.2018 22:04
В ответ на сообщение № 187 от САША: Вспомнилась скороговорка: "Шла Саша по шоссе и сосала сушку". Ларик, ты неоднократно стояла на шоссе, шла по шоссе, тебя подбирали на трассе и ты "ездила по шоссе" в машинах дальнобойщиков. Там ты сосала их "сушки"))) Об этом ты сама писала здесь неоднократно с огромным наслаждением и упоением. Лечись, больная клоунесса)))
Ответить
190Чебуркова26.04.2018 22:04
Евреи мне очень надоели! У них всех семейный, криминальный подряд. У меня всего один ребенок, как у всех русских. А кто нас здесь защитит от них? Мне важно знать. Может мне в Израиль уехать?
Ответить
191Баканова Лера26.04.2018 22:10
В ответ на сообщение № 190 от ЧЕБУРКОВА: Ларик "чебурек", да мы тебе уже давно советуем уезжать хоть в Израиль, что было бы логично в силу твоей национальности, хоть к черту на кулички, если тебе здесь, как ты говоришь, некомфортно и неуютно. Флаг в руки, и вперед на демонстрацию во главе делегации, идущей по известному адресу))) Лети и перо тебе в одно место)))
Ответить
192Чебуркова26.04.2018 22:24
В ответ на сообщение № 189 от Лера Баканова. зачем вы нагло врете про Лару. Никогда здесь она не писала про дальнобойщиков и ваших 'сушек', которых вы так насосались, что не соображаете, где ваша жизнь и где чужая. Это было все у вас. Она писала про ваших сообщников евреев, которые занимались криминалом с девушками. Не насосалась еще своего вранья? Пора вам на лечение. Вы очень утомительны и повторительны.
Ответить
193Чебурков26.04.2018 22:34
В ответ на сообщение № 191 от Лера. Это моя жена Леночка писала комментарий. А про Израиль конечно пошутила. Мы то русские, а не евреи как ты. Поэтому на детей и женщин ''хором'' не бросаемся.
Ответить
194Чебурков26.04.2018 22:43
Моя Ленуся правильно тебе все сказала. Ты уже достала нас. Все ты врешь. Все загадила. Твою жизнь гадь, но на чужие жизни не лезь. Чужими детьми торговать под клевету научилась? Здесь не ИЗРАИЛЬ, чтобы такое людям делать. Езжай туда и там с евреями вопи, ори, клевещи, ври, воруй и делай все подряд чем промышляешь. А нам ты здесь зачем? Комфорт тебе создавать за счет наших детей и себя, мы не обязаны. Топай ножками. Авто у тебя скоро конфискуют.
Ответить
195Баканова Лера26.04.2018 23:46
В ответ на сообщение № 193 от Чебуркова: Боже, какие подробности выясняются))) Ларик, нам фиолетово, кто твоя жена))) Хотя, Ларик, наверняка, ты будешь визжать, что "Чебурашка" - это не ты.))) Дубинноголовый, калужский чебурек))) Лечись, больная клоунесса.)))
Ответить
196Вазген Саркисян26.04.2018 23:53
В ответ на сообщение № 194 от Чебуркова: Вы такая боевая женщина! Я вами восхищаюсь! Вах! Вы правда любите самсу, люля, беляши и чебуреки? Я готов вам предоставить все это!
Ответить
197Железнова27.04.2018 09:34
Вообще Кончита Вурст смелая женщина, хоть и с бородой, выиграла Евровидение, призналась в болезни своей-я ею восхищаюсь! Я бы никогда про себя такое не рассказала бы, я "ВИЧ" не болею, но если вдруг заболею, то никогда публично не признаюсь! Она смелая, многим мужчинам до нее далеко, вот с кого надо брать пример!
Ответить
198Железнова27.04.2018 09:56
В ответ на сообщение № 197 от какбыЖелезнова: Старче, за себя пиши, под своим ником.)))) За меня не надо.))))))))) И восторги свои оставь при себе, я этим чучелом совсем не восхищаюсь.)))))) И АшиПки, АшиПки выдают тебя с головой.)))))))
Ответить
199Баканова Лера27.04.2018 11:40
В ответ на сообщение № 197 от "Железнова": "Выйграла"))) Старичок, ты пишешь по правилу: как слышится, так и пишется))) Двоечник, засранец плешивый.)))
Ответить
200Лара Баканова27.04.2018 20:04
В ответ на сообщение № 199 от Баканова Лера: Опять ты воду мутишь, не продохнуть от тебя на сайте, клюв помой, криминальная еврейка!
Ответить
201Баканова Лера27.04.2018 20:12
В ответ на сообщение № 200 от "Лара Баканова": Генокок, тебя в очередной раз твоя безграмотность выдала и плешивость)))
Ответить
202!27.04.2018 20:22
В ответ на сообщение № 200 от "Лара Баканова": Когда коту заняться нечем, он яйца лижет.
Ответить
203Лара Баканова28.04.2018 12:05
В ответ на сообщение № 202 от! : Рот закрой, палка еврейская!
Ответить
204Как бы старичок28.04.2018 12:08
В ответ на сообщение № 201 от Бакланова Лепра: Молодец, давай дальше меня весели! Я давно так не ржал.
Ответить
205Баканова Лера28.04.2018 14:38
В ответ на сообщение № 204 от Как бы старичок: Гендос, смотри, не переборщи, а то опять, как в прошлый раз, тебе придется ремонт соседям снизу делать, коричневые следы с их потолка стирать)))
Ответить
206!28.04.2018 16:16
В ответ на сообщение № 203 от "Лара Баканова": Понимаю, ты обиделся, потому что у тебя они почти засохли и вместо них два микроскопических холмика.
Ответить
207Лара Баканова29.04.2018 19:20
Я, Лара Баканова, комментарии № 200 - 203 НЕ ПИСАЛА! Кто там пишет, определить надо. Пишите от своего имени. Я разрешения не давала подписываться моим именем.
Ответить
208Лара Баканова29.04.2018 19:23
На № 195 от Лера не Баканова. Жена - это только у тебя и твоих евреев. А мне, ваши евреи с сообщниками, ни одного пола не нужны.
Ответить
209Лара Баканова29.04.2018 19:25
Вообще, две Сары, вы уже надоели, как и ваши евреи с оборотнями.
Ответить
210Баканова Лера29.04.2018 21:37
В ответ на сообщение № 208 от Лара Баканова: Ларик, да у тебя крышу снесло, а пол сгнил и провалился.)))
Ответить
211Баканова Лера30.04.2018 14:09
В ответ на сообщение № 209 от Лара Баканова: Я тебе покажу "Сару", ты у меня вообще в инет не выдешь, я знаю твой адресс -не зли меня Ларик!
Ответить
212Конец30.04.2018 15:06
Короче кончилась Кончита.
Ответить
213Баканова Лера30.04.2018 17:21
В ответ на сообщение № 211 от "Баканова Лера": Старичок, опять тебя грамотность выдает.))) "Выдешь", "адресс".)))Пиши грамотно.)))
Ответить
214Баканова Лера30.04.2018 23:26
В ответ на сообщение № 211 от "Баканова Лера": Старичок, судя по всему, у тебя по русскому языку максимальной оценкой была "тройка".))) Троечник ты)))
Ответить
215Психиатр06.05.2018 04:49
В ответ на сообщение № 210 от Баканова Лера. Вы уже измучили посетителей сайта своей непристойностью и разной похабщиной. Хорошему вас не научили.
Ответить
216Доктор12.05.2018 08:35
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: Вот те на, а лезла к Путину для разговоров, не дай бог.
Ответить
217Плюшкин12.05.2018 16:13
Похож на Карла Маркса в молодости.
Ответить