«Отказался носить чемоданы денег» - Жириновский о задержании Фургала

13.07.2020 09:532014#Сергей_Фургал#СК_РФ#коррупция

Полиция приступила к задержаниям участников митингов, которые поддерживают задержанного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, представляющего ЛДПР. Как минимум четверых молодых людей задержали и доставили в полицию.

12 июля митингующие собрались на площади Ленина в полдень и двинулись по проезжей части центральных улиц.

Отметим, наиболее массовая акция в поддержку главы Хабаровского края прошла в субботу, 11 июля. Согласно данным УМВД по краю, в мероприятии участие от 10 до 12 тыс. человек.

Напомним, губернатор Сергей Фургал был арестован 10 июля. По версии следствия, он совершил покушение на убийство предпринимателя Александра Смольского, также, считают в органах, он является организатором убийства еще двух бизнесменов - Евгения Зори и Олега Булатова - в 2004-2005 годах.

В ЛДПР заявили о том, что Фургал не стал заносить «чемоданы с деньгами» в Москву, за что его в отместку и задержали. Об этом в Госдуме сказал Владимир Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Слуга народный, демократ природный13.07.2020 15:02
Жириновскому, как минимум должно быть стыдно, за то, что в партии у него числятся такие оборотни. Громкими словами сейчас спасает прежде всего себя, а никого бы то ни было.
Ответить
2Слуга народный, демократ природный13.07.2020 16:07
(Ув) модераторы, не стоило вам редактировать мой текст выше, заменяя слова на хоть и более пристойные но совершенно не подходящие по смыслу. Вы исковеркали также и стилистику комментария. Мне довольно удивительно, как столь малограмотный человек попал на пост редактора и, тем более, удержался на нем. Попахивает взятками и любовными связями. Нет, серьезно, за что вы получаете зарплату?
Ответить
3Цацаев13.07.2020 18:23
Насколько я знаю, сегодня 13 июля третий день противостояния, самый массовый.
Ответить
4Косичковыдиратель14.07.2020 05:26
В ответ на сообщение № 2 от Слуга народный, демократ природный: Меня тоже они заколебали или заколебал, видно проверяющий. Так бы ему все косички на голове, на лице и на плинтусе повырывал.
Ответить
5Нейтрино14.07.2020 14:30
В ответ на сообщение № 2 от Слуга народный, демократ природный: Ну и что, у модераторов может своя политика сайта?))))))Мне так вообще поругаться вволю не дают.))))))Даже обругать собственных детей, написала, что они "придурочные" жизни не знают, так модератор всё подчистил, видимо сам молодой и за молодых ему обидно, что мать их обзывает тут.))))))Ну да ладно, модераторам и хозяевам сайта-всё их. Моим детям-им их. Мне моё.
Ответить
6Палитик15.07.2020 04:15
С задержанием с Фургала отмечается резкий поворот политики России в сторону Китая, это очень опасный курс солнышка, вспоминая убийство царской семьи.
Ответить
7Яблоко от яблони15.07.2020 17:34
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: у тебя дети "придурочные"? Какая мать, такие и дети.
Ответить
8Железнова16.07.2020 14:09
В ответ на сообщение № 7 от Яблоко от яблони: А у тебя скоро никаких не будет. С кем поведёшься.))))))))))))
Ответить
9Нитраты, удобрения и гербицид16.07.2020 17:12
В ответ на сообщение № 7 от Яблоко от яблони: Скушай моё яблочко - узнаешь.
Ответить
10Нейтрино18.07.2020 03:12
В ответ на сообщение № 7 от Яблоко от яблони:Потому что живут современными целями и мерками достигаторства, и по своим "еврейско-украинским генам живут только "для сэбэ", поэтому они на мой взгляд и придурочные.)) К тому же хотят, и чуть ли не требуют, чтобы и я жила "по ихнему") )))))))Хотя что с них требовать, пока я болела, их же их бабки, тётки научили -приучили уже своей еврейской, украинской, немецкой расчётливости, во всём выгоду себе извлекать, и я же уже их не перевоспитаю на свой лад, они же уже самостоятельные, сами уже меня обеспечивают. Да, ругаюсь на них, а толку?)))))))Вроде смиренно промолчат, послушают, а всё равно по своему сделают.))))))Я уже и рукой на них махнула, надоели уже, их жизнь-пусть живут, как хотят, им всё их. Мне-моё.И вам:тебе, и твоим детям-всё твоё, и их! И всем матерям и их детям-всем всё их.
Ответить
11Козловченко18.07.2020 03:18
У Навального обыск сделали корупционеры, видно компроментирующие документы искали на самих себя.
Ответить
12Чиновник20.07.2020 11:52
В ответ на сообщение № 11 от Козловченко: С целью изъятия али токмо ознакомления?
Ответить
13Козловченко20.07.2020 17:21
В ответ на сообщение № 12 от Чиновник: наверное для изъятия. Ознакомится они могли с ними и при опубликовании их в прессе.
Ответить
14Яблоко от яблони20.07.2020 21:52
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: вообще-то, не я назвала детей Нейтрино "придурочными". Она сама их так назвала. Это её истинная материнская "любовь". Зато любит других матерей покритиковать.
Ответить
15Нейтрино21.07.2020 04:29
В ответ на сообщение № 14 от Яблоко от яблони: Я написала тут ещё один коммент, разъясняя почему я так называю своих детей.)))))Но модератор убрал. Видимо ты не успела его прочитать.))А модератор не только, не только по молодости солидарен с моими детьми, а по своим национальным еврейско-хохляцким корням и генам.)))))По своему умонастроению, их порода способна любые серьёзные ситуации, превращать в шутовство и клоунаду, юмористы по рождению, видите ли.))))Вон в Украине, даже президента себе выбрали молодого шута-артиста и клоуна, такого же небось, как и мой сынок, с еврейскими генами, у них придурошность в крови.))))Ты моих детей не знаешь.))))))Для примера:сын сделал что-то не по моему, естественно, начинаю ругать его. Он изображает из себя испуганного затурканного маленького ребёнка, закрывает голову руками, и орёт, голосит на вю улицу; "Мамочка прости!Мамочка я так больше не буду! Мамочка не бей меня ремнём! Мамочка мне больно, а-а-а, ой мне больно!Мамочка и палкой не бей меня, мне больно, мама я так больше не буду, а-а=к, мн больно!" И так голосит во весь голос на всю улицу, развлекается. ( ( ( (И это при том, что я в жизни на детей руку не поднимала, вот где он такое видал и нахватался? ( ( ( ( (И он не понимает, что его мать живёт в сельской местности, в среде простых и в большинстве туповатых людей, с заскорузлым мышлением? ( (Он то то подурачится, по развлекается, рассмешит меня, а местные на полном серьёзе будут думать и годами сплетничать, осуждать меня, как и ты, какая я злобная мамаша, что до сих пор луплю своего сына, как приедет он к матери, и ремнём и палкой, хотя он под два метра ростом.?)))))))Ну не придурошный разве, как мне ещё назвать?))) А на мой серьёзный разговор, что жить им с женой "для себя"-, не лучший вариант и, надо развивать в себе и ответственность заботиться за ближнего, слабого, любимого, родного, малого, ляльку и на все мои сентенции о ребёнке-опять перевёл в шутку. ( ( (Заявил, что у них с женой забот хватает и с одной капризной лялькой. Я начала орать, что они совсем сдурели, что носятся со своей любимой собачкой до такой степени, что считают её за свою ляльку? ( ( ( ( ( ( (На что мне он совершенно спокойно ответил:Нет, тебя считаем капризной лялькой! Со злости, что они меня оказывается считают капризной "лялькой", я хотела его треснуть, но он увернулся и пояснил: что не он это придумал, а что это же народная мудрость, что в старости люди становятся, как малые, и тем и другим-нужна одинаковая забота, что малым, что старым. Вот они с женой и решили, раз разницы нет, между малыми и старыми, то какая им разница о какой им ляльке заботиться, раз я сама наивная, как ребёнок и пропаду без их заботы, защиты, и опеки? ( ( ( ( (Тем более, как он сказал, что ты нас сама учила делать свой выбор, когда их отец погиб. В то время, мы остались одни, без мужа и отца, и даже без моей тётки-няньки для всех нас) а дети всё-таки привыкли к стабильности и к обеспеченной жизни, но сами знаете, что в 90-2000 годы были в и стране, и в каждой семье свои проблемы. ( ( ( ( ( (И по воспоминаниям моих детей, Когда они чего-то хотели иметь в то время (по своему возрасту и по своим интересам), и ставили меня в известность, я им оказывается всегда отвечала так:;"Вас двое, а я теперь одна. И я не могу исполнить желания обоих вас. ( ( ( ( ( (Чтобы вы не считали, что я кого то из вас люблю меньше или меньше, сами между собой решайте, чьи желания я удовлетворяю в первую очередь, а чьи-в следующую. И учтите-Боливар не вынесет двоих, это классика жанра!) )))))И этим моим "Болливаром" из их детства, они меня могут и попрекать меня, и оправдывать собственные поступки.)))))))Ты думаешь, что моя дочь проще по женски, чем невестка и сын?)))))))Да, она помягче, по изысканней в обращении общения со мной чисто по женски?.)))))))Она неоднократно намекала, что понимает, своего отца, том почему их отец был "без ума" от меня, а я к сожалению её, даже не придаю даже ценность своей женской ценности и экслюзивности. Да, им повезло иметь такую мать, но им не повезло, что их мать такая наивная дура, и у них теперь проблемы все её. Ну так и тебе твои проблемы с твоими детками. ( ( ( ( (. И мне моё, с с моими "придурками". детьми!) ))))))) Моё это моё. Твоё это твоё. Модераторам и все их!
Ответить
16!21.07.2020 06:08
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: в каждой избушке свои погремушки.
Ответить
17Сорока22.07.2020 04:43
В ответ на сообщение № 15 от Нейтрино: У тебя очень развернутые объяснения, как для детей, ты прекрасно бы заменила Малышеву.
Ответить
18Нейтрино23.07.2020 08:14
В ответ на сообщение № 17 от Сорока:Ну так чему и как нас учили по советски, , вплоть до 90-х годов.))))) Образование же было бесплатным, и государственная система образования была наточена на то, что государство обучило и имеет право требовать от молодых специалистов, после окончания ВУЗов, отработать по распределению 3 года, а кто и 5 лет, на благо стране и народному хозяйству, там сначала отработать -"куда Родина пошлёт".)))))И на какую специальность бы не учились, всех обучали и умению руководить, и управлять массами, и разъяснять в коллективах идеологию, курс и "цели партии и правительства".)))))Преподы нас так учили: вы обязаны не только знать, но обязаны уметь донести эти знания до других, уметь разъяснить свою позицию.))))Могли ведь куда угодно послать, не обязательно специалистом по профилю на производства народного хозяйства, в науку, или смежные отрасли, а и в школы:учителями.)))) Тех, кто учился средне, с "неба звёзд не хватал", тех, вместо всяких НИИ-отправляли по распределению работать в школы учителями физики, химии, математики и т. д., могли отправить в такую глубинку, в какой-нибудь колхоз, городок, где есть средняя школа, и всё. ( ( ( ( (Карьере и развитию умственному конец. ( ( (Так и мог человек остаться человек на всю жизнь учителем, из года в год талдыча зазубренные уже наизусть абзацы из школьного учебника. ( ( ( ( ( (Так что нынешним молодым специалистам после ВУЗов счастье свободы выбора.)))))А мы были подневольные.)))))Ну что делать, мы же не знали тогда, что оказывается каждому своё?)))))Хоть на старости лет поймём, что тебе твоё, мне моё, и всем-всё их.
Ответить
19Лара Баканова23.07.2020 12:14
Почему мои комменты убираете?
Ответить
20Ежик в тумане25.07.2020 03:54
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: сочувствую, очень хотелось бы твое изложение почитать.
Ответить
21Железнова26.07.2020 11:22
В ответ на сообщение № 14 от Яблоко от яблони: Ещё раз, а у тебя скоро вообще никаких не будет. И ты сама процесс запустила.
Ответить
22Железнова26.07.2020 11:26
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Потому, что одно и то же пишешь.))))))))) Опять ныла и побиралась, небось?))))))))
Ответить
23Указующий перст28.07.2020 02:33
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: ты побирушка еврейская побираешься у чужих людей при спокойной жизни. А что тебя так волнует, когда" побираются" пострадавшие от террора?Людоедничаешь вшивота с евреями.И как всегда по женщинам с детьми.Ещё не накушались?Скоро тебя тоже накормят, не терзайся.
Ответить
24Указующий перст28.07.2020 02:36
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: ты все ветки загадила одними и теми же испражнениями.И тебя еврейку печатают, хотя читать тебя всем противно и давно.
Ответить
25Палитик29.07.2020 13:58
Я думаю, что солнышку и его евреям будет по-труднее выбраться из этой ситуации.
Ответить
26Железнова01.08.2020 20:48
В ответ на сообщение № 24 от Указующий перст: Лоринда, обзавидовалась. Иди поиграй в Коста Фиджи, где ты миллионы выиграла. Правда, такого места нет, это очередной повод попросить денег у народа, побирушка. У хохлов своих любимых проси.))))))))))
Ответить
27Лара Баканова04.08.2020 23:46
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: идиотка, я у твоего народа ничего не прошу, уже давно. Сиди заливай им в уши клевету и парашу. Пусть пребывают в розовом свете, совместно с вами до своего часа.Просила тогда, когда ты падла жидовская изводила меня на сайте после покушений на мою жизнь смертоносным вирусом и мне наносили годами вред здоровью. И все мои карты, и выигрыши ваша жидовня заблокировала. И годами деньги мне блокируют, не даёт мне даже зарабатывать, , все блокируют. А где такое право у вас, подонков? Право есть? В суде будете право это предъявлять, гады.Просила и все просят, находясь в намного лучшей и простой ситуации. Чего ты там не орешь про них: побирушки.Мне, денег даже пожалели, чтобы я могла выжить! А моя информация, которую ваш народ бесплатно получает от меня, стоит миллионы!Побирушки вы!Подавитесь!
Ответить
28Лара Баканова06.08.2020 02:04
Я конечно погорячилась в своем комментарии выше. Поэтому уточню. Я не причисляю к такому "народу" тех милых людей, которые мне писали годами и от которых я получала пачками письма, в которых наши россияне и иностранцы предлагали мне разную помощь и конечно деньги.Всем известно, что бороться с орг преступниками без денег невозможно.Это элементарно понятно. Поэтому я читала множество писем наших также россиян и иностранцев которые начинались словами: Мы вложим в вас пятьсот тысяч, , Другие начинались так: Ваша денежная карта на Н, , , ную сумму на сайте, , или Возьмите свой выигрыш, , , , , и кредит, или получите свои пятьдесят тысяч долларов, , пятнадцать тысяч долларов, , и так далее и тому подобное. Мне писали известные люди нашей планеты, Но все сайты, карты, выигрыши, вложения, вся поддержка и помощь была заблокирована по заказу известных евреев, лицами, которые также являются нашим народом, , и их пособниками, , Почему такое происходит?Да потому, что преступники обнаглели до беспредела.Они всем и всеми руководят.И считают себя планетарными царями.Вот и разберемся, кто из них царь, кто орг преступники!А тех, кто сидит и ещё ухмыляется нашему горю и радуется подобным блокировкам и дикому вторжению в наши личные жизни и злорадствует, приговаривая:" побирушка"и при этом сами грабят меня и сына на все, побираясь у народа, желаю позавидовать не тем деньгам, которые остались не полученными из за подобных лиц, а тем преступлениям, которыми насытили наши жизни евреи на десятки лет.Вот, завидуйте всем ужасам, что мы прошли и проходим.Завидуйте побирушкам в креслах, которые имеют за счёт нас миллионы и счета в банках, виллы, отели, заводы и т. д.Им завидуйте!Побирушкам настоящим!Ворам и орг преступникам завидуйте, а не пострадавшим.Я и теперь годами получаю тоннами письма, но из за разных блокировок не могу ничего делать и получать.В международных судах будем разбираться, почему мне не дают даже зарабатывать, и при этом вымогают у матери похищенного миллионы по групповому подлогу.Это особый садизм называется!
Ответить