На Донбассе женщина поздравила с Новым годом пальбой из автомата

05.01.2019 14:262033#Новый_год#Донбасс

В средства массовой информации попало видео, как некая женщина кричит в квартире «С Новым годом!», открывает окно и начинает пальбу из автомата Калашникова. При этом женщина, судя по всему, находится дома, так как она одета в домашнюю одежду. Сотрудники Федеральной службы безопасности установили, что видео снято в Донбассе.

Телеканал «360» информирует о том, что изначально появилась версия якобы о том, что видеоролик был снят на Кавказе. Но МВД Северной Осетии заявило о том, что по этим фактам была проведена проверка по запросу в ФСБ и было установлено, что женщина стреляла на Донбассе.

О том, в каком городе это произошло, ничего не сообщается. Мужчина, снимающий видео, обращается к женщине по имени Ольга Ивановна.

«Сначала она стреляет в ночное небо одиночными выстрелами. Затем переводит оружие на автоматическую стрельбу, снова выкрикивает в окно: "С Новым годом!" и выпускает уже целую очередь», - пишет «МК».

Судя по всему, женщине что-то крикнули с улицы, так как она на секунду замешкалась и посмотрела в окно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.01.2019 15:39
Какая важная новость.))))) Кто-то, где-то, для кого-то из чего-то сделал что-то. Это что-то - не пустяк! - Кто-то сделал кое-как. Кое-кто позвал кого-то. Оба влезли в это что-то, оттолкнулись кое-чем и поплыли кой-зачем.)))
Ответить
2Галушка05.01.2019 17:16
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: нигде никто не стреляет из автомата на Новый Год из окна, а она стреляет. Притом Украина и Донбасс договорились о перемирии на время Нового Года. А потом спрашивают с какой стороны стреляли. Вполне возможно, что на Донбассе просто нет в продаже фейерверков, пришлось как ненормальной стрелять из калашникова.
Ответить
3Валентин Васильевич05.01.2019 17:23
Так и есть, это правда. Неподконтрольная Киеву территория Донбасса, поделена между ОПГ, именно там и происходят такие вещи.
Ответить
4Баканова Лера05.01.2019 17:25
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: Это сигнал вашим "героям", чтобы те не совались туда, ну, а если они все же сунутся, то получат по самое мама не балуй.)))
Ответить
5Баканова Лера05.01.2019 17:30
В ответ на сообщение № 3 от Валентин Васильевич: А ты когда там последний раз был, аналитик диванный?))) Все вы, скаклы, такие.)))
Ответить
6Смешинка05.01.2019 18:02
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Не скажи. Меня до сих пор выводит из себя стрельба. А если стреляют от нечего делать, вообще бесит. Хорошо что сейчас у нас запрещено пулять на свадьбах и праздниках. Тот, кто прошел войну, меня поймет.
Ответить
7Смешинка05.01.2019 18:04
В ответ на сообщение № 2 от Галушка: Ага, она из окна в вас стреляет. А вы в ответ ей бомбочками. Идиот.
Ответить
8Железнова05.01.2019 18:07
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Да я о том и говорю. Кто, где, зачем? Не факт, что это не постановка. Что обсуждать-то?)))
Ответить
9Железнова05.01.2019 18:36
Из последних новостей.)))"С Епифанием поеду за Томосом в Турцию. Может быть, с Эрдоганом встречусь", - заметив испуг в глазах жены, Порошенко быстро добавил, - "да ты не бойся."- "А я и не боюсь, ты то уже обрезанный, а вот митрополит…"Петя Кровавый и Епифаний вернулись из Турции. Порошенко держится за Томос, митрополит – за промежность.
Ответить
10Флюс05.01.2019 20:22
Ей невдомёк, что после выстрела в воздух пуля не улетает в космос - она падает обратно на землю, причем всегда - острием вниз, развивая при этом скорость до 100 м/c. Зафиксированы случаи, когда шальные пули, выпущенные "стреляющими свадьбами" убивали и калечили людей.
Ответить
11Знайка05.01.2019 21:45
В ответ на сообщение № 10 от Флюс: Падение предмета может достигнуть 10 м/сек., только без воздуха. Если с воздухом, то сопротивление для 9 гр. массы пули очень большое. Проверь, возьми грузило 9 гр. и с любого этажа кинь какому-нибудь на голову ее, он конечно почувствует, что то упало ему на голову, но подумает на голубей, а убить сверху так - Хе.
Ответить
12Тепанебт06.01.2019 13:06
В ответ на сообщение № 11 от Знайка: Зачем бред нести? Открой любой справочник по баллистике и прочитай.
Ответить
13Смешинка06.01.2019 15:11
В ответ на сообщение № 12 от Тепанебт: Смотри-ка, все ошибки твои исправили.))))
Ответить
14Тлюстенхабле06.01.2019 20:40
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Жаль что ошибку твоих родителей уже невозможно исправить.
Ответить
15Железнова07.01.2019 07:51
В ответ на сообщение № 14 от Тлюстенхабле: Или твоих.))))))))
Ответить
16Смешинка07.01.2019 08:54
В ответ на сообщение № 14 от Тлюстенхабле: Тьфу, хоть бы ник придумал нормальный-кличка, не то собаки, не то свиньи. И высказывания-полный бред не о чем.
Ответить
17Лэла07.01.2019 10:04
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Не говори, вот такой еще попадется кому-нибудь в мужья.
Ответить
18Железнова07.01.2019 13:17
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Тлюстенхабль (адыг. Лъэустэнхьабл) — посёлок городского типа в Теучежском районе, Республики Адыгея. Эвона как. Откуда нам пишут.))))))) Модерок, похоже, из тех мест. Я, например, и не знала, что такое есть.))))))
Ответить
19Смешинка07.01.2019 14:45
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Адыгом он быть не может. Знаю немало тренеров и спортсменов оттуда, они очень порядочный народ.
Ответить
20Заяц08.01.2019 20:15
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: А почему модератор все вырезает, если я о них не особо хорошо написал, что боится ваших тренеров и спортсменов?
Ответить
21Модератор08.01.2019 22:16
В ответ на сообщение № 20 от Заяц: Потому, что жду тебя в гости, в Тлюстенхабль) )) Приезжай, я тебя адыгским сыром угощу, трехдневной выдержки.
Ответить
22Заяц09.01.2019 00:40
В ответ на сообщение № 21 от Мордератор: о точно, вспомнил про адыгейцев, мне их сыр нравится.
Ответить
23...09.01.2019 00:42
В ответ на сообщение № 22 от Заяц: Творожок-то небось рассольный будет.
Ответить
24Смешинка09.01.2019 09:53
В ответ на сообщение № 20 от Заяц: Мой комментарий не пропустил. Я даже не знаю, кого они больше боятся.))
Ответить
25Железнова09.01.2019 14:34
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Ты знаешь, думаю никакой Виктории Новиковой давно нет. Сидит какое-то тулово на хозяйстве, новости из медузы и знака выковыривает.
Ответить
26Савок09.01.2019 19:43
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Она раньше иногда комментировала и отвечала на вопросы, сейчас возможно не вылезет из баров, как Лерчонок или из Майями, за нее все тут студенты делают.
Ответить
27Житомир09.01.2019 20:09
В ответ на сообщение № 26 от Савок: Ты из Житомира или из Жмеринки? Отзовись!
Ответить
28Железнова09.01.2019 20:56
В ответ на сообщение № 26 от Савок: А фантазии только на бары хватает? Без них - никак? Уволилась, уехала, в декретном отпуске?)))))))
Ответить
29Савок09.01.2019 21:39
В ответ на сообщение № 28 от Железнова: Уволилась или в декрете, но подпись-то ее. Значит сидит в барах, как раз зима.
Ответить
30Смешинка09.01.2019 23:44
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Наверное ты права. Раньше не было такого безобразия, когда режут самые безобидные слова.
Ответить
31Железнова10.01.2019 10:01
В ответ на сообщение № 29 от Савок: Я тоже подписываюсь. Значит в барах сижу? Больше негде? Где логика? Причинно-следственная связь в чём?))))))
Ответить
32Савок10.01.2019 12:05
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Это подсудное дело, если за тебя кто-то подписывается.
Ответить
33Железнова10.01.2019 12:30
В ответ на сообщение № 32 от Савок: Если это не настоящее имя, то ничего не будет. Псевдоним. Но ты насчёт баров так и не просветил.))))))
Ответить
34Железнова10.01.2019 12:37
Обнаглели от такой наглости "бензоколонки". Банк России перевел $100 млрд в юани, иены и евро: Яндекс. Новости.
Ответить
35Железнова10.01.2019 14:28
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: А что-то "США" в самом начале убрали? Ваши новые хозяева?)))
Ответить
36Железнова11.01.2019 13:20
Знают куда бить)))Жакерия желтых жилетов призывает сторонников снимать деньги с банковских счетов и переводить в нал.
Ответить
37Солнышко12.01.2019 00:35
Террорист Лысаковский, возглавлявший "воздушную разведку ДНР", сел в России на 6 лет за мошенничество. Установлено, что Лысаковский, юрист по образованию, вместе с сообщниками участвовал в рейдерском захвате старинного особняка на Гоголевском бульваре в центре Москвы. Злоумышленники разработали план, предусматривающий в том числе инициирование судебных процессов и тяжб, направленных на хищение имущества.
Ответить
38Железнова12.01.2019 11:18
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Ой, чой-то с тобой случимши, никак ты вернумши? (не испр).))))))))) По-ранению, али как?)))
Ответить
39Баканова Лера12.01.2019 15:34
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: Ты думаешь, что его ранили в мозг? Как можно ранить в то, чего нет?)))
Ответить
40Баканова Лера12.01.2019 15:35
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: Хохленок, в огороде бузина, а в Киеве - дядька)))
Ответить
41Железнова12.01.2019 19:14
В ответ на сообщение № 39 от Баканова Лера: Я думаю, что в опу раненый хохол, не совсем от нас ушёл))))
Ответить
42Определитель расы12.01.2019 22:06
В ответ на сообщение № 37 от Солнышко: По отогнутым кончикам ушей и по вредительским наклонностям, вполне возможно, что он происходит от расы обрезанных.
Ответить
43Мария13.01.2019 09:13
Это равносильно салюту, который стреляютиз петард и пневматического оружия.В День победы, в день Нового года, в деньпохорон великих. Салют!
Ответить
44Советчик14.01.2019 12:11
В ответ на сообщение № 43 от Мария: Очень легко под эти победные звуки пристрелить кого-нибудь, ограбить, взломать.
Ответить
45Мария15.01.2019 17:26
В ответ на сообщение № 44 от Советчик: У кого что на уме. Одному салют, другому ограбить хочется.
Ответить
46Циклон Ху-66617.01.2019 10:01
В ответ на сообщение № 45 от Мария: Синдром еврейки Розы Люксембург - во всех и во все стрелять. Но такие, как правило, заканчивают жизнь в канализации, как и она там закончила ее.
Ответить
47Солнышко03.02.2019 15:02
Командир 14-го батальона "Призрак" ВС РФ россиянин Алексей Марков: "Война выдвинула у украинцев толковых офицеров звена рота-батальон-бригада. Их еженедельные продвижения складываются в серьезные успехи за год".
Ответить