Россиян могут лишить государственных пенсий

10.10.2019 12:202259#пенсии#законы

В ближайшее годы у россиян может остаться только негосударственная пенсия. Практически все государственные структуры ведут в этом направлении работу. Специалисты отмечают, что вряд ли это снизит налоговую нагрузку, тем не менее, россиянам самим придется подумать о своих накоплениях.

Разработка Государственной думой нормативной базы для развития негосударственной пенсии в стране – яркое тому подтверждение, сообщил гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев.

Член думского комитета по финрынку Дмитрий Скриванов также подтвердил наличие такой работы изданию «Известия». Он заявил, что государство должно мотивировать россиян самостоятельно копить на старость.

Журавлев считает, что «вторая» пенсия в итоге «превратится в единственную».

«На Западе НПФ – самый прибыльный финансовый инструмент, потому как работает с «длинными» деньгами – срок инвестирования, как правило, составляет не менее 30 лет. Но в России эта система может оказаться высокорискованной», - говорит он.

Экономический эксперт Антон Шабанов также сообщил, что государство фактически отказывается от системы госпенсий: «По этому пути на самом деле шли многие страны, мы здесь – не новички. Государство признает, что не очень хорошо умеет распоряжаться пенсионными деньгами, поэтому продолжит стимулировать переход на самостоятельную пенсию», - резюмировал он.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова10.10.2019 13:32
Деньги себе на пенсию надо складывать в кубышку. А то, из пенсионных накоплений ( млн) моего сына, вернули только 22 тыс. Остальное дармоеды всякие прожрали, квартиры получали. На пенсию вообще ничего не отложили. А мне бы тогда очень пригодилась ЕДВ из ПФ, чтобы сына на ноги поставить. Но нет, как мне сказали, у нас совокупная ответственность, те, кто работает, должны кормить всяких бездельников и яжематерей, которые уродов рожают и за их счёт живут. А оно нам надо? С внуком будет серьёзный разговор, как откладывать, чтобы халявщиков не кормить.
Ответить
2Железнова10.10.2019 13:52
В Китае официально завершилась компания по расследованию и отмене приватизации и рыночных реформ, проведенных в 1990-х годах. По итогам судебного процесса, продлившегося восемь лет, 4082 акционера, включая 1039 иностранных граждан, лишены имущества и осуждены на пожизненное лишение свободы в трудовых лагерях, из них 590 заочно. Аналогичное наказание получили свыше 6 тысяч чиновников, устроивших продажу государственного имущества. Ещё до 15 тысяч человек по всему Китаю получили различные сроки за содействие приватизации, в том числе сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, «проявившие преступное бездействие и любой ценой не прекратившие расточение народного имущества». Последним суд отправил в лагеря 62-летнего Чжао Бо, который в 1994 году приобрёл 22% акций Шэньчжэньского металлургического завода. Первоначально за частное владение народным имуществом и средствами производства его приговорили к расстрелу, однако как и в случае с остальными «контрприватизационными» делами ему позволили «искупить вину перед обществом тяжёлым пожизненным трудом на благо народа». «Этим приговором мы ставим точку в одном из важнейших процессов в современной истории Китая», — объявил судья. — «Согласно действующему законодательству и конституции, никто не имеет права владеть средствами производства и эксплуатировать таким образом простых людей. Отдельные политики-враги свыше 20 лет назад допустили продажу части народного имущества, однако теперь все они, наряду с покупателями, а вернее — паразитами на теле нашего общества, привлечены к ответственности и осуждены. Изъятое у бывшего эксплуататора Чжао Бо имущество постановляю вернуть народу». В общей сложности за 8 лет Китай вернул себе заводы, фабрики и предприятия на общую стоимость в 122 трлн юаней. Под угрозой расстрела членов семей бывших акционеров удалось также вернуть 45 трлн юаней, выведенных за рубеж. По словам председателя Си Цзиньпина, «китайский народ ясно высказался о том, что он думает о так называемой приватизации, а фактически — воровстве социалистической собственности». В Китае закон запрещает частным лицам владеть средствами производства и осуществлять эксплуатацию наёмных рабочих. Такая мера была изначально прописана в «сталинской» Конституции Китая, однако до недавнего времени её применение было отложено. Начиная с 2012 года, власти КНР объявили о политике «народной декабализации» и активизировали преследование эксплуататоров рабочего класса. Специально в рамках этой политики было принято правило про обратную силу закона — теперь участников приватизации можно судить даже, если на момент покупки акций они формально не нарушали никаких законов.
Ответить
3Вор10.10.2019 14:03
В Германии есть пособие, с которой можно безбедно можно жить всю жизнь не работая, что привлекает в Германию всяких бездельников, алкоголиков, наркоманов, жуликов и больных со всего мира. Пешком, на резиновых лодках и другом транспорте.Вчера какой-то пострелял у закрытой Синагоги. Сегодня весь верхний состав управления Германии включая Меркел и Стеймайер со цветами приехали извинятся за произошедшее. Короче евреи перед евреями извинялись.
Ответить
4!?10.10.2019 16:18
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Все давно пролюбили. Все деньги, партийные взносы, комсомольские взносы, пенсионные накопления прошлых лет, которые заработали наши бабушки и мамы с папами. Теперь в ПФР сидит "нолик", платят пенсионерам из вновь поступивших взносов, а вот что будут получать потом пенсионеры, одному Силуанову известно. А какая богатая была организация Профсоюзы, пансионаты, санатории, профилактории, пионерские лагеря, и тогдалее, и тогдалее. Где все это? Правильно, у одной старухи в "киргуде". Все противно, их законы, их речи блудливые по телеку. Всем все давно понятно и известно. Пора. Пора, принимать закон о "крепостном праве".
Ответить
5Железнова10.10.2019 16:28
В ответ на сообщение № 4 от! ?: Мой папочка до пенсии 5 лет не дожил. Работал всю жизнь, обычно на двух работах, хорошие деньги зарабатывал. Тётушка, тоже в 50 лет, до пенсии 5 лет не хватило. Тоже всю жизнь работала, в загранки ездила. Мать-в 54 года. Где всё, что заработано моей семьёй? Я-единственная наследница. Ничего нет, все умыкнули проныры всякие.
Ответить
6ЖелезнОвская10.10.2019 22:17
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Старушка, твой ум настолько слаб, что придумать себе ник не судьба?)Под своим пиши.
Ответить
7Железнова10.10.2019 22:38
В ответ на сообщение № 6 от ЖелезнОвская: Старичок, это у тебя головёнка мотается. А, вниз головой ничего хорошего не придумаешь. Только. Если отлить. Да у тебя здоровье слабое. Вот так, посмотрят на тебя инопланетяне, и вычеркнут землян из списка разумных существ, позорище.))))))
Ответить
8Мишель11.10.2019 12:30
Ржавую надо лишить ее двух пенсий, и проверить их законность!
Ответить
9Железнова11.10.2019 13:17
В ответ на сообщение № 8 от Мишель: А тебя всех пособий.)))))) Я -то свою пенсию заработала, у меня 38 лет стажа. А кто-то по лимиту сюда приехал, лет 10 на панели топтался (налогов с этого не платил), потом родил урода, и вуаля.)))))) Онажежмать.)))))))) Сиди, радуйся, что мы тебя кормим, бездельница. Матрасами своими мокрыми махай, про памперсы ты ж не слышала, и где бесплатно их взять не в курсах. Так же, как и про пелёнки, которые матрас этот уберегут. Проверить ей надо.))))) Иди, проверь, ума не хватит. Ты хоть стаж подсчитать можешь? Яйцо ты облупленное, Мышиндра.))))Да, и пенсий восемь. Как поработала, так и заработала.)))))
Ответить
10Мишель11.10.2019 13:44
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Терпи, железновочка!) )))
Ответить
11Обхохотаться11.10.2019 14:29
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Чего терпеть то? О чем ты Мышиндра? Или Боярки нахлебалась как всегда. Это вы терпите, старик со старухой, в разбитом корыте, с самого синего моря. Ты хоть инвалидов нарожала, а твой старичок-чудачок, даже на это не сподобился. А теперь дайте *опе слово, чудакам, языки почесать. Все плохие, плохие вокруг, один д"Артаньян, на незаслуженной пенсии, другая кающаяся Мария Магдалина с Тверской, на незаслуженном отдыхе. Завидки берут, на чужую жизнь с рваных диванов смотреть. Не захлебнитесь своим ядом, неудачники.
Ответить
12Железнова11.10.2019 14:56
В ответ на сообщение № 10 от Мишель: Чего терпеть-то? Твои мокрые матрасы? Так у меня такой экзотики нет, чтобы вонь нюхать.))))) Это ты терпи.))))))
Ответить
13????11.10.2019 17:11
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Что ты с собою сделала? ( ( ( Раньше так писала замечательно: умно, интересно, позитивно. А сейчас? Одна фигня. ( ( ( ( ( Почти все комментарии-это буллинг Мишель или С. Р.! В детство впала, захотелось потравить кого-нибудь как в школе? Самое интересное, что, есть ли они на сайте или нет, тебе по барабану, шоу продолжается, достается всем подряд. Какой в этом смысл? Ведь, пока они сидят в твоей голове Бог ими "не занимается"!) )))
Ответить
14Что заслужили, то и получают12.10.2019 07:51
В ответ на сообщение № 13 от????:По свински эти двое с Железновой поступили, вынесли на общее обозрение грязные разборки из-за 5 тыс. руб, а теперь в неудоумении, что Железнова им "умное не пишет"?) А чего бисер перед свиньями метать? Так что Мишель глотай своё дерьмо, в обратку, раз не ценила человеческого отношения у себе, и оставь надежду поучать других, ссылаясь на Бога, упоминая его всуе, к месту и не к месту. Пошла ты, и твои копирки, в задницу, со своей фальшивой "порядочностью".
Ответить
15???12.10.2019 09:49
В ответ на сообщение № 14 от Что заслужили, то и получают.: Твой комментарий лишь подтверждение моих слов. Где Мишель и С. Р,? Их след простыл, Старый вообще сюда дорогу забыл. Мишель, если появляется, то очень редко. Все ваше зло бьет по другим. С ума сходите, обиженки? Не буду мешать!
Ответить
16Топтыжка12.10.2019 11:59
В ответ на сообщение № 15 от???: Обиженки-бывшие барыги, взятые с поличным.
Ответить
17Железнова12.10.2019 12:36
В ответ на сообщение № 15 от???: Ой, не смеши. Они здесь постоянно торчат. Старый-под другими никами. Мирмишель всё богородицу из себя строит.)))))
Ответить
18Железнова12.10.2019 12:37
В ответ на сообщение № 16 от Топтыжка: Или воры, выгнанные с работы, за воровство личных вещей сотрудников.)))))))
Ответить
19Железнова12.10.2019 12:41
В ответ на сообщение № 14 от Что заслужили, то и получают: Да, я очень хорошо помню, как они всё расписывали, что меня содержали, провиант фурами подгоняли, только успевай разгружать.))))))) (Сарказм). А вот во сколько мне эти бездельники обходятся (каждый месяц), посчитать забыли. А пол пенсии мною заработанной, тем временем тю-тю.
Ответить
20Железнова12.10.2019 12:42
В ответ на сообщение № 16 от Топтыжка: Или мародёры, срывавшие всё, что можно, с трупов убиенных ими же, у Белого Дома.
Ответить
21Пошла ты12.10.2019 14:31
В ответ на сообщение № 15 от??? Или ты сама Мишель, сама увильнуть хочешь от нагоняев Железновой, или сама такая же халявщица, что норовит всё чужим умом и позитивом подпитаться)) Обиженка, что Железнова стала "не така", позитивом её не кормит.)) Не нравится, не читай.
Ответить
22Железнова12.10.2019 15:43
В ответ на сообщение № 21 от Пошла ты: Спасибо, друзья.)))))
Ответить
23Уже иду12.10.2019 16:44
В ответ на сообщение № 21 от Пошла ты: Да, не нравится, уже комментарии Ж. пропускаю и не читаю. Как может нравиться боулинг? Мы же не школьники, а взрослые люди. И какой смысл читать одно и тоже? Мысли по кругу гоняете, никак вырваться из порочного круга не можете. Крыша у вас едет, это факт! А ты, похоже, шестерка Железновой? Лакействуй, раз своего ума не нажила. Тоже мне, церемониймейстер какой с указкой "Пошла ты".))))
Ответить
24Железнова12.10.2019 17:07
В ответ на сообщение № 23 от Уже иду: А чем тебе не нравится боулинг? Значения слова не знаешь? Но, умничаешь. Боулинг (от англ. to bowl — катить) — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — сбить с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров кегли, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки.Боулинг — Википедия. Старуха, опять образования не хватило, чтобы сумничать?))))))))) Не там образовывалась.
Ответить
25Уже иду12.10.2019 18:19
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Очень смешно.))) "Буллинг", темная. Все вопросы к модератору. Хотя и "боулинг" подходит.)))))))
Ответить
26Уже иду12.10.2019 18:31
В ответ на сообщение № 23 от Уже иду: Модератор, не смешите народ, исправьте так, как было написано, "буллинг" или замените на "травля". Из -за вас гражданка Железнова никак понять не может, чем она на сайте занимается.
Ответить
27Железнова12.10.2019 19:14
В ответ на сообщение № 26 от Уже иду: Да мне совершенно неинтересны ваши мысли.)))) Если не умеете их правильно высказать=ваши проблемы. Не надо делать их моими.)))))
Ответить
28Уже иду12.10.2019 19:47
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: У меня нет твоих проблем и уже хорошо, и уже слава богу.)))
Ответить
29Вспомни12.10.2019 20:49
В ответ на сообщение № 26 от Уже иду: А травлей Железновой сколько занимались в своё удовольствие? Вот и хлебайте по полной.
Ответить
30Какое самомнение -других судить по себе12.10.2019 20:56
В ответ на сообщение № 23 от Уже иду: Да гоняем по кругу: но только вас и вам подобных, вместе с вашими лицемерными пороками и спесью. Что в центрифуге тошнит?
Ответить
31???12.10.2019 21:05
В ответ на сообщение № 29 от Вспомни: И что из этого?)))) Кровь за кровь, смерть за смерть?)))) Когда Мишель и С. Р. травили Ж., это был их грех. Когда сама Железнова стала их травить, это уже ее грех. Чем она лучше тех, кто ее травил, может объяснишь?
Ответить
32Уже иду12.10.2019 21:12
В ответ на сообщение № 30 от Какое самомнение -других судить по себе: А ты святая, судя по всему, ангелоподобное существо? У тебя в голове центрифуга, а не у меня. Почему от твоих мыслей кого-то должно тошнить? Твои проблемы.
Ответить
33Ты копирка Мишели12.10.2019 21:14
В ответ на сообщение № 31 от???: Ты за своими грехами следи, а не за чужими: где чьи грехи.)))))))))
Ответить
34???12.10.2019 21:17
В ответ на сообщение № 33 от Ты копирка Мишели?: Не увиливай? Так чем же лучше Железнова?
Ответить
35В своей голове разберись12.10.2019 21:19
В ответ на сообщение № 32 от Уже иду: Твою же голову мысли беспокоят, что задаёшься вопросом во множественном числе?
Ответить
36????12.10.2019 21:20
В ответ на сообщение № 33 от Ты копирка Мишели?: Кстати, Железнова говорила, что в Бога верит, а как же ее лозунг "кровь за кровь"? Пора ей в себе разобраться. Либо она верит в Бога, либо мстит!) )))
Ответить
37Вилять-твоя порода12.10.2019 21:21
В ответ на сообщение № 34 от???: Думай своей башкой.
Ответить
38???12.10.2019 21:22
В ответ на сообщение № 35 от В своей голове разберись: Так, чем лучше Железнова?
Ответить
39Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться12.10.2019 21:24
В ответ на сообщение № 37 от Вилять-твоя порода: Что здесь думать и так все ясно как день.))))
Ответить
40Разберись в себе12.10.2019 21:25
В ответ на сообщение № 36 от????: Мысли о Железновой тебе заснуть не дают?
Ответить
41Ха-ха12.10.2019 21:28
В ответ на сообщение № 39 от Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться: Не надо людям гадить, чтобы потом ожидать и надеяться на их прощение.)
Ответить
42???12.10.2019 21:28
В ответ на сообщение № 40 от Разберись в себе: Время детское. Железновой уже пора спать, но не мне.)))
Ответить
43Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться12.10.2019 21:33
В ответ на сообщение № 41 от Ха-ха: Так, у тех, кто "нагадил", голова не болит. Только Железнова пыхтит, пар выпускает и последние силы отдает. Хотя самое время ей о душе своей подумать. Вот такое "ха-ха".
Ответить
44Про пар-это к тебе12.10.2019 21:40
Зря стараешься. Каждому своё.
Ответить
45Железнова12.10.2019 21:47
В ответ на сообщение № 43 от Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться: Опять Богородицу из себя строишь? Материалы совсем не те.))))))
Ответить
46На все воля Божья12.10.2019 21:51
В ответ на сообщение № 44 от Про пар-это к тебе: Я не стараюсь! Когда стараюсь, я матом ругаюсь.))) А пока так, слегка, травлю тараканов в голове "верующей" мстительницы Железновой.
Ответить
47!12.10.2019 21:53
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Ухожу, "дева, радуйся"!) ))
Ответить
48Смешно12.10.2019 21:53
В ответ на сообщение № 43 от Надо вовремя прощать, чтоб потом не лечиться: Чёрт полосатый печётся о душе Железновой.))))))
Ответить
49Сам себя травишь12.10.2019 21:56
В ответ на сообщение № 46 от На все воля Божья: Эк напряжно тебе. У меня без стараний маты легко летят.
Ответить
50Железнова12.10.2019 22:51
В ответ на сообщение № 47 от! : Старуха, а пожеланьице на ночь? Живи долго. И пусть всё, что неправедно нажито тобой сгорит ясным пламенем.)))))))
Ответить
51!13.10.2019 06:52
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: И тебе того же, по тому же месту и тем же концом. Раньше ложись спать, "молодуха". Может тогда перестанешь бредить наяву.
Ответить
52Железнова13.10.2019 10:48
В ответ на сообщение № 51 от! : Старуха, раньше спать не давала, колоколила без конца, теперь раньше ложись.))))))) Ты уж определись, когда. И на какого буя мне твои советы? Гори в аду, ведьма.)))))))) Я дровишек подкину.)))))) Бензинчика плесну. Спичку поднесу. Будь спок.
Ответить
53!13.10.2019 12:32
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Твои речи, да тебе на плечи. Если будет гореть Мишель в аду, то теперь только вместе с тобой, грешница.)))
Ответить
54Железнова13.10.2019 13:35
В ответ на сообщение № 53 от! : Мышильда, а чего испугалась? ты же у нас праведница, значит ничего у тебя не сгорит, нажитое неправедным путём.)))))))) Богородица ты наша.))))))) Ведьма треклятая.
Ответить
55????13.10.2019 14:44
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ты с кем разговариваешь, болезная? На чью голову сыплешь проклятья? Или тебе без разницы? Уже всех подряд оскорбляешь, без разбору, без суда и следствия! Нет тут твоей "Мышильды"! Глюки у тебя.)))) P.S. Говоришь, я "ведьма треклятая"?))))) Тогда жди большую посылку с твоими проклятиями в мой адрес. Возвращаю все твое, мне чужого не надо.)))) На этом закругляюсь. Нет никакого смысла вести беседу с полоумной.) )))
Ответить
56Железнова13.10.2019 15:26
В ответ на сообщение № 55 от????: Иди. И не оглядывайся. И не лезь к людям. Надеюсь, ты больше не будешь разговаривать со мной.)))))))))) Хотя, вспоминаю, как ты мне внушала каждый день по скайпу, что я полоумная. Вали, давай, ведьма. Со всеми твоими посылками.)))))) Со всякой дрянью, из церкви утащенной.)))))))
Ответить
57Железнова13.10.2019 21:19
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Да, гляжу я, дела совсем плохи) Маразм крепчает. Почему бы тебе на стройку не пойти или в колхоз - яблоки собирать?) Глядишь, дурь бы вся с потом вышла.
Ответить
58Железнова13.10.2019 21:25
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ну да, ты, лимита в Москву, а мне на стройку.)))))))) Что ещё от наглых колхозниц ожидать? Ещё и евреек до кучи. Сама иди, не всё ж тебе по панелям шастать. Уже и срок годности вышел, так что, иди и поработай. На стройке, например. Глядишь, дурь бы вся с потом вышла.)))))))))
Ответить
59По образу и подобию14.10.2019 11:02
В ответ на сообщение № 55 от????: Железнова знает, что делаеет, а вы нет. Для её цели, ей собственно и не надо угадывать вас всех поимённо, раз все копирки друг друга, в каждом из вас, и в каждой есть часть того или другого, ткни в любого, -попадёшь в него самого, и в любую подобную копирку, без промаха. И всякая маскировка под тех или иных-без толку. У вас споры на личностном мелком уровне, у неё, у неё на более высоком, принципиальном. А сверху виднее, что к чему, и бить сверху всегда удобнее.
Ответить
60Обхохотаться14.10.2019 15:38
В ответ на сообщение № 55 от????: Во дает Мышиндра, зажигает! Я не я, и тра-ля-ля не моя. Но ведьмой ее называют, признает. Многоликий Янус, цирковое представление от Мышиндры.
Ответить
61Железнова14.10.2019 17:25
В ответ на сообщение № 60 от Обхохотаться:, А правильно ли, когда обижают, говорить про обидчика: «Бог ему воздаст за его зло»?– Тот, кто так говорит, делает себя посмешищем лукавого. Такой человек не понимает, что, говоря так, он «благородно» проклинает других. Некоторые говорят о себе, что они люди чуткие, имеют любовь и душевную тонкость и терпят несправедливости, которые делают им другие. Но вместе с тем они говорят о тех, кто их обижает: «Да воздаст им Бог за их зло».В этой жизни все люди сдают экзамены, чтобы перейти в иную, вечную жизнь – в рай.Помысл говорит мне, что такое «благородное проклятие» находится ниже духовного проходного балла и христианину оно непозволительно. Ведь Христос не учил нас любви такого рода. «Отче, отпусти́ им, не ве́дят бо что́ творя́т» (Лк. 23, 34) – вот какой любви учит Он. Паисий Святогорец
Ответить
62Даже в праздник неймется.14.10.2019 18:32
Сегодня Покров Пресвятой Богородицы! А на Железновой и ее подпевале ("Обхохотаться" и "По образу и подобию") креста нет, поэтому они продолжают ругаться с невидимым врагом.
Ответить
63Железнова14.10.2019 19:19
В ответ на сообщение № 62 от Даже в праздник неймется.: Святоша, ты сегодня помолилась уже? Сколько раз?"Некоторые говорят о себе, что они люди чуткие, имеют любовь и душевную тонкость и терпят несправедливости, которые делают им другие. Помысл говорит мне, что такое «благородное проклятие» находится ниже духовного проходного балла и христианину оно непозволительно. Ведь Христос не учил нас любви такого рода." Паисий Святогорец.
Ответить
64Фигли-мигли14.10.2019 21:09
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Вот оно как? Так ты верующая, как и Мишель? И даже нашла в словах Паисия оправдание своему поведению? А как же слова Иисуса Христа. "А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и гонящих вас"! А что делаешь ты, раба божия, Железнова? Занимаешься фигней! Твои мозги стали набекрень, выдают то жуть, то хрень.))))
Ответить
65Железнова14.10.2019 21:33
В ответ на сообщение № 64 от Фигли-мигли: Ну вот пусть старуха меня и благословляет. Она же у нас Богородицу из себя строит. Или богоУродицу?А твои мОзги давно ссохлись, как перед нами ты не хохлись.))))))) Тебе, такому петушку, лягушку в лысую башку.)))))))
Ответить
66Фигли-мигли14.10.2019 21:48
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: У меня не "лысая" башка! Хотя, кому я говорю!?) )) Тебе ж все по барабану.
Ответить
67Железнова14.10.2019 23:17
В ответ на сообщение № 66 от Фигли-мигли: Ну и фигли ты со мной разговариваешь? Прям, как Хала, обещаешь не разговаривать, но трындишь.)))))))) А башка всё равно-плешивая.))))))))))
Ответить
68Смешно14.10.2019 23:39
В ответ на сообщение № 62 от Даже в праздник неймется. А ты себя записал во врага, да ещё в невидимого?:) )Самонадеянно как. Или Мишель со Старым? Это они-то невидимые враги?)):
Ответить
69Пес с тобой!15.10.2019 12:35
В ответ на сообщение № 67 от Железнова: Ведешь себя недостойно! Ну и пес с тобой.)))))
Ответить
70Железнова15.10.2019 12:42
В ответ на сообщение № 69 от Пес с тобой!: Всё сказал? Рассказик ещё в Прозе напиши.)))))))))) Про СВОЁ достойное поведение. А я ссылочку приложу, где тебя, достойного, искать.))))) В каких чёрных списках. Кстати, надо попробовать твоих бывших работодателей найти. Узнать подробности.)))))))
Ответить
71Пес с тобой!15.10.2019 13:16
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: Гав-гав!) ))
Ответить
72Железнова15.10.2019 15:57
В ответ на сообщение № 71 от Пес с тобой!: Галя, это ты дворняжка безродная. Даже поза та же, попец везде выставлять.)))) Тебе ещё благодарные односельчане окна не бьют? Будут)))))). Я ещё ФСБ ваше поищу, пусть тебя, позорницу, усмирят.))))))))))
Ответить
73Железнова15.10.2019 15:59
В ответ на сообщение № 71 от Пес с тобой!: О, у вас КГБ. Это мне ещё больше нравится. Вот их сайт ссылка.
Ответить
74Пес с тобой15.10.2019 16:46
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Опять глючишь?))) Ничего нового не скажу: "Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!"
Ответить
75Железнова15.10.2019 19:56
В ответ на сообщение № 74 от Пес с тобой: Если мозгов не хватает что-то новое придумать, лучше помолчи.))))))) Финкенштейн?)))))))))))))))
Ответить
76Жизнь прекрасна16.10.2019 12:56
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: "На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу-вновь и вновь. На что мы тратим жизнь.А надо б на любовь." А. З.
Ответить
77Говори говори моя *опа тебя внимательно слушает16.10.2019 13:09
В ответ на сообщение № 62 от Даже в праздник неймется.: В православные праздники обычно Мышиндре в шкуре тесно, так и дерет свой грязный рот во все стороны. И ее дружок, старичок-чудачек, ей фальцетом подпевает. А других святых и верующих здесь нет, в основном обычные люди.
Ответить
78Обхохотаться16.10.2019 13:17
В ответ на сообщение № 64 от Фигли-мигли: Мышиная фигня-мигня, мы не претендуем на роль святой, грязноротой, верующей Мышиндры с Тверской, временно живущей в картонном домике, в Щербинке. Нет, что ты, что ты, чур меня, чур. Достаточно с нас и одной, типа святоши. Мы обычные миряне, где то грешные, где то верующие, мы столько не грешим как Мышиндра, нам очень далеко до такой "святости".
Ответить
79Железнова16.10.2019 13:38
В ответ на сообщение № 77 от Говори, говори, моя *опа тебя внимательно слушает: Черти нашу сатанинскую "богородицу" под локти толкают, вот и корёжит ведьму.))))))))))
Ответить
80Не смеши людей16.10.2019 15:17
В ответ на сообщение № 77 от Говори говори моя *опа тебя внимательно слушает: Нет тут Мышильды, Старого Р., Таньки и Белоруски. Они умные, ваш бред не читают.)))) Глюки у вас с Железновой. Даже не знаю, что и поможет вам теперь. Смешите народ и дальше, если так хочется.) ))
Ответить
81Железнова16.10.2019 16:16
В ответ на сообщение № 80 от Не смеши людей: А ты не читай, Гала. Сиди спокойно, растворяйся.))))) Как камень в почке.))))))))
Ответить
82Уйди-уйди17.10.2019 16:43
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Подарил тебе ожерелье из почечных камней, проверь.
Ответить
83Железнова17.10.2019 18:06
В ответ на сообщение № 82 от Уйди-уйди: Я просила? Нет? Себе оставь.))))))))
Ответить
84Железнова21.10.2019 11:16
Только половина пенсий назначается по старости.Пенсионный фонд случайно раскрыл всю глубину пропасти, в которую падает российская пенсионная система. Он похвастался: вот какой я молодец, назначил с начала года 509 тысяч пенсий. И далее признается: и только чуть более половины - по старости!Еще раз: только половина пенсий в России назначается по старости.Кто же эти, оставшиеся более 200 тысяч молодых счастливчиков, которым удалось присосаться к титьке гособеспечения? Это товарищи майоры, подполковники и прочие льготники, которые имеют возможность выходить на пенсию хоть в 35 лет. И если, скажем, с ранними пенсиями для военнослужащих еще можно согласится, то с чего бы льготы имеют например, прокуроры, полицаи и прочие силовики? И не только: на льготную пенсию могут рассчитывать и например, артисты. Или яжематери, родившие уродов.Как это касается лично вас? А очень просто. Выходит, что 11% от вашей зарплаты (половина от уплачиваемых страховых взносов) уходит каждый месяц на содержание различных молодых тунеядцев в погонах и не только.Теперь вы понимаете, почему невозможно сделать хорошие пенсии в России даже при тех непомерных налогах, которые платят работодатели. Если половину бюджета ПФР съедают льготники, то нам уже ничего не остается.
Ответить
85Rentner22.10.2019 19:21
Я не получил ни копейки от России, хотя работал в России 24 года.
Ответить
86Стоматолог28.10.2019 21:02
В ответ на сообщение № 85 от Rentner: Кем работал? Постаментом?
Ответить
87Али-Баба13.11.2019 13:13
Железнова всю очередную ветку испоганила.Все не по теме.Одни разборки, даже не кухонные, а подвальные.Бомжиха сайтовская, когда же ты заткнешься от своей злобы?
Ответить
88Ромашка13.11.2019 13:18
A почему эти, кто все это законотворческой, себя не лишают непомерной зарплаты?Для такой нищей страны, где хотят людей без пенсии оставить, стыдно такие зарплаты загребать и ещё воровать везде. Где закон об уменьшении зарплаты дармоедам?
Ответить